Активный гражданин #2

Одна из важных персон Новых технологий нас похоже будет поздравлять.. интересненько :rolleyes:
Спикер - Евгения Костюченко. - Поиск в Google — Mozilla Firefox_230905231559.png
 


Кстати интересно принимали без тире или нет? Насколько принципиально?
они всё принимают примерно... сколько раз уже было - люди отправляют абсолютно одинаковые ответы, но у кого-то принимают, а у кого-то нет. Второй раз отправляют всё один в один с прежним. И, вдруг - опа, всё верно! И никто не может объяснить, в чём был затык изначально. Даже не извиняются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К выборам стали заполнять магазин поощрений?!! Или я отстала от жизни?
Почему-то не раздают в призы лампы 🤔💡
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-09-05 в 21.37.53.png
    Снимок экрана 2023-09-05 в 21.37.53.png
    214,5 KB · Просмотры: 265
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kapibara2023
К выборам стали заполнять магазин поощрений?!! Или я отстала от жизни?
Почему-то не раздают в призы лампы 🤔💡

Добавили эти рестораны, а кто-то в них особо ходит? Вот убрали Спортмастер и Дикси - это да... Печаль(
 
  • Like
Реакции: Nonono и Figaro
Народ, у меня что то застопорилась проверка заданий. С воскресенья висят лужники, три задания. Раньше так оперативно проверяли. Ещё манеж висит, но его быстро никогда не проверяли...Как у вас?
 
Народ, у меня что то застопорилась проверка заданий. С воскресенья висят лужники, три задания. Раньше так оперативно проверяли. Ещё манеж висит, но его быстро никогда не проверяли...Как у вас?
так же... манеж висит с середины той недели.. лужники тож так хорошо проверяли.. сейчас пока тишина уже дней 5... видимо все силы брошены на экономику..
неожиданно быстро проверили Дерево знаний из разных парков и Велобайк.. все остальное тоска зеленая
 
так же... манеж висит с середины той недели.. лужники тож так хорошо проверяли.. сейчас пока тишина уже дней 5... видимо все силы брошены на экономику..
Возможно и так. Если не у меня одной, то будем ждать.)
 
Народ, у меня что то застопорилась проверка заданий. С воскресенья висят лужники, три задания. Раньше так оперативно проверяли. Ещё манеж висит, но его быстро никогда не проверяли...Как у вас?
У меня тоже ((( тишина, толтко Экономику проверяли... у меня с прошлой недели висят Лужники и Манеж
 
Народ, у меня что то застопорилась проверка заданий. С воскресенья висят лужники, три задания. Раньше так оперативно проверяли. Ещё манеж висит, но его быстро никогда не проверяли...Как у вас?
Тоже Лужники с воскресения висят. Манеж последнее задание вчера проверили.
 
так же... манеж висит с середины той недели.. лужники тож так хорошо проверяли.. сейчас пока тишина уже дней 5... видимо все силы брошены на экономику..
неожиданно быстро проверили Дерево знаний из разных парков и Велобайк.. все остальное тоска зеленая
Вы случайно в Долине Сетунь не были? Не могу информац табличку найти там. И как из разных парков Вы сделали, у меня под одним заданием все парки, отправляешь и все, больше не даёт
 
  • Like
Реакции: ФИО
А с какой целью собираетесь на награждение идти и тратить свое время?вроде поход туда не предполагает "ценных" подарков, бонусы и так дадут (или не дадут и надо выслушать поздравления создав массовку)? или это почетно? или я чего-то не понимаю?
 
Если у кого еще остался лишний код на лекцию - поделитесь пожалуйста
 
Последнее редактирование:
А квест любимая моя Москва за 3 тыс баллов не проверяют у всех или у меня только уже месяц весит на проверки
 
Вчера мне в Манеже сказали, что у них нет подарков для средней категории призов, отправили в Зарядье. Знаю, что много раз уже писали, но вчера блуждала в Лужниках, еле нашла 2 палатки миллион призов. А сколько там их вообще?
 
А квест любимая моя Москва за 3 тыс баллов не проверяют у всех или у меня только уже месяц весит на проверки
Я делала 1 сентября. Пока ели кашу после квеста, пришли баллы.
 
Вчера мне в Манеже сказали, что у них нет подарков для средней категории призов, отправили в Зарядье. Знаю, что много раз уже писали, но вчера блуждала в Лужниках, еле нашла 2 палатки миллион призов. А сколько там их вообще?
Вообще 3
 
  • Like
Реакции: Нина Ч
Неужели больше не появится заданий по экономике Москвы🥲все расхватали за полтора дня
 
Вы случайно в Долине Сетунь не были? Не могу информац табличку найти там. И как из разных парков Вы сделали, у меня под одним заданием все парки, отправляешь и все, больше не даёт
не, не был.. даже не очень представляю где это)