Активный гражданин #2

В гд одни кепки говорят остались. Ниче не дали больше
 


В зарядье дали, а в гд сказали: лимит в один день было.
 
Манеж открылся?
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Лира
В Манеже зажали кофту за 2019 год. Сказали для категории выше. Хотя раньше все что старше полугода было высшей. Дали футболку. Собянин, куда ты смотришь?
 
В Манеже зажали кофту за 2019 год. Сказали для категории выше. Хотя раньше все что старше полугода было высшей. Дали футболку. Собянин, куда ты смотришь?
Мне вот тоже за 2019 в ГД не зажали - дали толстовку XL и менять на размер поменьше не захотели, хотя наверняка у них есть. Лучше уж футболка нормального размера.
 
Зато сможете написать трехтомник на тему Как я провела урбанфорумное лето))
С приложением кучи фоток, интервью очевидцев, описью накомленного хлама и нарисованными на памяти подробнейшими картами лужи, зарядья, манежа и гостинки
У меня дежавю, читаю форум и такое ощущение, что я оказалась в Лужниках в 90-е, когда от безысходности высокообразованные люди вынуждены были торговать разным хламом. Правда, среди кучи этого хлама можно было найти отличные брендовые вещи, поэтому мы там частенько бывали.
 
Такую? Это за какой год регистрации?
Такую, за 21. Что-то она меня ужасно расстроила....... Прямо очень сильно (

Они там не только год смотрели сегодняа ещё рейтинг, мне кажется раньше только год смотрели, но точно не знаю
 
Народ!!! Свитшот по Экономтке !! Кто писал что он утепленный !???? Нет ! Он пуленепробиваемый !!!! Такого слона можно отдельно в хороший минус носить без ПОЛЬТО !!! Я надеялась носить , теперь только на дачу , для Морозов !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да на дачу !! А жаль ! Хотелось поносить !
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Fallout
Мне вот тоже за 2019 в ГД не зажали - дали толстовку XL и менять на размер поменьше не захотели, хотя наверняка у них есть. Лучше уж футболка нормального размера.
Вот я тоже говорю, ну если есть, почему бы не дать хотя бы нужный размер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну мне бы пригодилась в лес ходить, я всегда хожу с такого типа, туда телефон и мелочевку всякую, за то руки свободны, а в лесу хоть с розовой, хоть с серобуромалиновой, главное удобно ))))
Ну да ))))
Я даже не подумала, что может сгодиться, здорово!
 
Могу поменять на обычный
 
Хотела рюкзачок маленький, но увы .... Так он ко мне и не пришел)
 
Вот я тоже говорю, ну если есть, почему бы не дать хотя бы нужный размер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну да ))))
Я даже не подумала, что может сгодиться, здорово!
Могу обменять на обычный
 
Хотела рюкзачок маленький, но увы .... Так он ко мне и не пришел)
На обычный свитшот
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто заметил графику ( рван ну ) ??
 
Последнее редактирование:
кому интересно и нечем заняться днем
1694028289015.png
 
  • Like
Реакции: CRYZORE