Активный гражданин #2



Римская
Денарий
51
Ответы нашла в интернете
да, тоже нашел такие ответы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где Вы нашли 51 технопарк? Мне любые числа попадались, но не 51. Собираюсь ответить также, если поеду.
 
Зато снова выложили пополнение тройки. Я на опережение написала про геоточку, приняли за час. Ну не экономика, так хоть тут халявные 120 баллов. Интересно, прикроют лавочку?
 
Причем посадка по предварительной записи. Чтобы у остальных, кому не достались места, не было соблазна попросить "счастливчиков" сделать задание для нескольких аккаунтов 😆

А вообще, друзья, что мы удивляемся? Если у людей Митино находится в ЦАО, а улица Зорге - в ВАО, то и несуществуюший маршрут автобуса вполне укладывается в картину их мира
С маршрутом, думаю, все просто. В Гугл он есть, остановка есть, а кто там будет проверять, что в Яндекс нет и что вообще его нет? Вход платный? 50 р. всего же, да и баллы можно на билет потратить. Подумаешь, на 100 баллов больше, чем получишь! А съемка? Быстренько, исподтишка сделали парочку фотографий. Активным гражданам, знаете ли, не привыкать. Зато у вас есть прекрасная возможность погулять по парку. А на штраф налетите если, то это издержки производства.
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и Irina5
Кстати, да. Те, кто планирует быть на лекции, обратите внимание, что на нее надо зарегистрироваться (на сайте Урбанистического Форума). Пока мест еще достаточно (более 80).
Не нашла, где записаться ? Просто берешь задание, это и есть запись? Никаких ссылок не нашла.
 
Я думала, что дно - это задание про арт-объекты в Зарядье. Теперь задание про автобусы М5 и 158 успешно его пробило.
 
Вот приехала на Римскую, думаю с чем именно
Барельеф очень высоко расположен на выходе с эскалаторов
Найти скульптуру. Вроде бы так звучит задание. Не барельеф
 
Добрый день! Вы можете сделать фотографию в формате автопортрета («селфи») на фоне любой из этих скульптур.
От ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примикова
 

Вложения

  • 6C535C22-56E4-46E5-BE11-DA2707D133C5.png
    6C535C22-56E4-46E5-BE11-DA2707D133C5.png
    48,4 KB · Просмотры: 185
Последнее редактирование:
Добрый день! Вы можете сделать фотографию в формате автопортрета («селфи») на фоне любой из этих скульптур.
От ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примикова
тоже такие ответы нашел в сети. думаю тут проблем не возникнет
 
Экоквест у всех исчез?
 
У Примикова в задании отсутствует кнопка определить координаты
 
У Примикова в задании отсутствует кнопка определить координаты
Они реально оторвались на этих заданиях...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тоже такие ответы нашел в сети. думаю тут проблем не возникнет
Оказалось, и тут есть подстава 😂
 
  • Haha
Реакции: Kate777 и skylin3
Писать в ТП в ВК, чтобы срочно исправляли
я уже написал... третье сообщение в тех.поддержку за утро... такого еще ни разу не было... ппц конечно с заданиями... в планах поехать в парк, но не хочется ехать бестолку.. или чтоб потом отклонили...
 
  • Like
Реакции: Kate777
писала ранее в гост дворе у меня в форме ответа на задание не было строки на промокод о москвиче и размера колес (или чего там). все зачли. Хотя в задании говорилось и о промокоде, и о размере