Активный гражданин #2

Повезло, что была милая девушка, прям сама предложила показать, чтобы не сканировать код впустую и потом отказаться. Мне в самом начале форума дали кофту на молнии 3xs, так что теоретически они существуют, но не уверена, что и за экономику тоже. Но в Зарядье 3 точки, можно поспрашивать, за экономику они всё-таки обычно лояльно подходят к выдаче.
3xs голубовато бирюзового цвета на самом деле российский 42-44 более чем, просто такая маркировка
 
  • Like
Реакции: Мари_я


Измерила. Ширина в подмышках около 64см, длина от горловины до низа по спинке 68, рукав около 58. На мой М, переходящий в L она конечно очень оверсайз, но выглядит неплохо, не жалею, что взяла. Наверное начес будет липнуть какое-то время.
Получала в Зарядье в куполе, других размеров не было, девушка перед сканированием кода показала кофту, чтобы я решила брать ли. Вероятно в другие дни будут и другие размеры.
интересный момент... измерили L полученную сегодня... она по размерам чуть меньше вашей М... кхм блин..либо у нас сантиметры в рулетке разные, либо размеры спутаны ....
при этом планировали завтра получить как раз М, чтобы жене была поменьше, а L для меня...а теперь вопрос...
Но толстовка классная... лучшая вещь за весь форум для меня, наряду с термосом..

вообще сегодня очень странный день... если не брать в расчет подарки с Экономики, тк мы довольны и дождевиком, и толстовкой.
Вот читаю предыдущие сообщения и в шоке...
1. В Манеже нам сказали, что у нас большой подарок должен быть, а его нет, поэтому дать им нам нечего... даже шоппер лилового цвета не дали, хотя мы попросили! - кому то спокойно дали зонт.. обалдеть
2. В Лужниках вообще театр абсурда... дали белое поло ... при том что XL, что 2XL - одинаковые. Сейчас дома сравнили...
Потом видел, что за паспорта дают хорошие подарки и решил сдать свой единственный паспорт, который носил с собой неделю.. Получили термокружку, обрадовался.. тк за профиль в этой же палатке получили снова белое поло...
И какого мое удивление было, если потом тут пишут, что получали эту термокружку за профиль и зонты.. И да, рюкзаки были..видел, но не дали.. Пошли в последнюю палатку - там ажиотаж... там еще как будто какие-то колонки большие за паспорта раздавали, зонты опять же и термокружки.. Уйма сотрудников с паспортами просто подходят по кругу и получают их.. При попытке получить за профиль .. угадайте что.. вновь ПОЛО! Это бред какой-то.. прям сегодня разозлило это... при том несколько дней назад в палатке говорили, что для паспортов отдельные подарки, от другого подрядчика.. а тут на те, вновь эти отдельные подарки раздают просто так.. но нам напрочь не повезло с этим..
ps. да, ошибся.. получается у жены был 6й уровень и ее не пригласили, у меня 7й и позвали на награждение. Но да, не очень понял, как это всё будет. Но может там уже сотрудники какие-то нас встретят..
 
мы в свое время знатно прифигели от размерного ряда кофт, когда АГ таки соизволил поделиться сокровенной информацией ввиде цифр.
Половину активных граждан без проблем можно было упаковать в детские вещи. Ориентировались на числа, а не на размер. Кто хватался за буквенный код в результате потом бегали просили обменяться хоть с кем-нибудь - возврату и обмену товар не подлежит
Обертка не соответствует содержанию, это точно. Да даже в самих заданиях по Экономике, внизу, на промо-картинке нарисованы не те вещи, что по факту выдают. Плед на прошлой неделе оказался полосатым и на непромокаемой подкладке, а не белый, как могло бы показаться по картинке.
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Обертка не соответствует содержанию, это точно. Да даже в самих заданиях по Экономике, внизу, на промо-картинке нарисованы не те вещи, что по факту выдают. Плед на прошлой неделе оказался полосатым и на непромокаемой подкладке, а не белый, как могло бы показаться по картинке.
По картинке он был похож на обычный диванный, вроде флисового. А оказался для пикника. Такого даже в пьяном угаре не подумаешь

Мне понравился цвет у бутылки за неделю до этого. Но это и близко не похоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

интересный момент... измерили L полученную сегодня... она по размерам чуть меньше вашей М... кхм блин..либо у нас сантиметры в рулетке разные, либо размеры спутаны ....
при этом планировали завтра получить как раз М, чтобы жене была поменьше, а L для меня...а теперь вопрос...
Но толстовка классная... лучшая вещь за весь форум для меня, наряду с термосом..

вообще сегодня очень странный день... если не брать в расчет подарки с Экономики, тк мы довольны и дождевиком, и толстовкой.
Вот читаю предыдущие сообщения и в шоке...
1. В Манеже нам сказали, что у нас большой подарок должен быть, а его нет, поэтому дать им нам нечего... даже шоппер лилового цвета не дали, хотя мы попросили! - кому то спокойно дали зонт.. обалдеть
2. В Лужниках вообще театр абсурда... дали белое поло ... при том что XL, что 2XL - одинаковые. Сейчас дома сравнили...
Потом видел, что за паспорта дают хорошие подарки и решил сдать свой единственный паспорт, который носил с собой неделю.. Получили термокружку, обрадовался.. тк за профиль в этой же палатке получили снова белое поло...
И какого мое удивление было, если потом тут пишут, что получали эту термокружку за профиль и зонты.. И да, рюкзаки были..видел, но не дали.. Пошли в последнюю палатку - там ажиотаж... там еще как будто какие-то колонки большие за паспорта раздавали, зонты опять же и термокружки.. Уйма сотрудников с паспортами просто подходят по кругу и получают их.. При попытке получить за профиль .. угадайте что.. вновь ПОЛО! Это бред какой-то.. прям сегодня разозлило это... при том несколько дней назад в палатке говорили, что для паспортов отдельные подарки, от другого подрядчика.. а тут на те, вновь эти отдельные подарки раздают просто так.. но нам напрочь не повезло с этим..
ps. да, ошибся.. получается у жены был 6й уровень и ее не пригласили, у меня 7й и позвали на награждение. Но да, не очень понял, как это всё будет. Но может там уже сотрудники какие-то нас встретят..
При мне в палатке у каши давали поло, одна тетка стала ныть, что хочет зонт и ей его дали.
За паспорт там были теже кружки или что-то похожее, но желтого цвета.
Кружку дали у метро, в первой же точке. За профиль
За паспорт давали их же, хотя я видела и черные рюкзачки АГ
 
Последнее редактирование:
Мне вот интересно, они задания по Урбану будут проверять после 11.09 (или 10)? И будут ли повышать уровень и начислять за него баллы после проверки? Короче стоит ли напрягаться в эти последние дни? Может кто-то уже задавался этим вопросом...

Пока писала, пришло от ГЗ. Что это вообще? Я не дошла до 10 уровня
А куда вам пришло задание-приглашение?
 
интересный момент... измерили L полученную сегодня... она по размерам чуть меньше вашей М... кхм блин..либо у нас сантиметры в рулетке разные, либо размеры спутаны ....
при этом планировали завтра получить как раз М, чтобы жене была поменьше, а L для меня...а теперь вопрос...
Но толстовка классная... лучшая вещь за весь форум для меня, наряду с термосом..

вообще сегодня очень странный день... если не брать в расчет подарки с Экономики, тк мы довольны и дождевиком, и толстовкой.
Вот читаю предыдущие сообщения и в шоке...
1. В Манеже нам сказали, что у нас большой подарок должен быть, а его нет, поэтому дать им нам нечего... даже шоппер лилового цвета не дали, хотя мы попросили! - кому то спокойно дали зонт.. обалдеть
2. В Лужниках вообще театр абсурда... дали белое поло ... при том что XL, что 2XL - одинаковые. Сейчас дома сравнили...
Потом видел, что за паспорта дают хорошие подарки и решил сдать свой единственный паспорт, который носил с собой неделю.. Получили термокружку, обрадовался.. тк за профиль в этой же палатке получили снова белое поло...
И какого мое удивление было, если потом тут пишут, что получали эту термокружку за профиль и зонты.. И да, рюкзаки были..видел, но не дали.. Пошли в последнюю палатку - там ажиотаж... там еще как будто какие-то колонки большие за паспорта раздавали, зонты опять же и термокружки.. Уйма сотрудников с паспортами просто подходят по кругу и получают их.. При попытке получить за профиль .. угадайте что.. вновь ПОЛО! Это бред какой-то.. прям сегодня разозлило это... при том несколько дней назад в палатке говорили, что для паспортов отдельные подарки, от другого подрядчика.. а тут на те, вновь эти отдельные подарки раздают просто так.. но нам напрочь не повезло с этим..
ps. да, ошибся.. получается у жены был 6й уровень и ее не пригласили, у меня 7й и позвали на награждение. Но да, не очень понял, как это всё будет. Но может там уже сотрудники какие-то нас встретят..
Так у меня S! Я ещё обрадовалась, что поменьше, но все равно большая. Думаю, с размерами у них беда, даже если мы по-разному измеряем, то не до такой же степени.
На счёт награждения тоже хочется хоть какой-то информации, мне кажется, должны быть толпы. У меня времени в обрез и придется сильно напрягать отца, чтобы с ребенком помог, не хочется это делать впустую. А у вас в ВК есть с ними переписка? У меня одна ругань с этими лимитами и заданиями, боюсь писать им. Разве что с профиля ребенка попробовать 😁 может там дадут какую-то информацию, что будет
 
Популяризация объектов транспортной инфраструктуры города Москвы:
Найдите и отправьтесь на станцию МЦД, которую открыли в 2021 году и с которой можно пересесть на Таганско-Краснопресненскую линию метро.

Это где? Кто-нибудь выполнял это задание?
а в чём проблема? там на карте все указано и написано. обычное задание. фотки, пост, теги...
 
  • Like
Реакции: Мари_я
интересный момент... измерили L полученную сегодня... она по размерам чуть меньше вашей М... кхм блин..либо у нас сантиметры в рулетке разные, либо размеры спутаны ....
при этом планировали завтра получить как раз М, чтобы жене была поменьше, а L для меня...а теперь вопрос...
Но толстовка классная... лучшая вещь за весь форум для меня, наряду с термосом..

вообще сегодня очень странный день... если не брать в расчет подарки с Экономики, тк мы довольны и дождевиком, и толстовкой.
Вот читаю предыдущие сообщения и в шоке...
1. В Манеже нам сказали, что у нас большой подарок должен быть, а его нет, поэтому дать им нам нечего... даже шоппер лилового цвета не дали, хотя мы попросили! - кому то спокойно дали зонт.. обалдеть
2. В Лужниках вообще театр абсурда... дали белое поло ... при том что XL, что 2XL - одинаковые. Сейчас дома сравнили...
Потом видел, что за паспорта дают хорошие подарки и решил сдать свой единственный паспорт, который носил с собой неделю.. Получили термокружку, обрадовался.. тк за профиль в этой же палатке получили снова белое поло...
И какого мое удивление было, если потом тут пишут, что получали эту термокружку за профиль и зонты.. И да, рюкзаки были..видел, но не дали.. Пошли в последнюю палатку - там ажиотаж... там еще как будто какие-то колонки большие за паспорта раздавали, зонты опять же и термокружки.. Уйма сотрудников с паспортами просто подходят по кругу и получают их.. При попытке получить за профиль .. угадайте что.. вновь ПОЛО! Это бред какой-то.. прям сегодня разозлило это... при том несколько дней назад в палатке говорили, что для паспортов отдельные подарки, от другого подрядчика.. а тут на те, вновь эти отдельные подарки раздают просто так.. но нам напрочь не повезло с этим..
ps. да, ошибся.. получается у жены был 6й уровень и ее не пригласили, у меня 7й и позвали на награждение. Но да, не очень понял, как это всё будет. Но может там уже сотрудники какие-то нас встретят..
Я тоже сегодня видела, как сами сотрудники получали призы (выходили из-за стойки, накидывали кофточку, в очередь и получали), назад шла, тот же парень опять по кругу получал...
А как Вы в нескольких палатках получали по коду? На тот же или разные аккакунты?
 
А на второй вопрос нашли что больше 400?
Я только такую информацию нашла

В Москве работают почти 385 тысяч индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале Сергей Собянин.
ну что Вы так маетесь? просто поверьте людям, которым уже зачли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фантастика! Приняли лекцию в лужниках от 23.08, я с ней попрощалась уже, если честно. Но в 10 рабочих дней они уложились.
а у меня так и болтается незнамо где 🤔
 
А москвич 6 точно 17 дюймов? А то мне молчел рядом сказал 18, зря спросила 😂
Мне тоже он сказал 18. Я ему - на шине 17 написано. А он, типа, я с трёхой перепутал. У 3е точно 18. Там после слова Москвич стоит тире ;)
 
а у меня так и болтается незнамо где 🤔
От какого числа/чисел? Если 10 рабочих дней прошло, можно смело им об этом сообщить. Я писала о пропаже, мне прислали ответ с номером сессии (я не могла её найти сама естественно) и что проверять в срок. Долго, но в срок реально уложились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже он сказал 18. Я ему - на шине 17 написано. А он, типа, я с трёхой перепутал. У 3е точно 18. Там после слова Москвич стоит тире ;)
Я специально про 6й спросила, ещё и уточнила, не 17 ли, помня, что тут много об этом писали.
Тире написала, даже восклицательный знак. где фразу искать, он мне нормально показал.
Усилила девушка, сделавшая ЛИЦО, когда я про тоннель д5 спросила 😂 типа опять вы со своими дурацкими фото для АГ 😂 но все понятно объяснила, так-то я их хорошо понимаю, столько интересного вокруг, а нам фото 😂 у меня времени мало было, а я первый раз в манеже за форум была, даже жалко.
 
А скин а начале маршрута или можно на остановке Красная площадь?
У них нужные нам остановки друг напротив друга - на Варварке на чётной стороне остановка Красная площадь. На нечётной, возле Рыбного переулка ( тропинка в ГД) - Варварка, 2. Так что, гео будет одним и тем же ;))
 
Так у меня S! Я ещё обрадовалась, что поменьше, но все равно большая. Думаю, с размерами у них беда, даже если мы по-разному измеряем, то не до такой же степени.
На счёт награждения тоже хочется хоть какой-то информации, мне кажется, должны быть толпы. У меня времени в обрез и придется сильно напрягать отца, чтобы с ребенком помог, не хочется это делать впустую. А у вас в ВК есть с ними переписка? У меня одна ругань с этими лимитами и заданиями, боюсь писать им. Разве что с профиля ребенка попробовать 😁 может там дадут какую-то информацию, что будет
вот.. ой, ошибся, не L, а М у меня. на 2-3 см по все стороны меньше выходит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тоже сегодня видела, как сами сотрудники получали призы (выходили из-за стойки, накидывали кофточку, в очередь и получали), назад шла, тот же парень опять по кругу получал...
А как Вы в нескольких палатках получали по коду? На тот же или разные аккакунты?
разные конечно
 
вот.. ой, ошибся, не L, а М у меня. на 2-3 см по все стороны меньше выходит...
Я тут детям купила двое брюк абсолютно одинаковых (на ВБ), а они оказались разной длины на 5 см. О чем можно говорить в случае с бесплатными кофтами 😂 бирки легко могли перепутать. Но грех жаловаться, качество у нее очень даже, простим им это :)
 
  • Haha
Реакции: Irina5 и skylin3
От какого числа/чисел? Если 10 рабочих дней прошло, можно смело им об этом сообщить. Я писала о пропаже, мне прислали ответ с номером сессии (я не могла её найти сама естественно) и что проверять в срок. Долго, но в срок реально уложились
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я специально про 6й спросила, ещё и уточнила, не 17 ли, помня, что тут много об этом писали.
Тире написала, даже восклицательный знак. где фразу искать, он мне нормально показал.
Усилила девушка, сделавшая ЛИЦО, когда я про тоннель д5 спросила 😂 типа опять вы со своими дурацкими фото для АГ 😂 но все понятно объяснила, так-то я их хорошо понимаю, столько интересного вокруг, а нам фото 😂 у меня времени мало было, а я первый раз в манеже за форум была, даже жалко.
от 23 и 24. первое уже сегодня ждала, вторые - завтра. но пока тишина...
 
Мне тоже он сказал 18. Я ему - на шине 17 написано. А он, типа, я с трёхой перепутал. У 3е точно 18. Там после слова Москвич стоит тире ;)
Кстати интересно принимали без тире или нет? Насколько принципиально?
 
Если Вас не затруднит, сфотографируйте размеры, пожалуйста! И Вы не знаете случайно, бывают ли они размера XS? Футболок в свое время не было, те тоже сильно большемерили.
футболки в своё время были и XS, и XXS, и даже XXXS!!! 🙀