Активный гражданин #2

Зато сможете написать трехтомник на тему Как я провела урбанфорумное лето))
С приложением кучи фоток, интервью очевидцев, описью накомленного хлама и нарисованными на памяти подробнейшими картами лужи, зарядья, манежа и гостинки
Мемуары неудачника? )))
 


Я не получила ничего. )
Мы похоже тоже.. )
Вообще чуть странно, если награждение не для всех... Ведь все примерно одинаковое количество выполнили заданий, сами нас выбрали, а теперь почему-то уже нельзя присоединиться к награждению... Хотя должны награждать либо всех, либо нужно было уровень брать выше... Или то реально будет туфта какая-то...
 
  • Like
Реакции: Kate777
Мы похоже тоже.. )
Вообще чуть странно, если награждение не для всех... Ведь все примерно одинаковое количество выполнили заданий, сами нас выбрали, а теперь почему-то уже нельзя присоединиться к награждению... Хотя должны награждать либо всех, либо нужно было уровень брать выше... Или то реально будет туфта какая-то...
Честно говоря, я хотела книгу о Москве. Это третий этап. Но победителей всего 2023. Так что все закономерно.
 
Честно говоря, я хотела книгу о Москве. Это третий этап. Но победителей всего 2023. Так что все закономерно.
Кстати, я тоже... Был бы правда хороший сувенир, если книга классная
 
Мы похоже тоже.. )
Вообще чуть странно, если награждение не для всех... Ведь все примерно одинаковое количество выполнили заданий, сами нас выбрали, а теперь почему-то уже нельзя присоединиться к награждению... Хотя должны награждать либо всех, либо нужно было уровень брать выше... Или то реально будет туфта какая-то...
они дали на регистрацию 3 часа вчера. а рассылку на почту сделали сегодня.
л - логика

за лето призов не жалко. еще один зонт и дождевик? таки их есть у меня. и могу получить еще один, но очень не хочу
 
В Зарядье микрофутболки выдают, в разных киосках разного цвета, все выдаватели ужасно противные

В ГД какие то книжки или тетрадки
 
В Зарядье микрофутболки выдают, в разных киосках разного цвета, все выдаватели ужасно противные

В ГД какие то книжки или тетрадки
Вы зачем меня огорчили, я как раз заехать в Зарядье планировал..
Кто объяснит, они вообще планируют сегодня проверять задания.. Уже почти час дня и просто по нулям..
 
Последнее редактирование:
В Зарядье микрофутболки выдают, в разных киосках разного цвета, все выдаватели ужасно противные

В ГД какие то книжки или тетрадки
Микро - это какой размер?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы зачем меня огорчили, я как раз заехать в Зарядье планировал..
Кто объяснит, они вообще планируют сегодня проверять задания.. Уже почти час дня и просто по нулям..
Боятся, что количество претендентов на участие в церемонии награждения увеличится :)
 
Последнее редактирование:
Вы зачем меня огорчили, я как раз заехать в Зарядье планировал..
Кто объяснит, они вообще планируют сегодня проверять задания.. Уже почти час дня и просто по нулям..
Да проверять и выкладывать ( то только неуловимые для простых смертных библиотеки)
 
Да проверять и выкладывать ( то только неуловимые для простых смертных библиотеки)
Удавалось кому-то тут успевать взять эти библиотеки? Мне один раз удалось и это было то самое ошибочное задание, где 3 книги и 12 курьеров 😂 а так кто те люди, которые расхватывают их за минуты? Или у них связи с библиотекой?

И ещё хотелось бы знать, начислят ли баллы за вчерашний новый уровень? Или баллы в руки вручат на награждении 😂
 
Вы зачем меня огорчили, я как раз заехать в Зарядье планировал..
Кто объяснит, они вообще планируют сегодня проверять задания.. Уже почти час дня и просто по нулям..
у меня аж целых 2. и 3 за вчера *facepalm*. Вот такие мы активные
 
Удавалось кому-то тут успевать взять эти библиотеки? Мне один раз удалось и это было то самое ошибочное задание, где 3 книги и 12 курьеров 😂 а так кто те люди, которые расхватывают их за минуты? Или у них связи с библиотекой?

И ещё хотелось бы знать, начислят ли баллы за вчерашний новый уровень? Или баллы в руки вручат на награждении 😂
Один раз давно удалось ! Однажды спец ждала , выскочили 67 штук , я Тадже нажала , но их уже шиш!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лично думаю не библиотеками связи, а с ГЗ !!! Это как в компаниях , в сетях кому-то низкий уровень доступа у информации, кому средний и т д . Я думаю заделали доступ для своих и все !! А так всем потом объедки в понедельник!
 
а так кто те люди, которые расхватывают их за минуты? Или у них связи с библиотекой?
Мне в библиотеке сказали, что к ним почти всегда один и тот же мужик приходит. Иногда бывают другие, но это, видимо, когда тот мужик занят.
 
  • Haha
Реакции: Kate777, Irina5 и tigrik
Вы зачем меня огорчили, я как раз заехать в Зарядье планировал..
Кто объяснит, они вообще планируют сегодня проверять задания.. Уже почти час дня и просто по нулям..
В манеже какую то некчемную розовую сумку дали на талию. Пойдем с мужем в кино на Барби, больше с таким ????? куда ещё. Дяденька не стал ее брать, так они аж на улицу за ним побежали и кричали что он не имеет право оставлять подарок

Выдаватели сказали что либо это либо ещё хуже, но хуже этого я не знаю что есть. Я тоже выкинула в ближайшую помойку
 
  • Dislike
Реакции: xezavr
Мне в библиотеке сказали, что к ним почти всегда один и тот же мужик приходит. Иногда бывают другие, но это, видимо, когда тот мужик занят.
Ну вот я так и думала ! Уровень доступа ! У них они есть , у остальных мужик с разведенными руками !!!
 
  • Haha
Реакции: Мари_я
Мемуары неудачника? )))
Мемуары одержимого урбанфорумом :)
Один раз давно удалось ! Однажды спец ждала , выскочили 67 штук , я Тадже нажала , но их уже шиш!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лично думаю не библиотеками связи, а с ГЗ !!! Это как в компаниях , в сетях кому-то низкий уровень доступа у информации, кому средний и т д . Я думаю заделали доступ для своих и все !! А так всем потом объедки в понедельник!
Там своя "камарилья", боты и все такое. В свое воемя эта тема на форуме бурно обсуждалась. А сейчас легче просто забить и забыть о существовании этой группы заданий, чтобы лишний раз не заморачиваться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Мари_я
Ну вот я так и думала ! Уровень доступа ! У них они есть , у остальных мужик с разведенными руками !!!
О каких заданиях идет речь? Там где надо взять в одной библиотеке и отнести в другую?
Или там где нужно просто взять одну из списка книгу и все?
 
Мемуары одержимого урбанфорумом :)

Там целая мафия, боты и все такое. Легче просто забить и забыть о существовании этой группы заданий, чтобы лишний раз не заморачиваться
Ну так они и остальное подгребут ! Тогда своим библиотеки ! Нам помойки :) КОРУПЦИЯ
 
Ну так они и остальное подгребут ! Тогда своим библиотеки ! Нам помойки :) КОРУПЦИЯ
Почитайте на досуге архивы форума за зиму-весну. Все эмоции по поводу этой проблемы уже были высказаны
 
В манеже какую то некчемную розовую сумку дали на талию. Пойдем с мужем в кино на Барби, больше с таким ????? куда ещё. Дяденька не стал ее брать, так они аж на улицу за ним побежали и кричали что он не имеет право оставлять подарок

Выдаватели сказали что либо это либо ещё хуже, но хуже этого я не знаю что есть. Я тоже выкинула в ближайшую помойку
Такую? Это за какой год регистрации?
 

Вложения

  • IMG_9682.png
    IMG_9682.png
    138,9 KB · Просмотры: 71