Активный гражданин #2

Число скачиваний приложения покажут и отчитаются об отлично проделанной работе.. Дальнейшее им не интересно) ну а смысла и правда в этом нет..
Ну это да. Статистика превыше всего.
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate


Да это понятно. Но приложение можно как установить, так потом и удалить (думаю некоторые, установившие его только для получения подарка неАктивные граждане так и сделают, чтобы не засорять память в телефоне). Смысл заставлять устанавливать приложение относительный.

Неактивные удалят, а кто-то станет активным и оставит. И заинтересуется не только АГ, но и Городом Заданий) Да уже заинтересовались, что видно по нашему форуму - на нём немало новобранцев) Что ж, ДиТ добился своего, всего лишь выпотрошив склады со старыми сувенирами)
 
Зелёные могут быть как раз нейтральные. И были ли зелёными именно вещи? Вроде были бутылки и тд
Один волонтёр сообщал мне, что якобы дождевики на этой неделе бывают всех 3 цветов, но я и белый в глаза не видела, так что судить не берусь. Вроде ещё про футболки мне такое в Зарядье говорили, хотя опять-таки они сами порой не в курсе имеющихся в наличии призов.
 
Зелёные могут быть как раз нейтральные. И были ли зелёными именно вещи? Вроде были бутылки и тд
"Зелеными" в кавычках, я полагаю. Вроде как экологически нейтральными, саиоразлагающимися и т.д. хотя, возможно, они самые обычные, а упоминание зеленой тематики - это простл спекуляция на модной теме
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Интересное предположение. Хотя тогда боюсь спросить, кому предназначены зелёные вещи? :D


Если кто-то брал белые вещи по Экономике (футболка/свитшот/толстовка), отзовитесь, проверим гипотезу!
Не знаю проверите. Толстовка с прошлой экономики когда бутылки были размера М огромная на мужика просто м каплями на груди которая. Толстовка этой недели размера С с белым домом надписью на женщину норм. Обе белые
 
Откуда эта выдержка?
Я задала вопрос в личку официальной странички в вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О награждении в четверг есть некоторые соображения. В самом начале марафона было мероприятие для тех, кто выполнил много заданий на разогреве до начала Форума. Многим тогда присылали приглашение на это мероприятие. В итоге для пришедших провели что-то типа соревнования. В результате наградили за 1, 2 и 3 место. Всем остальным выдали грамоту и медаль (грамота даже без подписи и печати, медаль - обычная медалька с приклеенной фоткой). Подозреваю, что награждение завтра будет аналогичным. Формат мероприятия явно не предполагает, что награждать будут многих. Скорее всего наградят тех, у кого 10 уровень, а остальным спасибо и аплодисменты. Хорошо, если я ошибусь.
Про формат первого мероприятия писали изначально. Что пригласят и будет квест.
А тут награждение в рамках лекции про округа москвы *рукалицо*
Это что ж за награждение такое?? Что его можно впихнуть в середину лекции, не прерывая и не отменяя
Вчера активно проверили много заданий, но только по Лужникам. Если у кого-то был 9 уровень и +15 заданий, сегодня может быть уже 10й. Т.е. в теории это реально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skylin3
одно из 4 приложений, заберите у дочки телефон и проезжайте по всем 4 площадкам
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я начал фотка МЦД Щукинскую внутри т к с наружи потемнело, охранница чуть полицию не вызвала т к нет у нас разряшения на фото в МЦД, А МЦД это не мтро . Хочу написать жалубу в поддержку (в ВК уже написал) мы им хештеги пишем. а они полицию натравливают, Совсем никакого уважения
Им все пофиг. Даже противоречие условий задания нормам закона. Тут уже рассказывали случаи, когда адресом для выполнения задания с фотографированием оказывался об'ект Минобороны. Даже это обстоятельство не побудило их убрать этот адрес из перечня заданий
 
Парк на таганской у кого зачли? Какие ответы? Спасибо
 
  • Like
Реакции: p2357163
Спрошу и я, какие ответы на экономику автобус ? Наверное, я одна ещё не сделала это задание 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парк на таганской у кого зачли? Какие ответы? Спасибо
У меня приняли с такими: 1) 73, 2) 78℅
 
А где меняетесь, у меня есть детские толстовки с логотипом "активный гражданин " на спиен , не груди его значек белые 2xs и 3xs кто хочет поменяться?
Взяла бы детские толстовки, но меняться особо нечем, если что в личку
 
У кого нибудь получалось отовариться алкашкой по промику Кулклевера, поделитесь опытом! Как некстати Дикси убрали, трубы то горят!!!
 
Появилась викторина по экономике за 280 баллов