Активный гражданин #2

Я спрашивала про остановку Красная площадь у маршрутов М5 и 158. А не каких-то левых
Пжалуста. Расписание 158 автобуса. При движении в центр, остановка рядом с Варварьинской церковью.
 

Вложения

  • Screenshot_20230904_110522.jpg
    Screenshot_20230904_110522.jpg
    591,9 KB · Просмотры: 115


Если выйти из аккаунта, то в разделе Экономика появляется еще одно задание: сфотографироваться с дедушкой Лениным в Лужниках.
Они его, наверное, на завтра приберегли.
 
  • Like
Реакции: Леонид73 и Kate777
я не вижу тут названия остановок
Названия остановок в зависимости от маршрута не меняются.
Маршрут 158 гуглится. На яндекс картах и транспорте Москвы его нет. Может его не пустили даже ещё. Даже не удивлюсь.
 

Вложения

  • Screenshot_20230904_111132.jpg
    Screenshot_20230904_111132.jpg
    269,5 KB · Просмотры: 89
Короче, я лично выложу координаты с ул. Варварка.
 
Нашла, что маршрута 158 сейчас нет
 

Вложения

  • Screenshot_20230904_111539_Chrome.jpg
    Screenshot_20230904_111539_Chrome.jpg
    172,3 KB · Просмотры: 86
так пока ничего и не начислили. ждем уже все вместе, когда по их правилам истечёт срок проверки. по моим подсчётам, так уже давно пора. 10 рабочих дней давным-давно прошли...
Я вот даже не помню какие. И из за них колличество в работе не корректно. Но их считают. Т к 18 в работе как буд то 20. Я написал на почту в службу поддержки
 
Коллеги, уточните, пож-та, призы за Экономику Москвы. Можно суммировать все пройденные квесты этой категории и претендовать на приз или отсчет идет только за каждую отдельную неделю?
 
Я вот даже не помню какие. И из за них колличество в работе не корректно. Но их считают. Т к 18 в работе как буд то 20. Я написал на почту в службу поддержки
невидимые задания по популяризации муф с Лужников за 24 и 25 , уже 12 дней висят, и мешают новые взять задания.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Глядя на сегодняшнюю Экономику, понимаешь, что кто-то точно останется без рюкзака)))
 
Коллеги, уточните, пож-та, призы за Экономику Москвы. Можно суммировать все пройденные квесты этой категории и претендовать на приз или отсчет идет только за каждую отдельную неделю?
каждая неделя считается отдельно. это есть в правилах.
за эту неделю можно получить только выполнив на этой неделе задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Глядя на сегодняшнюю Экономику, понимаешь, что кто-то точно останется без рюкзака)))
тут бы на дождевик наскрести)
2 заданий нет.
1 задание за деньги.
1 задание только в промежуток в 2 часа после дождичка в четверг в среду.
1 задание вообще не ясно по своей сути.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
Кусково, мало что за деньги ( хоть и небольшие - входной билет 50 руб.), но в понедельник и вторник у них выходной ( на сайте входные билеты не продаются). А вольер, точно знаю, на Дворцовой территории.
 
  • Like
Реакции: nanogrid и АннаЙ
каждая неделя считается отдельно. это есть в правилах.
за эту неделю можно получить только выполнив на этой неделе задания
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тут бы на дождевик наскрести)
2 заданий нет.
1 задание за деньги.
1 задание только в промежуток в 2 часа после дождичка в четверг в среду.
1 задание вообще не ясно по своей сути.
так всего 6 заданий, включая невидимого Ленина. Как рюкзак получить? 6=7 Арифметика странная получается.
 
Кусково в понедельник и вторник не работает. Вход в парк 50 р. И, кстати, официально любительская съемка на территории парка (включая мобильный телефон) - 100 р. Вот это реально офигели!
При выполнении лекции вопросов нет. Там надо будет написать, что понравилось.
Скорее всего 7 задание тоже будет связано с какой-то локацией, которая сегодня не работает (либо те же Лужники, либо ГД сегодня после 18) или с каким-то мероприятием, которое еще не согласовали, поэтому ее и не выставили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanogrid, Kate777 и TatNik
так всего 6 заданий, включая невидимого Ленина. Как рюкзак получить? 6=7 Арифметика странная получается.
железобетонная логика.

Еврейская бабушка поспорила с внуком Сёмой, что он не съест 25 пельменей. На уборку в квартире. И вот Сёма доедает 24–й пельмень, а 25–го в тарелке и нет.
 
А какие призы за экономику? У меня не высвечиваются
 
тут бы на дождевик наскрести)
2 заданий нет.
1 задание за деньги.
1 задание только в промежуток в 2 часа после дождичка в четверг в среду.
1 задание вообще не ясно по своей сути.
И то, которое за деньги, не раньше четверга удастся выполнить.