Активный гражданин #2

Я читала правила. Просто интересуюсь, может уже начислили кому-то? А игра в баскетбол - это как?
4.2.1. Игра «Лампочки».
4.2.2. Игра «Баскетбол».
ну с чего бы вдруг кому-то бы начислили раньше сроков, который указаны... а баскетбол, там мини-игра в этой игре. мальчик у баскетбольного кольца, когда рядом останавливаешься, предлагают сыграть
 
  • Like
Реакции: ly4ikke


Всем привет, может это обсуждали уже тут, но я не могу найти, кто нибудь уже пробовал получать подарки повторно после ограничения? Через какое время они становятся вновь доступны? Помню писали когда-то, что через 14 дней, это так или есть новая инфа?
 
Зайдите в раздел История, в поле отклоненного задания нажмите "Подробнее" и увидите причину отклонения. Примерно это выглядит так
А у меня ни в одной отклоненной не указана причина
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-03-17-42-01-85_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2023-09-03-17-42-01-85_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    283,1 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
В Лужниках, в палатке около полевой кухни, давали приз своим же «сотрудникам». Чудесную картину наблюдала я, пока пила чай рядом: «волонтёр» сновал туда-сюда, какое-то время стоял на выдаче, потом вышел, встал в очередь, и ему дали приз (вроде термос). На мой вопрос: «Почему вы дали приз своему же сотруднику?», «волонтёр» с выдачи сказала: «Он такой же гражданин, как и вы, и у него есть приложение».... Занавес! 🙈
А сканировали у него или просто так?))
 
Вот только что было 8 заданий ГД
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зайдите в раздел История, в поле отклоненного задания нажмите "Подробнее" и увидите причину отклонения. Примерно это выглядит так
У меня не указана причина ни в одной отклоненной заявке
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-03-17-42-01-85_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2023-09-03-17-42-01-85_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    283,1 KB · Просмотры: 94
А у меня ни в одной отклоненной не указана причина
99% вероятности - у вас вышел срок подачи отчета. Ровно 6 часов.
Не спрашивайте у меня как и почему. Я сталкивалась с таким. Писала в тп. Ответ один - вышел срок подачи отчета. Даже если отчет был отправлен своевременно
 
Вот только что было 8 заданий ГД
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня не указана причина ни в одной отклоненной заявке
У вас не отклоняют, у вас истекает время выполнения задания. 😱
 
  • Like
Реакции: Nonono
Это было ещё до сканирований... Успели набрать себе хороших призов, а сейчас хоть трава не расти)))
Они и сейчас набирают. Некоторые не сканируют код, если подарок низшей категории. Мне так 2 значка подарили, потому что большого не было, а миска мне не нужна
 
Всем привет, может это обсуждали уже тут, но я не могу найти, кто нибудь уже пробовал получать подарки повторно после ограничения? Через какое время они становятся вновь доступны? Помню писали когда-то, что через 14 дней, это так или есть новая инфа?
Не становятся пока доступны. Лимит до конца форума.
 
А у меня ни в одной отклоненной не указана причина
у вас не указана причина, тк вы эти задания просто не выполнили. на выполнение заданий дается разное количество времени. у тех заданий скорее всего было 6 часов и спустя 6 часов они просто у вас завершились, как не выполненные, потому что вы не отправили отчёт.

заметил, что в последнее время прям пополнение из новичков на форуме :)
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
у вас не указана причина, тк вы эти задания просто не выполнили. на выполнение заданий дается разное количество времени. у тех заданий скорее всего было 6 часов и спустя 6 часов они просто у вас завершились, как не выполненные, потому что вы не отправили отчёт.

заметил, что в последнее время прям пополнение из новичков на форуме :)
Так сюда даже волонтеры добрались))

Всем стало интересно
 
Всем привет, может это обсуждали уже тут, но я не могу найти, кто нибудь уже пробовал получать подарки повторно после ограничения? Через какое время они становятся вновь доступны? Помню писали когда-то, что через 14 дней, это так или есть новая инфа?

Сейчас проверила - даже через 2 недели лимит высвечивается! Не получить снова приз на той же локации, где вы получали его по куар-коду. С того же аккаунта, конечно.
 
  • Like
Реакции: ФИО
В Лужниках за 6,5 лет в Наш город сегодня дали прививочную футболку 🤦🏼‍♀️ за паспорта давали чёрные маленькие рюкзаки АГ и большие белые рюкзаки АГ но их было совсем мало, ещё видели толстовки и поло за паспорта
 
  • Like
Реакции: LP7 и Kate777
Задание с арт- объедками объектами в Зарядье то появляется, то исчезает. Его отклоняют по причине отсутствия муз инструментов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лужниках за 6,5 лет в Наш город сегодня дали прививочную футболку 🤦🏼‍♀️ за паспорта давали чёрные маленькие рюкзаки АГ и большие белые рюкзаки АГ но их было совсем мало, ещё видели толстовки и поло за паспорта
И объявление после 17-00, что паспортов не будет.
 
Задание с арт- объедками объектами в Зарядье то появляется, то исчезает. Его отклоняют по причине отсутствия муз инструментов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И объявление после 17-00, что паспортов не будет.
Сегодня не будет? Или вообще до конца форума?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Экономику так в выходные и не проверили😭. Пришлось взять зонт. А хотелось плед
 
  • Sad
Реакции: Irina5 и Kate777
Я не стала подниматься по ступеням, видя выходящих людей с пустыми руками. На 7 из 9 этапов (кроме ватрушки и куба) почти не видела участников квеста. Те, с кем пересеклась, ответили, что паспорта у них с прошлых дней.
 
Так сюда даже волонтеры добрались))

Всем стало интересно
Ну вы придумали, сколько лет умела отправлять отчёт вовремя и разучилась. Конечно я все сделала правильно и отправила, до 26/08 все принимали, потом все 18 подряд отклоненв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня не будет? Или вообще до конца форума?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Экономику так в выходные и не проверили😭. Пришлось взять зонт. А хотелось плед
А кто знает, помощники и раздатчики сами абсолютно ничего не знают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

99% вероятности - у вас вышел срок подачи отчета. Ровно 6 часов.
Не спрашивайте у меня как и почему. Я сталкивалась с таким. Писала в тп. Ответ один - вышел срок подачи отчета. Даже если отчет был отправлен своевременно
Понятно, печалька (