Активный гражданин #2

Рюкзак Экономики такой ценный, что дали такой набор заданий. Кусково с платным входом.
Хотела сказать, что можно в Кусково купить билет в магазине поощрений, а его убрали. Молодцы 🤣
 


что дают в манеже сегодня?
 
Нет, именно Красная площадь. Геотег с нее, а потом тихой сапой до Зарядья и там уже сэлфи на фоне таблички МУФ
Если вчитаться, то там написано сесть на автобус и доехать ДО красной площади. И отметить гео в начале маршрута. Начало маршрута до таблички в Зарядье от этой остановки? Или где ты сел на мистический автобус, который туда не идёт??? Интересно, дойдет там до кого-нибудь вовремя, что они придумали невыполнимое задание?
 
а я поняла что геотег где сел в автобус
Сесть в электробус в любой точке маршрута и доехать на нем до улицы Варварка (остановка «Красная площадь»);
Открыть форму и отметить свои координаты в начале маршрута, нажав на кнопку «Определить координаты» в разделе «Ход выполнения»

тут порядок выполнения: сесть в автобус - доехать до остановки - определить координаты.
х про#шь на самом деле, что они мели ввиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если вчитатьсЯюя, то там написано сесть на автобус и дружат ДО красной площади. И отметить гео в начале маршрута. Начало маршрута до таблички в Зарядье от этой остановки? Или где ты сел на мистический автобус, который туда не идёт???
Похоже, что Красная площадь и есть начало маршрута автобуса, который там не ходит
 
158 маршрут ищите в Гугле
 

Вложения

  • Screenshot_20230904_103746_Chrome.jpg
    Screenshot_20230904_103746_Chrome.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 88
Манеж, ГД, Зарядье - сегодня выдают АГ призы?
 
Выкусите, активные....
1693813781142.png
 
Сесть в электробус в любой точке маршрута и доехать на нем до улицы Варварка (остановка «Красная площадь»);
Открыть форму и отметить свои координаты в начале маршрута, нажав на кнопку «Определить координаты» в разделе «Ход выполнения»

тут порядок выполнения: сесть в автобус - доехать до остановки - определить координаты.
х про#шь на самом деле, что они мели ввиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Похоже, что Красная площадь и есть начало маршрута автобуса, который там не ходит
Я написала в группу ВК, меня опять послали в ТП (всё-таки правильнее их расшифровывать не как техподдержка).

И про лимит мне там конечно же не помогли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тп отвечает две недели
 
Сесть в электробус в любой точке маршрута и доехать на нем до улицы Варварка (остановка «Красная площадь»);
Открыть форму и отметить свои координаты в начале маршрута, нажав на кнопку «Определить координаты» в разделе «Ход выполнения»

тут порядок выполнения: сесть в автобус - доехать до остановки - определить координаты.
х про#шь на самом деле, что они мели ввиду
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Похоже, что Красная площадь и есть начало маршрута автобуса, который там не ходит
сесть в электробус - начало маршрута
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Манеж, ГД, Зарядье - сегодня выдают АГ призы?
везде
лужники понедельник выходной
 
Я написала в группу ВК, меня опять послали в ТП (всё-таки правильнее их расшифровывать не как техподдержка).

И про лимит мне там конечно же не помогли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аналогично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тп отвечает две недели
Это пустая трата времени. Им пофигу
 
Хотела сказать, что можно в Кусково купить билет в магазине поощрений, а его убрали. Молодцы 🤣

Есть Кусково в поощрениях, разделе "музеи". Только невыгодно это. ЗА задание дают 600 баллов, а поощрение стоит 700.
 

Вложения

  • Screenshot_20230904_110108.jpg
    Screenshot_20230904_110108.jpg
    524,9 KB · Просмотры: 68
У электробуса М5 и 158. А то, что вы кидаете, не соответствует условиям. Зачем мне М90?
 
Давайте тех.поддержку закидаем... А то ваще кранты с заданиями.. И где ещё 2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы про остановку Красная площадь спрашивали.
Спрашивали из-за маршрутов автобусов, которые нужны на этой остановке. А их нет
 
сесть в электробус - начало маршрута
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это Вы так думаете :) и даже может быть я. А вот составители и проверяющие могут думать совсем иначе к сожалению. Но где бы мы ни сели в м5, мы не доедем до красной площади. И на 158 тоже, хоть я все ещё и не могу его найти, но пишут, что существует
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Давайте тех.поддержку закидаем... А то ваще кранты с заданиями.. И где ещё 2?
Я написала. Эмоционально.