Активный гражданин #2

За АГ по коду или за паспорт квеста?
Код. Паспорт мне не достался
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вчера такую в ГД выдали.
Непонятно её предназначение.
В неё нельзя наливать жидкость выше 60 °.
Держит она температуру 1 час для горячего и 1,5 часа для холодного.
И переворачивать её нельзя - негерметичная. 🤷‍♀️
Для теплого. Я не пью кипяток, но забываю о чае на час- два и мне самое то
 


Кто-нибудь делал задание по парку Покровское-Стрешнево? Где это вход, около которого находится 80-метровая скамейка? Часа полтора тут уже бегаю :-(
У входа со стороны МЦД-4
 
  • Like
Реакции: Julia2258
Кто-нибудь делал задание по парку Покровское-Стрешнево? Где это вход, около которого находится 80-метровая скамейка? Часа полтора тут уже бегаю :-(
Вход со стороны м.Войковская.
Скамейка справа, если стоять спиной к этому входу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У входа со стороны МЦД-4
МЦД-2
 
  • Like
Реакции: TatNik и Julia2258
Подскажите пожалуйста, баллы полученные за муф есть какой то срок до которого их надо использовать?
 
Мне вчера такую в ГД выдали.
Непонятно её предназначение.
В неё нельзя наливать жидкость выше 60 °.
Держит она температуру 1 час для горячего и 1,5 часа для холодного.
И переворачивать её нельзя - негерметичная. 🤷‍♀️
А где об этом написано? На коробке и этикетке внутри упоминается только горячая и холодная вода. Упоминается выброс пара, но не температура
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, баллы полученные за муф есть какой то срок до которого их надо использовать?
Нет. Они бессрочные, как и все баллы АГ
 
Получила толстовку за 5 заданий, обошлось без выяснения с лимитом (подозреваю, тп всё-таки что-то сделала). Черная, большая, толстая, написано S. Если надо, дома могу измерить параметры. В манеже мне сказали, что у них нет за экономику подарков, пришлось в Зарядье топать
Если Вас не затруднит, сфотографируйте размеры, пожалуйста! И Вы не знаете случайно, бывают ли они размера XS? Футболок в свое время не было, те тоже сильно большемерили.
 
А где об этом написано? На коробке и этикетке внутри упоминается только горячая и холодная вода. Упоминается выброс пара, но не температура
Мне кажется, во вкладыше.
Там прям написано, что нельзя наливать выше 60 ° и что стакан негерметичный, нельзя переворачивать.
Вкладыш внутри стакана был.
 
Ленин появился)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А никто не знает есть ли аналогичная группа в тг например? Там было бы значительно удобнее общаться
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Мне кажется, во вкладыше.
Там прям написано, что нельзя наливать выше 60 ° и что стакан негерметичный, нельзя переворачивать.
Вкладыш внутри стакана был.
Либо у нас разные кружки, либо разные вкладыши.
Ни о каких 60 градусах и 1,5 часах температуры речи не идет
 

Вложения

  • 20230905_192532.jpg
    20230905_192532.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 198
  • 16939312111132210123320212157108.jpg
    16939312111132210123320212157108.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 177
  • 16939312797435824657121454348963.jpg
    16939312797435824657121454348963.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 208
В шесть часов вечера в Манеже дали этот зонт. Сегодня волонтеры в этой точке очень адекватные (а я уже боялась встречи с ними после всех обсуждений, ранее была везде, кроме Манежа). Я спросила про 2019 год, девушка ответила, что призов для этой категории нет, есть только для средней и низшей. Предложила пройти в Зарядье (там я уже всё забрала). По поводу завоза информации у них нет, по крайней мере так говорят. Я согласилась на приз средней категории (лучше так, чем никак, тем более мне все равно ещё раз приезжать, чтобы забрать для аккаунта 2017 года). И вот он - синий зонт-трость. Лёгкий. Пока не открывала его, не тестировала)
Для сравнения. В Лужниках за мой 2017 год мне вручили шоппер, как будто так и нужно ))) без всяких объяснений )
Кстати насчет Манежа - не поняла, какой стенд фоткать для задания «посетите музей транспорта», на всякий случай сделала разные кадры всяких кусков текста на стенах 😂
 

Вложения

  • IMG_9591.jpeg
    IMG_9591.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 277
В шесть часов вечера в Манеже дали этот зонт. Сегодня волонтеры в этой точке очень адекватные (а я уже боялась встречи с ними после всех обсуждений, ранее была везде, кроме Манежа). Я спросила про 2019 год, девушка ответила, что призов для этой категории нет, есть только для средней и низшей. Предложила пройти в Зарядье (там я уже всё забрала). По поводу завоза информации у них нет, по крайней мере так говорят. Я согласилась на приз средней категории (лучше так, чем никак, тем более мне все равно ещё раз приезжать, чтобы забрать для аккаунта 2017 года). И вот он - синий зонт-трость. Лёгкий. Пока не открывала его, не тестировала)
Для сравнения. В Лужниках за мой 2017 год мне вручили шоппер, как будто так и нужно ))) без всяких объяснений )
Кстати насчет Манежа - не поняла, какой стенд фоткать для задания «посетите музей транспорта», на всякий случай сделала разные кадры всяких кусков текста на стенах 😂
А 2019 год - это какая категория? Мне сказали, что и есть средняя. Передо мной давали зарядки и мельницы, но мне не положено с их слов. Т.к. средняя категория.🤦‍♀️
 
А 2019 год - это какая категория? Мне сказали, что и есть средняя. Передо мной давали зарядки и мельницы, но мне не положено с их слов. Т.к. средняя категория.🤦‍♀️
Мне вот сказали, что для моей нет призов, то есть это не средняя. Что хотят, то и говорят)
Кстати в других точках я за 2019 дважды зарядку получила
 
В шесть часов вечера в Манеже дали этот зонт. Сегодня волонтеры в этой точке очень адекватные (а я уже боялась встречи с ними после всех обсуждений, ранее была везде, кроме Манежа). Я спросила про 2019 год, девушка ответила, что призов для этой категории нет, есть только для средней и низшей. Предложила пройти в Зарядье (там я уже всё забрала). По поводу завоза информации у них нет, по крайней мере так говорят. Я согласилась на приз средней категории (лучше так, чем никак, тем более мне все равно ещё раз приезжать, чтобы забрать для аккаунта 2017 года). И вот он - синий зонт-трость. Лёгкий. Пока не открывала его, не тестировала)
Для сравнения. В Лужниках за мой 2017 год мне вручили шоппер, как будто так и нужно ))) без всяких объяснений )
Кстати насчет Манежа - не поняла, какой стенд фоткать для задания «посетите музей транспорта», на всякий случай сделала разные кадры всяких кусков текста на стенах 😂
музей транспорта, это где старые москвичи стоят
 
  • Like
Реакции: Елена0109
Да, у меня другой. 😭
Красный и никчёмный.
у меня полноценный термостакан. да, немного не герметичен в резьбе, но держать обещанные 6 часов должен.
он похож на те стаканы за 7 000 б, только крышка с клапан открывается, а не закручивается
 
Обошла все точки в Лужниках в поисках дождевика адекватного размера. Не нашла. Везде сказали, что привезли только огромные хххl.
 
В шесть часов вечера в Манеже дали этот зонт. Сегодня волонтеры в этой точке очень адекватные (а я уже боялась встречи с ними после всех обсуждений, ранее была везде, кроме Манежа). Я спросила про 2019 год, девушка ответила, что призов для этой категории нет, есть только для средней и низшей. Предложила пройти в Зарядье (там я уже всё забрала). По поводу завоза информации у них нет, по крайней мере так говорят. Я согласилась на приз средней категории (лучше так, чем никак, тем более мне все равно ещё раз приезжать, чтобы забрать для аккаунта 2017 года). И вот он - синий зонт-трость. Лёгкий. Пока не открывала его, не тестировала)
Для сравнения. В Лужниках за мой 2017 год мне вручили шоппер, как будто так и нужно ))) без всяких объяснений )
Кстати насчет Манежа - не поняла, какой стенд фоткать для задания «посетите музей транспорта», на всякий случай сделала разные кадры всяких кусков текста на стенах 😂
Вчера за 2019-й дали ежедневник, а про зонты говорили, что это дорогой подарок.
А сегодня, да, за 7 лет и 10 месяцев в нашем городе говорили, что дорогих нет, а есть средние: зонт, ежедневник и шопер.
Я тоже выбрала зонт. 🙈
Короче, каждый говорит, что хочет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Омыч, Kate777 и Cvlana
Если Вас не затруднит, сфотографируйте размеры, пожалуйста! И Вы не знаете случайно, бывают ли они размера XS? Футболок в свое время не было, те тоже сильно большемерили.
Измерила. Ширина в подмышках около 64см, длина от горловины до низа по спинке 68, рукав около 58. На мой М, переходящий в L она конечно очень оверсайз, но выглядит неплохо, не жалею, что взяла. Наверное начес будет липнуть какое-то время.
Получала в Зарядье в куполе, других размеров не было, девушка перед сканированием кода показала кофту, чтобы я решила брать ли. Вероятно в другие дни будут и другие размеры.
 

Вложения

  • IMG20230905201428.jpg
    IMG20230905201428.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 191
  • IMG20230905201447.jpg
    IMG20230905201447.jpg
    3 MB · Просмотры: 139
  • IMG20230905201458.jpg
    IMG20230905201458.jpg
    4 MB · Просмотры: 131
  • IMG20230905201502.jpg
    IMG20230905201502.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 128
  • IMG20230905201508.jpg
    IMG20230905201508.jpg
    4,8 MB · Просмотры: 160