Активный гражданин #2

Пример. 1 сентября. Лужники. После 18-00. Паспорт участника. Палатка у шапито. Мне дали рюкзак, двум следующим за мной термосы. Причём одна из них за 5 минут до этого получила термос по коду АГ. Совпадение? Не думаю.
Зато в тех же Лужниках мне молодой человек в палатке рядом доказывал, что термос по паспорту участника ну никак не дают. Не было такого, и все тут.
 


Зато в тех же Лужниках мне молодой человек в палатке рядом доказывал, что термос по паспорту участника ну никак не дают. Не было такого, и все тут.
Они каждый раз пытаются втирать, что вот такого ну никогда не было.
В куполе сколько раз видела - давали выбирать, если есть из чего. Мне в том числе. В эту пятницу парочка разве что пар из ушей не пускала, доказывая, что правила это запрещают. И за Экономику тоже. Берите че дают.
Хотя девушка рядом с ними сообщала прямо противоположное.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Подскажите, кто знает, если точка на карте заданий чёрная, а не синяя, что это значит? И в карте заданий в работе оно не отображается?
 
Да, зачли, сама удивилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поощрения всегда трачу в детском мире у себя на районе, прекрасные сотрудники, уже знают меня, всегда спрашивают: сколько будет промокодов сегодня?и улыбаются)еще какие-то свои вводят и у меня часто покупки в ноль рублей выходят, хотя изначально на кассе вижу сумму больше)
А Участие в квесте «Дерево знаний» не знаете где в парке Алтувтевкий и Лианозово
 
Кто-нибудь был сегодня в Лужниках? Что дают за паспорт?
 
Первое правило - сотрудники, работающие в этой сфере, не имеют право на получение этих призов.

В Лужниках, в палатке около полевой кухни, давали приз своим же «сотрудникам». Чудесную картину наблюдала я, пока пила чай рядом: «волонтёр» сновал туда-сюда, какое-то время стоял на выдаче, потом вышел, встал в очередь, и ему дали приз (вроде термос). На мой вопрос: «Почему вы дали приз своему же сотруднику?», «волонтёр» с выдачи сказала: «Он такой же гражданин, как и вы, и у него есть приложение».... Занавес! 🙈
 
В Лужниках, в палатке около полевой кухни, давали приз своим же «сотрудникам». Чудесную картину наблюдала я, пока пила чай рядом: «волонтёр» сновал туда-сюда, какое-то время стоял на выдаче, потом вышел, встал в очередь, и ему дали приз (вроде термос). На мой вопрос: «Почему вы дали приз своему же сотруднику?», «волонтёр» с выдачи сказала: «Он такой же гражданин, как и вы, и у него есть приложение».... Занавес! 🙈
Вот и выдали бы они «такому же гражданину» ядрено-салатовый дождевик размера xxxl и для комплекта оранжевую кепку
 
В Лужниках, в палатке около полевой кухни, давали приз своим же «сотрудникам». Чудесную картину наблюдала я, пока пила чай рядом: «волонтёр» сновал туда-сюда, какое-то время стоял на выдаче, потом вышел, встал в очередь, и ему дали приз (вроде термос). На мой вопрос: «Почему вы дали приз своему же сотруднику?», «волонтёр» с выдачи сказала: «Он такой же гражданин, как и вы, и у него есть приложение».... Занавес! 🙈
особенно были приложения у тех граждан со стажем в оранжевых жилетках, что в Лужниках просили дать им ланч-бокс, потому что они там работают. им призы - термосы. а нам - шопперы или "на вашу категорию ничего".
видимо, есть особая категория "активный волонтер", не доступная рядовым активных гражданам
 
В Лужниках, в палатке около полевой кухни, давали приз своим же «сотрудникам». Чудесную картину наблюдала я, пока пила чай рядом: «волонтёр» сновал туда-сюда, какое-то время стоял на выдаче, потом вышел, встал в очередь, и ему дали приз (вроде термос). На мой вопрос: «Почему вы дали приз своему же сотруднику?», «волонтёр» с выдачи сказала: «Он такой же гражданин, как и вы, и у него есть приложение».... Занавес! 🙈
Еще раз, делаем фото и отправляем в ВК. Помимо офиц страниц могу делающим в личку отправить контакты конкретного человека
хамов надо учить
 
Что-то не нашлось в поиске, а если задания с тегом Экономика проверели поздно, на след. неделе можно получить или уже все?
 
особенно были приложения у тех граждан со стажем в оранжевых жилетках, что в Лужниках просили дать им ланч-бокс, потому что они там работают. им призы - термосы. а нам - шопперы или "на вашу категорию ничего".
видимо, есть особая категория "активный волонтер", не доступная рядовым активных гражданам
А призы выдают если больше 2ух недель прошло?
 
А Участие в квесте «Дерево знаний» не знаете где в парке Алтувтевкий и Лианозово
Алтуфьевский заказник - лиственница прям на входе за скамейками, который за церковью, прям рядом с детской площадкой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то не нашлось в поиске, а если задания с тегом Экономика проверели поздно, на след. неделе можно получить или уже все?
всё, с понедельника новые задания и только за них дают призы. так что если есть возможность надо получать подарок сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А призы выдают если больше 2ух недель прошло?
на одной и той же площадке не выдают, если сканировали QR-код из вашего приложений. 1 подарок - 1 площадка
 
Последнее редактирование:
А призы выдают если больше 2ух недель прошло?
Только если на разных. Если код показали в Лужниках, можно пробовать Манеж, Зарядье или ГД.
Но только 1 точку, если в локации их 3
 
В Лужниках селфи делать обязательно. Кто то без селфи делал?
 
Кому-нибудь уже начислили баллы за квест найти 35 лампочек?
 
В Лужниках селфи делать обязательно. Кто то без селфи делал?
смотря какие задания. там же все написано, где-то нужно селфи, где-то не обязательно
Кому-нибудь уже начислили баллы за квест найти 35 лампочек?
6.4. Начисление баллов Победителям производится еженедельно в период с 5 сентября 2023 года до 20 декабря 2023 года включительно
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
смотря какие задания. там же все написано, где-то нужно селфи, где-то не обязательно

6.4. Начисление баллов Победителям производится еженедельно в период с 5 сентября 2023 года до 20 декабря 2023 года включительно
Я читала правила. Просто интересуюсь, может уже начислили кому-то? А игра в баскетбол - это как?
4.2.1. Игра «Лампочки».
4.2.2. Игра «Баскетбол».