Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: lookAtMe22


Вчера за 2019-й дали ежедневник, а про зонты говорили, что это дорогой подарок.
А сегодня, да, за 7 лет и 10 месяцев в нашем городе говорили, что дорогих нет, а есть средние: зонт, ежедневник и шопер.
Я тоже выбрала зонт. 🙈
Короче, каждый говорит, что хочет.
Сегодня говорили, что наличие и разнообразие подарков - секрет 😂 не давали выбирать, вручали наобум)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Измерила. Ширина в подмышках около 64см, длина от горловины до низа по спинке 68, рукав около 58. На мой М, переходящий в L она конечно очень оверсайз, но выглядит неплохо, не жалею, что взяла. Наверное начес будет липнуть какое-то время.
Получала в Зарядье в куполе, других размеров не было, девушка перед сканированием кода показала кофту, чтобы я решила брать ли. Вероятно в другие дни будут и другие размеры.
Насколько я поняла, у них самые маленькие худи и свитшоты М. Хотя футболку мне девушка в куполе нашла S. Очень хорошая сотрудник попалась)
 
Я может чего не поняла, но где будут награждать? На сцене моего района? Так там 7 в 14.00 лекция по заданиям)))
 
А 2019 год - это какая категория? Мне сказали, что и есть средняя.
+1. Мне вчера за этот год в Манеже вообще ежедневник всучили. И даже на рыжую кепку менять не хотели. Хотя я так понял кепка - это приз более низкой категории.
А некоторые там с зонтами в коробках уходили.
 
  • Like
Реакции: Cvlana
Сегодня говорили, что наличие и разнообразие подарков - секрет 😂 не давали выбирать, вручали наобум)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Насколько я поняла, у них самые маленькие худи и свитшоты М. Хотя футболку мне девушка в куполе нашла S. Очень хорошая сотрудник попалась)
Эта размер S написано, хотя по факту конечно ни разу не s
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Отклонили одну Экономику . Написали типа селфи не мое! Кто писал по этому поводу ТП . Если да , то как писать и как доказать , что это моя фотография ! Спасибо !
 
В манеже наоборот девушка на раздаче говорила, что сегодня есть, чтобы решили перед сканированием
 
  • Like
Реакции: Cvlana
Отклонили одну Экономику . Написали типа селфи не мое! Кто писал по этому поводу ТП . Если да , то как писать и как доказать , что это моя фотография ! Спасибо !
Слов на них приличных нет. Писать сюда support_gz@it.mos.ru, других вариантов нет
 
Да адрес я знаю , им опять свое селфи что ль посылать на фоне мохнатого (ковра) :)))
 
  • Like
Реакции: Sporty
Что то не проверяют ничего, кроме Экономики ((( с прошлой недели и Лужники, и Манеж зависли...
 
Да адрес я знаю , им опять свое селфи что ль посылать на фоне мохнатого (ковра) :)))
Я б ещё матерных слов добавила к селфи с ковром. Хотя на него они тоже скажут, что не ваше. А у вас в профиле есть фото? Может на него сослаться?
 
Сегодня в Лужниках за паспорт получила термокружку, порадовалась )) другим давали рюкзаки крошечные, мне совсем не хотелось, по этому обрадовалась кружке... это, пожалуй, единственный нормальный подарок, который мне достался )))
За Экономику нашли дождевик размер L, мне не понравился ни материал, ни дизайн, ни модель, ничего, фигня какая то...
 
Я б ещё матерных слов добавила к селфи с ковром. Хотя на него они тоже скажут, что не ваше. А у вас в профиле есть фото? Может на него сослаться?
Нет там мой кот и то наполморды
 
Я б ещё матерных слов добавила к селфи с ковром. Хотя на него они тоже скажут, что не ваше. А у вас в профиле есть фото? Может на него сослаться?
фото в профиле вряд ли является доказательством. там хоть шрека поставить можно. а вот как сделать сэлфи другого человека при нынешних условиях - вопрос с подвохом. не в полный же рост в кадре стоят
 
Измерила. Ширина в подмышках около 64см, длина от горловины до низа по спинке 68, рукав около 58. На мой М, переходящий в L она конечно очень оверсайз, но выглядит неплохо, не жалею, что взяла. Наверное начес будет липнуть какое-то время.
Получала в Зарядье в куполе, других размеров не было, девушка перед сканированием кода показала кофту, чтобы я решила брать ли. Вероятно в другие дни будут и другие размеры.
Благодарю за подробное описание и фотографии! С этими размерами уже и не знаешь что брать, чтобы хоть как-то подходило по габаритам.
 
Благодарю за подробное описание и фотографии! С этими размерами уже и не знаешь что брать, чтобы хоть как-то подходило по габаритам.
Повезло, что была милая девушка, прям сама предложила показать, чтобы не сканировать код впустую и потом отказаться. Мне в самом начале форума дали кофту на молнии 3xs, так что теоретически они существуют, но не уверена, что и за экономику тоже. Но в Зарядье 3 точки, можно поспрашивать, за экономику они всё-таки обычно лояльно подходят к выдаче.
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
Повезло, что была милая девушка, прям сама предложила показать, чтобы не сканировать код впустую и потом отказаться. Мне в самом начале форума дали кофту на молнии 3xs, так что теоретически они существуют, но не уверена, что и за экономику тоже. Но в Зарядье 3 точки, можно поспрашивать, за экономику они всё-таки обычно лояльно подходят к выдаче.
кофты 3xs в начале - они из позапрошлогодней коллекции АГ "Живи на полную". а Зеленая экономика - это новое. у них размеров ниже S просто нету. И тот соответствует непойми чему.
При чем про 3xs говорили что они "совсем маленькие". но на ОГ 92 почему-то нормально сидят.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Повезло, что была милая девушка, прям сама предложила показать, чтобы не сканировать код впустую и потом отказаться. Мне в самом начале форума дали кофту на молнии 3xs, так что теоретически они существуют, но не уверена, что и за экономику тоже. Но в Зарядье 3 точки, можно поспрашивать, за экономику они всё-таки обычно лояльно подходят к выдаче.
У меня тоже сложилось впечатление, что для вещей за Экономику подготовили другие лекала (еще более не соответствующие стандартным), с размерной сеткой S-M-L и сдвигом на 3-4 размера в большую сторону. А среди обычных вещевых сувениров АГ видела у кого-то и 5XS, но, наверное, это все-таки для детей, просто изготовители не создают отдельный размерный ряд.
 
  • Like
Реакции: Мари_я
У меня тоже сложилось впечатление, что для вещей за Экономику подготовили другие лекала (еще более не соответствующие стандартным), с размерной сеткой S-M-L и сдвигом на 3-4 размера в большую сторону. А среди обычных вещевых сувениров АГ видела у кого-то и 5XS, но, наверное, это все-таки для детей, просто изготовители не создают отдельный размерный ряд.
мы в свое время знатно прифигели от размерного ряда кофт, когда АГ таки соизволил поделиться сокровенной информацией ввиде цифр.
Половину активных граждан без проблем можно было упаковать в детские вещи. Ориентировались на числа, а не на размер. Кто хватался за буквенный код в результате потом бегали просили обменяться хоть с кем-нибудь - возврату и обмену товар не подлежит