Активный гражданин #2

Кто будет сегодня в Лужниках, напишите пожалуйста, что сегодня дают за паспорта. Вчера давали подставки для свечей и термокружки.
 
  • Like
Реакции: CRYZORE


глупый вопрос к тем кто вчера ходил в зарядье. Где находится этот шатер на большом лугу? как его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто будет сегодня в Лужниках, напишите пожалуйста, что сегодня дают за паспорта. Вчера давали подставки для свечей и термокружки.
ВЧЕРА в лужниках наглая девица - крашеная брюнетка (на которую я ранее жаловалась, всех убрали, а ее почему то оставили) за 9 с половиной лет дала ежедневник со словами "средний подарок", а при входе бутылку для воды самую простую
 
глупый вопрос к тем кто вчера ходил в зарядье. Где находится этот шатер на большом лугу? как его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВЧЕРА в лужниках наглая девица - крашеная брюнетка (на которую я ранее жаловалась, всех убрали, а ее почему то оставили) за 9 с половиной лет дала ежедневник со словами "средний подарок", а при входе бутылку для воды самую простую
Он около сцены, шатры белые с надписями и там охранники трутся постоянно на входе. Если с Китай города идти, то он будет сразу практически, вообще у волонтёра там можно сразу на входе спросить, я вчера именно так и нашёл
 
глупый вопрос к тем кто вчера ходил в зарядье. Где находится этот шатер на большом лугу? как его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВЧЕРА в лужниках наглая девица - крашеная брюнетка (на которую я ранее жаловалась, всех убрали, а ее почему то оставили) за 9 с половиной лет дала ежедневник со словами "средний подарок", а при входе бутылку для воды самую простую
Засняли на камеру процесс? И жалобу на неё отправить.
 
глупый вопрос к тем кто вчера ходил в зарядье. Где находится этот шатер на большом лугу? как его найти?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ВЧЕРА в лужниках наглая девица - крашеная брюнетка (на которую я ранее жаловалась, всех убрали, а ее почему то оставили) за 9 с половиной лет дала ежедневник со словами "средний подарок", а при входе бутылку для воды самую простую
Нам на одном пункте выдали шопер (это средний якобы) на другом спортивную бутылку, на третьем пункте выдали ежедневник (за тот же средний уровень).
 
Как можно добить 12 баллов на стандартной учётке не дожидаясь вечера? Не хватает
 
Сейчас библиотеку удалось ухватить впервые в жизни, и именно ту, которую хотелось :)
Подождите радоваться. Главное, чтобы приехав в эту библиотеку Вы не услышали, что вот только что перед Вами пришел другой человек и забрал книги, предназначенные для перевозки (реальный случай, не так давно рассказанный на этом форуме)
 
Подождите радоваться. Главное, чтобы приехав в эту библиотеку Вы не услышали, что вот только что перед Вами пришел другой человек и забрал книги, предназначенные для перевозки (реальный случай, не так давно рассказанный на этом форуме)
Ясно, побегу побыстрее
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
Ждать чего? Торта Москва, который уже несколько лет как ожидается возвращения на витрину? :wink: :wink: :wink:
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
а на что их тратить? на купоны в ненужные магазины со сроком 2 недели? на благотворительность? в театры? может быть на тройку на 3 поездки?
партнеры и призы меняются, а срок действия баллов не ограничен. кроме того, что они могу сгореть на неактивном профиле
 
  • Like
Реакции: Лиа
Как можно добить 12 баллов на стандартной учётке не дожидаясь вечера? Не хватает
Если поделиться с друзьями городской новинкой в момент голосования, начисляются 10 баллов. В приложении можно и в телегу, и в вотсапп... Вчера мне за 10раз упало 100 баллов. Если вы об этом знали, сорри
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Если поделиться с друзьями городской новинкой в момент голосования, начисляются 10 баллов. В приложении можно и в телегу, и в вотсапп... Вчера мне за 10раз упало 100 баллов. Если вы об этом знали, сорри
Но за это начислят только после 21:00
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
Я опасаюсь как бы снова не подняли стоимость поощрений, баллов же много у активных граждан накопилось за МУФ.
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
Трачу в основном на театры, в этом месяце 2-й раз в Геликон пойду.
Весь год не было ничего путного для меня и я копила, а летом спектаклей 6 посетила.
 
Я опасаюсь как бы снова не подняли стоимость поощрений, баллов же много у активных граждан накопилось за МУФ.
Да и цены в самих торговых точках всё же повышаются. На прошлой неделе присмотрел нужную вещь по одной цене, а сейчас подорожала, т.е. доплатить больше уже придется - но хоть сам бальный сертификат по тому же номиналу.
 
Как можно добить 12 баллов на стандартной учётке не дожидаясь вечера? Не хватает
Закажите книгу в библиотеке ближайшей через мос.ру, заберите и будет почти сразу +30 баллов
 
Я опасаюсь как бы снова не подняли стоимость поощрений, баллов же много у активных граждан накопилось за МУФ.
Только вот задания МУФ закончатся, а поощрения не подешевеют. Инфляция 🫠
 
У кого какая тактика - активно тратить баллы на поощрения, что сейчас доступны в программе МП или только копить в ожидании добавления партнеров в программу МП?
Трачу по мере необходимости, в основном, в супермаркетах.
Если поделиться с друзьями городской новинкой в момент голосования, начисляются 10 баллов. В приложении можно и в телегу, и в вотсапп... Вчера мне за 10раз упало 100 баллов. Если вы об этом знали, сорри
Да, это т.наз.реферальные баллы. А если Ваши друзья еще и сами проголосуют по этой ссылке, то 10 баллов превратятся в 20 ☺