Активный гражданин #2

Добавили эти рестораны, а кто-то в них особо ходит? Вот убрали Спортмастер и Дикси - это да... Печаль(
Я не к тому, что рестораны. А к тому, что хоть что то всё-таки стали добавлять по-тихоньку. А то уж совсем стыдоба - всех за бонусы на выборы зовут. А куда эти бонусы людям тратить-то? Я про нас вообще молчу. Какой смысл бегать по городу, если предложенные виртуальные фантики деть некуда.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023


Не помню речи спикеров в начале блока лекций в Лужниках, но на последних каждый обязательно упоминал о возможности потратить баллы на благотворительность.
 
  • Like
Реакции: tigrik и Natali8355
Не помню речи спикеров в начале блока лекций в Лужниках, но на последних каждый обязательно упоминал о возможности потратить баллы на благотворительность.
Мне понравилось, когда один из спикеров заявил, что 100 баллов - это много :)
 
Я не к тому, что рестораны. А к тому, что хоть что то всё-таки стали добавлять по-тихоньку. А то уж совсем стыдоба - всех за бонусы на выборы зовут. А куда эти бонусы людям тратить-то? Я про нас вообще молчу. Какой смысл бегать по городу, если предложенные виртуальные фантики деть некуда.

За выборы - там, возможно, будут отдельные поощрения за красные баллы... Ну а что добавили? Дорогие рестораны... В них особо не находишься) Тем более, когда надо бегать делать задания квеста Экономика Москвы :cool: Баллы, по сути, несильно обеспечены. Вот были бы Лента, Магнит, Дикси... :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ!!! Свитшот по Экономтке !! Кто писал что он утепленный !???? Нет ! Он пуленепробиваемый !!!!

А какого цвета сий бронированный свитшот?
 
Последнее редактирование:
Не помню речи спикеров в начале блока лекций в Лужниках, но на последних каждый обязательно упоминал о возможности потратить баллы на благотворительность.
В начале тоже говорили, что на благотворительность тратится очень много баллов. И про то что театры это самая востребованная категория. Билеты берут больше,чем купоны в магазины. ( хотя сейчас висят эти скучные спектали неделями, никому не надо)
 
В Лужниках колесо обозрения заработало?
 
Отклонили задание, якобы селфи не мое, что невозможно)) кто как решил этот вопрос?
Тоже сегодня отклонили фото с Лениным с формулировкой "Фотография должна принадлежать участнику."
Поскольку находился ещё в Лужниках, то взял задание ещё раз. Правда, уже стемнело. Посмотрим отклонят ли опять.
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Armourr и Мари_я
На прошлой неделе по "Экономике" свитшот был почти нормального размера. M можно носить как оверсайз на М. Я не люблю этот стиль, но свитшот одеть вполне могу. Так что это терпимо. А вот толстовка М просто огромная (цвет был черный и белый). Это приличный оверсайз на мужчину 50-52 размера. Причем, если в обхват еще ничего, то в плечах просто огромный. Тоже показалось, что скорее как пальто носить. В общем даже не знаю решится мужчина одеть на улицу или исключительно дома, а может и вообще не будет.
А вот рюкзак очень не плохой. Это рюкзак для компьютера. Кстати, на фотку не очень похож - никакого внешнего кармана на молнии нет. По размеру достаточно большой. Точно заметно больше АГ, который выдают в качестве подарка.

О награждении в четверг есть некоторые соображения. В самом начале марафона было мероприятие для тех, кто выполнил много заданий на разогреве до начала Форума. Многим тогда присылали приглашение на это мероприятие. В итоге для пришедших провели что-то типа соревнования. В результате наградили за 1, 2 и 3 место. Всем остальным выдали грамоту и медаль (грамота даже без подписи и печати, медаль - обычная медалька с приклеенной фоткой). Подозреваю, что награждение завтра будет аналогичным. Формат мероприятия явно не предполагает, что награждать будут многих. Скорее всего наградят тех, у кого 10 уровень, а остальным спасибо и аплодисменты. Хорошо, если я ошибусь.
 
Все участники соревнования 12 августа получили баллы за прохождение маршрута ( у каждой команды был свой маршрут). Около 10000 баллов
 
  • Like
Реакции: TatNik
Вот сегодня опять какая-то чушь была ..В зарядье поло и футболки.. ладно.. пошел в Гостинку... там прям при мне подвезли уйму разных подарков... 3 огромные коробки! именно разных.. я стал выжидать..но видел лишь индустриальные ремни, бутылки так себе, да очешники розовые.. думаю, ладно может уже аккаунты у народа так себе.. врубил свой аккаунт 7ми летний.. и получил епт чехол на чемодан.. охренел не то слово.. я видел коврик для йоги, зонты, термокружки.. а получил чехол за старый акк... начал спорить и ругаться.. говорили не, но предлагали махнуть на ремень для скалолазания, ну типа они не при чем, им коробку завезли.. сами не знают, на кой черт такие подарки... потом предложили очешник... говорю, розовый, да? - да... других нет.. провал нахрен... говорю, мне вчера в Манеже не дали не один подарок, тк сказали, что я должен получить большой, а у них только средние, при этом были зонты и что-то еще неплохое... а тут мне дают чехол и твердят, что это большой.. это прикол? я говорю, у вас свитшот желтый лежит, из старой коллекции поощрений еще... дайте хоть его - не положено, он для средних.. говорю, видел же, у вас нормальные подарки были - возможно уже раздали... ничего на самом деле не раздали, а зажали.. и вполне вероятно именно здесь и сейчас надо было вызвать старшего и пообщаться... тк они совсем берега попутали..
Иду в Манеж .. с интересом.. дают сумку на плечо, неплохая и удобная, как раз черную получил такую от АГ за июль... нравится, но тут дают РОЗОВУЮ! мужику... и других нет.. лежит свитшот голубой, спрашиваю, почему не его то хотя бы? не положено... сумка идет как большой подарок.. общаюсь с девушкой, сама говорит, пишите, жалуйтесь, сама не понимаю, зачем мы это раздаем... зачем такие подарки, которые не подходят всем, вместо того, чтобы сделать их универсальными для всех..
настроение просто рухнуло... мужик, получивший свитшот, к ним подходит и говорит передайте "в нашей стране за традиционные ценности, а не розовые и голубые"...
вечером в ГД раздавали одни шопперы.. опять никакую толстовку и тд не получил... бред
а вечером я читаю, что свитшоты не дают, тк категория у них высшая 😅 хотя я бы лучше ее тогда получил, чем долбанный чехол на чемодан.. стёб чертов просто...
получается, если бы не задания по экономики вообще по сути нормальных призов бы не было..
и да, на мой взгляд рюкзак унылый... слишком узкий.. видели получивших его.. хоть и не такой, как на картинке, но все равно не то, что ожидал.. поэтому возьму еще одну толстовку... кстати, в куполе вроде белые толстовки есть..
кстати, что еще подумал, может быть размерная сетка отличается по цвету. вполне вероятно, что белые толстовки девушкам и они меньше будут, а черные мужчинам, поэтому они огромными кажутся..

p.s. очень зря, что мы жалели и мало жаловались на тех, кто по кругу бегает и получает подарки друг у друга... и зажимают норм подарки... пожаловались лишь на нескольких... а надо было массово на многих и с фото.. может быть такого бардака бы и не было...может тогда и паспорта было бы проще получать в лужниках, а не то, что волонтеры и сотрудники просто бегают печати штампуют друг у друга...и спокойно собирают подарки. осадочек остался.
Очень надеюсь, что завтра не будет никакой херни на награждении, тк играть в какие-то игры вообще желания нет. И мне кажется, мы уже наигрались за весь форум и баллов куча, теперь бы понять еще, куда их и на что использовать
 
Последнее редактирование:
Скажите, а где это были толстовки двух цветов? Можно было выбрать цвет?
Можно было выбрать и цвет, и размер. Это по результатам "Экономики". Брали около Купола, т.к. в Куполе не было черной S. Но вообще по "Экономике" во всех точках к подаркам относятся лояльно. Говорят, что есть в наличии, ищут нужный размер и цвет (даже ходят на склад).
 
Можно было выбрать и цвет, и размер. Это по результатам "Экономики". Брали около Купола, т.к. в Куполе не было черной S. Но вообще по "Экономике" во всех точках к подаркам относятся лояльно. Говорят, что есть в наличии, ищут нужный размер и цвет (даже ходят на склад).

Спасибо за информацию! Под конец форума подарили выбор 😁 А то на картинке белое, а по факту зелёное...
 
Не поняла, как кто-то смог получить рюкзак за Экономику Москвы. Избранным зачли лекцию?
 
Вот сегодня опять какая-то чушь была ..В зарядье поло и футболки.. ладно.. пошел в Гостинку... там прям при мне подвезли уйму разных подарков... 3 огромные коробки! именно разных.. я стал выжидать..но видел лишь индустриальные ремни, бутылки так себе, да очешники розовые.. думаю, ладно может уже аккаунты у народа так себе.. врубил свой аккаунт 7ми летний.. и получил епт чехол на чемодан.. охренел не то слово.. я видел коврик для йоги, зонты, термокружки.. а получил чехол за старый акк... начал спорить и ругаться.. говорили не, но предлагали махнуть на ремень для скалолазания, ну типа они не при чем, им коробку завезли.. сами не знают, на кой черт такие подарки... потом предложили очешник... говорю, розовый, да? - да... других нет.. провал нахрен... говорю, мне вчера в Манеже не дали не один подарок, тк сказали, что я должен получить большой, а у них только средние, при этом были зонты и что-то еще неплохое... а тут мне дают чехол и твердят, что это большой.. это прикол? я говорю, у вас свитшот желтый лежит, из старой коллекции поощрений еще... дайте хоть его - не положено, он для средних.. говорю, видел же, у вас нормальные подарки были - возможно уже раздали... ничего на самом деле не раздали, а зажали.. и вполне вероятно именно здесь и сейчас надо было вызвать старшего и пообщаться... тк они совсем берега попутали..
Иду в Манеж .. с интересом.. дают сумку на плечо, неплохая и удобная, как раз черную получил такую от АГ за июль... нравится, но тут дают РОЗОВУЮ! мужику... и других нет.. лежит свитшот голубой, спрашиваю, почему не его то хотя бы? не положено... сумка идет как большой подарок.. общаюсь с девушкой, сама говорит, пишите, жалуйтесь, сама не понимаю, зачем мы это раздаем... зачем такие подарки, которые не подходят всем, вместо того, чтобы сделать их универсальными для всех..
настроение просто рухнуло... мужик, получивший свитшот, к ним подходит и говорит передайте "в нашей стране за традиционные ценности, а не розовые и голубые"...
вечером в ГД раздавали одни шопперы.. опять никакую толстовку и тд не получил... бред
а вечером я читаю, что свитшоты не дают, тк категория у них высшая 😅 хотя я бы лучше ее тогда получил, чем долбанный чехол на чемодан.. стёб чертов просто...
получается, если бы не задания по экономики вообще по сути нормальных призов бы не было..
и да, на мой взгляд рюкзак унылый... слишком узкий.. видели получивших его.. хоть и не такой, как на картинке, но все равно не то, что ожидал.. поэтому возьму еще одну толстовку... кстати, в куполе вроде белые толстовки есть..
кстати, что еще подумал, может быть размерная сетка отличается по цвету. вполне вероятно, что белые толстовки девушкам и они меньше будут, а черные мужчинам, поэтому они огромными кажутся..

p.s. очень зря, что мы жалели и мало жаловались на тех, кто по кругу бегает и получает подарки друг у друга... и зажимают норм подарки... пожаловались лишь на нескольких... а надо было массово на многих и с фото.. может быть такого бардака бы и не было...может тогда и паспорта было бы проще получать в лужниках, а не то, что волонтеры и сотрудники просто бегают печати штампуют друг у друга...и спокойно собирают подарки
То есть синий страшненький свитшот не дали мне за 4 года, и вам за 7?)))
А я замёрзла, не собиралась ни в какой Манеж с утра, в тонкой рубашке была. Хотела вывернуть свитшот наизнанку и модной ехать в лужу фотать Ленина... причём их там штук 30 лежало... кому оно надо ещё...
Вот заболею и будет мэр тратиться на меня, а на этих дармоедов за прилавками бюджета не останется.. совсем башкой не думают
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С