Активный гражданин #2

Ну мне бы пригодилась в лес ходить, я всегда хожу с такого типа, туда телефон и мелочевку всякую, за то руки свободны, а в лесу хоть с розовой, хоть с серобуромалиновой, главное удобно ))))
Она, По-моему, вроде как на пояс. Я у них спросила, есть что-нибудь, прежде, чем кож светить, а они "мы не разглашаем". Потом люди подошли, я увидела это нежно-розовое убожество и пошла ни с чем 😂
 


Вложения

  • CD37B8EA-9AA6-4996-805D-EEE1D0FB2040.png
    CD37B8EA-9AA6-4996-805D-EEE1D0FB2040.png
    1,1 MB · Просмотры: 106
  • Like
Реакции: Лёсяся
Мне в библиотеке сказали, что к ним почти всегда один и тот же мужик приходит. Иногда бывают другие, но это, видимо, когда тот мужик занят.
Этот мужик старичкам очень даже хорошо известен. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В манеже какую то некчемную розовую сумку дали на талию. Пойдем с мужем в кино на Барби, больше с таким ????? куда ещё. Дяденька не стал ее брать, так они аж на улицу за ним побежали и кричали что он не имеет право оставлять подарок

Выдаватели сказали что либо это либо ещё хуже, но хуже этого я не знаю что есть. Я тоже выкинула в ближайшую помойку
Лучше бы отдали девочке какой-нибудь.
 
Где эти бедные детишки то ?? До турникетов или после ?
 
Викторина как бы есть но ее как бы нет. Почему она светится, а взять нельзя? Раньше если места заканчивались - она пропадала из раздела
 

Вложения

  • 08E0BE45-5D66-42BF-AADD-7027BF16A012.png
    08E0BE45-5D66-42BF-AADD-7027BF16A012.png
    24,6 KB · Просмотры: 145
аналогично,может ее нельзя взять потому что предыдущие не были сделаны?
Викторина как бы есть но ее как бы нет. Почему она светится, а взять нельзя? Раньше если места заканчивались - она пропадала из раздела
Ее нельзя взять, потому что ее нет. Как нет записи на лекцию на сегодня в Зарядье. Для тех, кто не взял в работу и не прошел что-то из этого - они доступны. остальным фантик от конфеты.
Викторину уже проверили и она вышла из игры.
1693999303335.png
 
аналогично,может ее нельзя взять потому что предыдущие не были сделаны?
Я брала только задание с автобусом и выполнила его. Свободных слотов много
 
Ездил сегодня кто-нибудь в Кусково?
 
По Таганке какие ответы? 73 и 78?.
 
А по квесту в Кусково ответы выкладывали здесь уже?
 
А по квесту в Кусково ответы выкладывали здесь уже?
Мне кажется мало желающих . Если кто рядом живет ! Или кому нужно все семь экономик ! Там от метро , еще на Оленях три остановки!
 
Мне кажется мало желающих . Если кто рядом живет ! Или кому нужно все семь экономик ! Там от метро , еще на Оленях три остановки!
26 минут пешком до собственно птичника. 1 остановка автобуса
 
От Рязанского просп -5 ост ! От Мцд Вешняки - 3 !!! Пешком 26 минут - это ну никак одна остановка!!!
Ах, простите. 25 минут пешком. При чем половина пути по парку. И с моей скоростью это будет минут 20.
 
Где-то видела А сейчас не могу найти. подскажите пожалуйста ответы по лужникам у памятника Ленину