Активный гражданин #2

Тут получается нужно скринить прикрепление файла, скринить то, что отчет улетел.
А через 2 недели не вспомнить, к какому заданию они относятся.
Потому что отклонения обычно выборочнвера
Значит, записывать, к какому заданию относятся скрины от такого-то числа :) другого способа не вижу
 


Где находится площадка АГ в Манеже? Там адекватные волонтёры? Собиралась завтра в ГД за призами, но написано, что 5 сентября ГД для всех открыт с 18.00. Стоит ли ехать к 18 за призами АГ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
 
Значит, записывать, к какому заданию относятся скрины от такого-то числа :) другого способа не вижу
У меня так не отправился "Москва помогает". Переписка с техподдержкой с приложением всех фото результата не дала, ответ один "вы не отправили отчет". Повторно взять с тем же кодом нельзя. Т.е. две поездки в пункт приема и дискуссии с волонтерами о составе набора пропали зря (с первого раза не взяли одежду б/у).
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Надежда75 и TatNik
Значит, записывать, к какому заданию относятся скрины от такого-то числа :) другого способа не вижу
Ну это совсем высшая форма мазахизма. Тут отчет показал 40 выполненных за неделю. И каждый записывать?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так не отправился "Москва помогает". Переписка с техподдержкой с приложением всех фото результата не дала, ответ один "вы не отправили отчет". Повторно взять с тем же кодом нельзя. Т.е. две поездки в пункт приема и дискуссии с волонтерами о составе набора пропали зря (с первого раза не взяли одежду б/у).
Я 3 месяца бодалась с тп по поводу Узнай москву. У меня было видео, что при загрузке маршрута приложение зависает и вылетает.
В итоге мне ответили, что сейчас оно нормально работает.
Когда я написала, что мне до фени, как оно сейчас, если я не могла пройти его тогда. Только после этого они снизошли до решения начислить баллы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где находится площадка АГ в Манеже? Там адекватные волонтёры? Собиралась завтра в ГД за призами, но написано, что 5 сентября ГД для всех открыт с 18.00. Стоит ли ехать к 18 за призами АГ? ПОСОВЕТУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Смешались в кучу люди, кони...
Волонтеры - величина не постоянная. Их переводят с места на место. Никто из нас не знает, кто будет в точке, в которую вы придете. И что там будут выдавать.
Вы идете в Манеж или в Гостинку? Если написано время работы, значит такое оно и есть.
Ехать или нет - решать вам, а не нам.
 
Последнее редактирование:
Если у вас есть другие предложения, как документировать каждый шаг своих действий при выполнении задания, я готова их выслушать и обсудить. В противном случае остается лишь устраивать плач Ярославны по поводу отклоненных заданий на форуме, что есть флуд, в не конструктивное обсуждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так не отправился "Москва помогает". Переписка с техподдержкой с приложением всех фото результата не дала, ответ один "вы не отправили отчет". Повторно взять с тем же кодом нельзя. Т.е. две поездки в пункт приема и дискуссии с волонтерами о составе набора пропали зря (с первого раза не взяли одежду б/у).
Я еще не очень доверяю всем этим волонтерским организациям. У меня сложилось впечатление, что там работают очень необязательные люди, не уважающие чужое время и труд. Вполне допускаю, что они могли забыть отправить какую-то форму отчетности, документирующую Ваше посещение офиса и сдачу гуманитарной помощи
 
Последнее редактирование:
Я еще не очень доверяю всем этим волонтерским организациям. У меня сложилось впечатление, что там работают очень необязательные люди, не уважающие чужое время и труд. Вполне допускаю, что они могли забыть отправить какую-то форму отчетности, документирующую Ваше посещение офиса и сдачу гуманитарной помощи
В истории видно, что отклонили ровно по таймауту, минута в минуту через двое суток после взятия задания.
 
  • Sad
Реакции: TatNik
В истории видно, что отклонили ровно по таймауту, минута в минуту через двое суток после взятия задания.
Последнее время я стала скринить момент сразу после отправки отчета, когда начинается обратный отсчет в днях. Надеюсь, в случае возникновения ситуации, подобной Вашей, это поможет. Хотя лучше бы такого опыта не иметь...
 
Не задания, а просто писец.
Поездка на автобусе.
Лекция, которая пройдет только 1 день в строго отведенной точке. с 6 часов (привет работающим). Не угадали с ответами - с вещами на выход.
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
У меня открылось пять заданий по Экономике, причём открываю эту группу заданий, и приложение вылетает. Супер, спасибо.
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Или лыжи не едут, или я #нутый, но у электробуса М5 нет остановки Красная площадь. От Лужников до Достоевской, через Кропоткинскую, Арбатскую, Чеховскую. Он по широкой дуге ее обходит.

1693811627706.png
 
Или лыжи не едут, или я #нутый, но у электробуса М5 нет остановки Красная площадь. От Лужников до Достоевской, через Кропоткинскую, Арбатскую, Чеховскую. Он по широкой дуге ее обходит.

Посмотреть вложение 663646
очень удобно добираться
 
Или лыжи не едут, или я #нутый, но у электробуса М5 нет остановки Красная площадь. От Лужников до Достоевской, через Кропоткинскую, Арбатскую, Чеховскую. Он по широкой дуге ее обходит.

Посмотреть вложение 663646
Я вот тоже пришла восхититься этим заданием? Они там совсем чокнулись? А маршрута 158 я вообще не нашла в Москве...
 
  • Like
Реакции: ФИО
Я вот тоже пришла восхититься этим заданием? Они там совсем чокнулись? А маршрута 158 я вообще не нашла в Москве...
Я нашла. А остановку нет. Такое чувство, что они живут в каком-то альтернативном городе с альтернативными маршрутами
 
Не задания, а просто писец.
Поездка на автобусе.
Лекция, которая пройдет только 1 день в строго отведенной точке. с 6 часов (привет работающим). Не угадали с ответами - с вещами на выход.
Я ещё подозреваю, что волонтеры на входе сделают круглые глаза, когда им скажешь на лекции, что ты на квест...
 
Я ещё подозреваю, что воротников на входе сделают круглые глаза, когда им скажешь на лекции, что ты на квест...
Особенно, если попробуешь попасть туда в середине лекции и без записи
 
Если у вас есть другие предложения, как документировать каждый шаг своих действий при выполнении задания, я готова их выслушать и обсудить. В противном случае остается лишь устраивать плач Ярославны по поводу отклоненных заданий на форуме, что есть флуд, в не конструктивное обсуждение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть вариант делать запись экрана при отправке отчёта (не говорите мне, что это маразм, я согласна), но если вот так отклоняют... Правда уверена, что никто потом такие видео смотреть не будет.
 
Или лыжи не едут, или я #нутый, но у электробуса М5 нет остановки Красная площадь. От Лужников до Достоевской, через Кропоткинскую, Арбатскую, Чеховскую. Он по широкой дуге ее обходит.

Посмотреть вложение 663646
есть остановка у лужников - может они это имели в виду? тоже смотрела смеялась. остановка красная площадь только у автобусов м90 и с920
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рюкзак Экономики такой ценный, что дали такой набор заданий. Кусково с платным входом.
раньше за баллы аг был вход, не знаю сейчас остался или нет
 
есть остановка у лужников - может они это имели в виду? тоже смотрела смеялась. остановка красная площадь только у автобусов м90 и с920
Нет, именно Красная площадь. Геотег с нее, а потом тихой сапой до Зарядья и там уже сэлфи на фоне таблички МУФ