Активный гражданин #2

ну что Вы так маетесь? просто поверьте людям, которым уже зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а у меня так и болтается незнамо где 🤔
А я и не маюсь. Поверила. Зачли. Просто из любопытства, т.к. у меня с мос.ру кривая информация попадалась, та что я процитировала.
 


Рюкзак попросил посмотреть, он не маленький белый, а чёрный достаточно большой. Не те, что от АГ.
Фото смогу только попозже приклеить сюда.

И в Зарядье дают ещё оранжевые поло S и L.
 
В манеже какую то некчемную розовую сумку дали на талию. Пойдем с мужем в кино на Барби, больше с таким ????? куда ещё.
Выдаватели сказали что либо это либо ещё хуже, но хуже этого я не знаю что есть. Я тоже выкинула в ближайшую помойку
Ну мне бы пригодилась в лес ходить, я всегда хожу с такого типа, туда телефон и мелочевку всякую, за то руки свободны, а в лесу хоть с розовой, хоть с серобуромалиновой, главное удобно ))))
 
  • Like
Реакции: Figaro, jelly777 и TatNik
Ну мне бы пригодилась в лес ходить, я всегда хожу с такого типа, туда телефон и мелочевку всякую, за то руки свободны, а в лесу хоть с розовой, хоть с серобуромалиновой, главное удобно ))))
И я бы взяла. На пробежку в лесопарке на пояс нацепить самое то. Цвет в данном случае не имеет значения. А то телефон и ключи распихивать по карманам тайтсов как-то не очень (((
 
  • Like
Реакции: jelly777 и Danngo
И я бы взяла. На пробежку в лесопарке на пояс нацепить самое то. Цвет в данном случае не имеет значения
И я бы взяла) а то мне в прошлый раз в манеже дали необъятного размера фартук. Куда бы его деть теперь
 
  • Like
Реакции: Kate777 и jelly777
Как быстро меняют уровни Урбан форума за выполненные задания? Что-то застряло на третьем уровне, хотя заданий выполнено больше.
 
Ну вот, теперь тоже хочу эту сумку 😂 нужно активнее меняться призами)
 
В Гостинке завоз только что.. Тут зонты, повербенки, Что-то от электронного дома, термокружки.. А я блин получил бутылку
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kate777 и NazarovaKate
Вернулись задания по экономике. Три сейчас открыты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Гостинке завоз только что.. Тут зонты, повербенки, Что-то от электронного дома, термокружки.. А я блин получил бутылку
А я там - две футболки (((
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Kate777 и Лёсяся
Как быстро меняют уровни Урбан форума за выполненные задания? Что-то застряло на третьем уровне, хотя заданий выполнено больше.

А у Вас задания зачтены или только лишь выполнены, но находятся на проверке?
 
Вернулись задания по экономике. Три сейчас открыты
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А я там - две футболки (((
Народ хватай !!! Метро и парк Пермякова появился !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Upd. По экономике открыты шесть - все, кроме викторины
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Я не вижу лекции на сегодня(
 
Вернули ! Наверно призы по Экономики подвезли!!:)
 
не вернули
1693997731230.png
 
Сегодня в Зарядье получила за аг футболки,а в Манеже за Эл.дом розовый напузник
 
В Гостинке тонна хлама.. Кому-то дали ремень индустриальный..тут похоже все остатки с поощрений подвезли.. Розовую кофту видел какую-то
 
На викторину опять не успела. ( а рядом с кем надо фоткаться на римской? тут обсуждали, я пропустила, тк не успела взять задание..
 
Вы зачем меня огорчили, я как раз заехать в Зарядье планировал..
Кто объяснит, они вообще планируют сегодня проверять задания.. Уже почти час дня и просто по нулям..
Может спросонья они там чё попало выдавали, а вы приедите и будут ценные призы