Активный гражданин #2

Ради интереса попробовала сейчас подтвердить участие в торжественном награждении, но не тут-то было!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-06-11-10-50-927_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-09-06-11-10-50-927_com.android.chrome.jpg
    171,9 KB · Просмотры: 265


Вложения

  • Screenshot_20230906_111518.jpg
    Screenshot_20230906_111518.jpg
    285 KB · Просмотры: 216
так же... манеж висит с середины той недели.. лужники тож так хорошо проверяли.. сейчас пока тишина уже дней 5... видимо все силы брошены на экономику..
неожиданно быстро проверили Дерево знаний из разных парков и Велобайк.. все остальное тоска зеленая
не, не был.. даже не очень представляю где это)
А как Вы из разных парков сделали?
 
И потом недоступно? Или можно ещё раз взять и другой парк сделать
Если задание выполнено, то скорей всего его нельзя будет взять в работу второй раз
 
  • Like
Реакции: Astra
И потом недоступно? Или можно ещё раз взять и другой парк сделать
Нельзя, только один раз. Просто было два квеста Дерево знаний: в парках и лужниках, я думаю той фразой уточнили, какой именно из двух квестов
 
  • Like
Реакции: skylin3 и Astra
Если задание выполнено, то скорей всего его нельзя будет взять в работу второй раз
Странное задание. Называется квест, в описании найти «не менее» одной таблички.. а если больше нашёл?) и время много даётся
 
Странное задание. Называется квест, в описании найти «не менее» одной таблички.. а если больше нашёл?) и время много даётся
Там все задания с описанием, что без поллитры не разберешься. Но достаточно одной.
Деревьев на территории может быть несколько
 
Странное задание. Называется квест, в описании найти «не менее» одной таблички.. а если больше нашёл?) и время много даётся
Полностью согласна. Но вот такое оно. Второй раз точно нельзя
 
  • Like
Реакции: Astra
Народ, у меня что то застопорилась проверка заданий. С воскресенья висят лужники, три задания. Раньше так оперативно проверяли. Ещё манеж висит, но его быстро никогда не проверяли...Как у вас?
У меня задания все висят с прошлой недели 😭 Надеялась, что к сегодняшнему дню всё проверят, но проверили только 3 штуки за 5 дней...
Хочу выполнять задания, и наконец-то появились выходные у меня, но не могу, т.к.лимиты долбаные. Ещё и не понятно, будут ли начислять баллы, если не успеют проверить до 10 сентября...
 
Кто победил в акции, у вас тоже зонт или что-то другое?)

1693989263977.png
 
и снова издеваются со своей еле устремленностью, проверяя по 3 задания в день
1693989471644.png
 
На почту тоже пришло приглашение на завтра. Кому-то удалось выяснить, что это будет и стоит ли ехать?
 
Кому доступно поощрение: 500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи» на портале mos.ru ?
У меня не доступно.
Может, поощрение собираются открыть с 8 сентября по 31 декабря 2023 года?
 
Последнее редактирование:
И потом недоступно? Или можно ещё раз взять и другой парк сделать
Нет конечно, другой нельзя. Но там ещё от самого проекта дерево знаний идёт конкурс на то, у кого будет самый интересный пост об этих деревьях. Увидел случайно на их сайте, пока искал нужное дерево

Результаты лета подвели. Проверяем почты:
 
  • Like
Реакции: Astra и Мари_я
Как я избавилась от надписи "Активный гражданин " на рюкзаке: внутрь рюкзака засунула кастрюльку, дно расположила под наклейкой. взяла бумагу и сверху горячий утюг ( температура чуть менее хлопка) . Подержала на наклейке минуту-две. И острым ножом за 5 минут все соскребла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

немного клей виден, подумаю что с этим делать
 

Вложения

  • IMG_20230906_115705.jpg
    IMG_20230906_115705.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 182
Нет конечно, другой нельзя. Но там ещё от самого проекта дерево знаний идёт конкурс на то, у кого будет самый интересный пост об этих деревьях. Увидел случайно на их сайте, пока искал нужное дерево

Результаты лета подвели. Проверяем почты:
Я не получила ничего. )
 
Я не получила ничего. )
Зато сможете написать трехтомник на тему Как я провела урбанфорумное лето))
С приложением кучи фоток, интервью очевидцев, описью накомленного хлама и нарисованными на памяти подробнейшими картами лужи, зарядья, манежа и гостинки