Активный гражданин #2

Добрый вечер! Есть ли вероятность во вторник 5 сентября получить призы АГ в ГД, если сегодня получила в Лужниках? Сегодня сделала 10 заданий, но вряд ли проверят до вторника. В Зарядье получала 2 недели назад....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из того, что давали сегодня самой нужной оказалась розовая толстовка xl, но 2 белые футболки и зонты трости мне удалось поменять на другое (куклу, очншник и тп). Обмен процветает, и лица при этом знакомые вокруг
 


Ну вы придумали, сколько лет умела отправлять отчёт вовремя и разучилась. Конечно я все сделала правильно и отправила, до 26/08 все принимали, потом все 18 подряд отклоненв
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А кто знает, помощники и раздатчики сами абсолютно ничего не знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Понятно, печалька (
к сожалению, я ничего не придумываю. сама столкнулась с этим дважды. весной со шлагбаумами и сейчас со здоровой москвой.
При этом я уверена, что отчет был отправлен со всеми фотками. Но где-то что-то пошло не так
1693762408833.png
 
Куклы из Лужников. Меняю мед брата на мед сестру
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И что начислили по пропавшим заданиям. У меня то же Зарядье пропало. Хочу жалобу накатать т к в описаниях такого нет и как я контролировать должен?
так пока ничего и не начислили. ждем уже все вместе, когда по их правилам истечёт срок проверки. по моим подсчётам, так уже давно пора. 10 рабочих дней давным-давно прошли...
 
Добрый вечер! Есть ли вероятность во вторник 5 сентября получить призы АГ в ГД, если сегодня получила в Лужниках?

Если вы ещё не получали призы АГ в Гостином дворе по куар-коду, то вероятность получить их там очень высокая 😀 На каждой локации по куар-коду можно получить один приз.
 
к сожалению, я ничего не придумываю. сама столкнулась с этим дважды. весной со шлагбаумами и сейчас со здоровой москвой.
При этом я уверена, что отчет был отправлен со всеми фотками. Но где-то что-то пошло не так
Посмотреть вложение 663390
Шлагбаумы мне весной ВСЕ отклонили. На халяву фоток насобирали, ответив, что скрин геоточки не соответствует требованиям.
 
Шлагбаумы мне весной ВСЕ отклонили. На халяву фоток насобирали, ответив, что скрин геоточки не соответствует требованиям.
у меня только 1 и с таким ответом. я повторно отправила те же фотки и их зачли. проблем с гео не было ниразу
 
у меня только 1 и с таким ответом. я повторно отправила те же фотки и их зачли. проблем с гео не было ниразу
повторно отправить ещё суметь надо, их сразу подбирают желающие шлагбаумов🤣
 
Вообще из-за геолокации , часто отклоняют. И фото типа с интернета, хотя ты под дождём и ветром с телефоном мучаешься.
 
к сожалению, я ничего не придумываю. сама столкнулась с этим дважды. весной со шлагбаумами и сейчас со здоровой москвой.
При этом я уверена, что отчет был отправлен со всеми фотками. Но где-то что-то пошло не так
Посмотреть вложение 663390
Было у меня такое с детскими площадками. Три площадки в соседних дворах фоткала, две приняли, а на одну написали, что нужно было отправить 9 фоток, как будто я их не отправила. То ли фотки от отчета отвалились, то ли два раза отчёт отправился - с фотками и без, но отвоевать свои 470 баллов все таки удалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Экономику 20 минут назад приняли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шлагбаумы мне весной ВСЕ отклонили. На халяву фоток насобирали, ответив, что скрин геоточки не соответствует требованиям.
Шлагбаум мне отклонили один раз - когда попался двор без шлагбаумов. Причина отклонения - нет фотографии шлагбаума.
 
Было у меня такое с детскими площадками. Три площадки в соседних дворах фоткала, две приняли, а на одну написали, что нужно было отправить 9 фоток, как будто я их не отправила. То ли фотки от отчета отвалились, то ли два раза отчёт отправился - с фотками и без, но отвоевать свои 470 баллов все таки удалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Шлагбаум мне отклонили один раз - когда попался двор без шлагбаумов. Причина отклонения - нет фотографии шлшлагбаума.
Проблема в приложении. Оно очень часто не грузит тяжелые фото и видео. Особенно когда их много. И черт знает, как это определить. Я вижу "отчет отправлен на проверку". А через 6 часов оказывается, что ничего не ушло.


Я 3 раза воевала с буккроссингом из-за того, что его там нет. Слала фото и видео. Хотя уже в отчет включена графа "нет на месте", все равно причина отклонения - книга не сдана. В пункт, которого нет
 
Ну что, вперёд за зонтами и пледами?!
Да, проверяющие жгут.
2 задания Экономики приняты в 23.03 воскресенья!
Робота запустили какого по cron'у, что ли...

И что теперь - в понедельник можно получить призы за Экономику предыдущей недели?
 
2 задания Экономики приняты в 23.03 воскресенья!
Робота запустили какого по cron'у, что ли...

И что теперь - в понедельник можно получить призы за Экономику предыдущей недели?
У меня тоже два в 23.03, не иначе робот.
 
И что теперь - в понедельник можно получить призы за Экономику предыдущей недели?

Ответ - на вашей аваторке 🤷‍♀️ Сама не пробовала, но видела, что вечером в воскресенье подвозят в палатки призы на новую неделю квеста по Экономике... А кто-то пробовал вообще получить призы за прошлую неделю?
 
Ответ - на вашей аваторке 🤷‍♀️ Сама не пробовала, но видела, что вечером в воскресенье подвозят в палатки призы на новую неделю квеста по Экономике... А кто-то пробовал вообще получить призы за прошлую неделю?
На прошлой (2-ой квестовой) неделе видела, как пожилая пара вместо бутылки/футболки/толстовки получила по шопперу (приз из 1-ой недели), никто из волонтеров особо не возражал, учли в расходной ведомости как аналогичный по уровню товар (т.е. бутылку за 3 задания). Однако времена меняются, правила и их трактовка тоже не стоят на месте...)
 
Доброе утро! А в Манеже тоже дают призы АГ?
 
Проблема в приложении. Оно очень часто не грузит тяжелые фото и видео. Особенно когда их много. И черт знает, как это определить. Я вижу "отчет отправлен на проверку". А через 6 часов оказывается, что ничего не ушло.


Я 3 раза воевала с буккроссингом из-за того, что его там нет. Слала фото и видео. Хотя уже в отчет включена графа "нет на месте", все равно причина отклонения - книга не сдана. В пункт, которого нет
Выход в данном случае вижу один - скринить экран телефона сразу после прикрепления всех файлов. Чтобы потом при оспаривании в техподдеожке было реальное доказательство, что участник прикрепил фото в положенном количестве, а уж куда они потом улетучились - не его проблема. Хоть как-то повысить шансы на положительное решение...
 
Выход в данном случае вижу один - скринить экран телефона сразу после прикрепления всех файлов. Чтобы потом при оспаривании в техподдеожке было реальное доказательство, что участник прикрепил фото в положенном количестве, а уж куда они потом улетучились - не его проблема. Хоть как-то повысить шансы на положительное решение...
Тут получается нужно скринить прикрепление файла, скринить то, что отчет улетел.
А через 2 недели не вспомнить, к какому заданию они относятся.
Потому что отклонения обычно выборочные