Активный гражданин #2

На Римской сейчас была , прям толкотня около детей !!;) человек шесть вместе с детьми !!:)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: cameo, Kate777 и nanogrid


Проверили только что 2 воскресных задания из Лужников. В одном я очень сомневалась, что примут, но приняли.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Уважаемые,я честно искала поиском по форуму и нашла ответы на пару других викторин. Но не могу найти ответы на викторину про зелёные облигации. Я так понимаю что их две. Одна в рамках какогото квеста и она у меня не берётся в работу,безполезно. А вторая в работу берётся но там совсем другие ответы. Пните меня пожалуйста в нужном направлении где они лежат?
папапаа.JPG
 
Ого! Прямо пачку заданий из Лужников с прошлой недели одним махом приняли, здорово! Видимо, стараются до 11го все проверить... правда Манеж так и не торопится
 
Да, Лужники проверили по максимуму, но не все задания. Манеж висит мертвым грузом(
 
Видимо, стараются до 11го все проверить... правда Манеж так и не торопится
Интересно, как они будут действовать в последние несколько дней? На 9-10.09.снимут все задания, чтобы ужк никто не смог взять? Или будут проверять в ускорееном порядке 24 часа в сутки, чтобы успеть к 11-му?
 
Емае, опять Римская кончились:confused:
 
Рюкзак попросил посмотреть, он не маленький белый, а чёрный достаточно большой. Не те, что от АГ.
Фото смогу только попозже приклеить сюда.

И в Зарядье дают ещё оранжевые поло S и L.
Ну вот если есть два размера у раздатчика, ну почему бы не дать м, если человек просит, нет надо швырнуть с, что бы человек вышвырнул ее в помойку за ненадобностью. Ну кому вот это нужно, ну с какой целью?
 
  • Like
Реакции: LP7 и TatNik
Ездил сегодня кто-нибудь в Кусково?
В районе 10-11 народ уже был. Добираться нормально, автобусы ходят часто от рязанки или от Выхино. Птиц найти легко, про платное фото никто утром не говорил , не следил. На входе охрана, вход 50 руб. Ответы вроде обсуждали выше, все приняли.
 
Привет! Подскажите, пожалуйста, правильный ответ на
Онлайн-викторина по билетной системе БКЛ.
Вопрос 5. Сколько бесплатных пересадок с БКЛ можно совершить на МЦД????
Не могу найти ответ - одни пишут 1 пересадка бесплатно, другие - 7 - так как все-таки правильно?

 
А в Лужниках сегодня какие призы дают?
 
Детский Парк зачли !! Римскую думают ??? Наверно опять насчет Портрета!!! Я не я ;)
 
  • Like
Реакции: Korgik.Kermit
В районе 10-11 народ уже был. Добираться нормально, автобусы ходят часто от рязанки или от Выхино. Птиц найти легко, про платное фото никто утром не говорил , не следил. На входе охрана, вход 50 руб. Ответы вроде обсуждали выше, все приняли.
Спасибо! А можете ответы продублировать, которые приняли? Что-то не могу найти