Активный гражданин #2

В Детском мире, к сожалению, бонусы списываются лишь после применения купонов АГ. У них такие правила. По тем бонусам, что Вам начисляются за применение купонов по 1000 от АГ, тоже есть нюансы, их можно списать лишь в размере 20% от суммы чека (если вдруг Вы не в курсе). Так что не сильно выгодны эти бонусы при применении купонов активного гражданина. Но я к примеру перевожу свой кэшбэк с применения карты за покупки в подарочные сертификаты Детского мира и тогда получается выгодно: сначала списываются бонусы Детского мира, потом номинал сертификата.
Спасибо, очень помогли! Правила промокода я конечно изучила, а этих тонкостей там нет. И про процент от этих бонусов не знала. А что за кэшбек с применения карты и как его можно перевести в сертификат дм?
 


Встаю на защиту ребят из Манежа! 😁
Общалась с ними на прошлой неделе, показались нормальными ребятами! Правда, подарок я не взяла, т.к.из разговора поняла, что на мой 2014 год подарков нет (но я спрашивала прежде чем телефон протягивать).
 
Спасибо, очень помогли! Правила промокода я конечно изучила, а этих тонкостей там нет. И про процент от этих бонусов не знала. А что за кэшбек с применения карты и как его можно перевести в сертификат дм?
У меня обычная карта ВТБ, с покупок в магазинах идёт 2% от суммы (Не реклама 🙈. Уверена, есть много других более выгодных банков). Раньше кэшбэк переводила просто в деньги и переводила на карту. Теперь стало невыгодно, берут комиссию, поэтому перевожу на сертификаты в детский мир, где 1 к 1 соотношение. И хоть какое-то разумное применение от этих непонятных бонусов Детского мира. На самом деле, это бонусы от Миллиона призов - типа подарок активным гражданам. У меня их уже порядка 4000 скопилось, только толку от них?
 
  • Like
Реакции: gpammm
Для тех, кто ждет возвращения Спортмастера в раздел поощрений в МП.
Мне сегодня звонили из техподдержки Спортмастера по поводу давнишней жалобы (на кассе промокод от МП не применялся к покупке, заказанной онлайн на самовывоз; колл-центр по обыкновению ничего не смог подсказать, никто об этом не предупреждал, поэтому пришлось заново создавать заказ с применением промокода на стадии онлайн-заказа).
Так вот, они были крайне удивлены, откуда я вообще взяла этот промокод, т.к. якобы соглашение с Миллион Призов истекло еще в декабре 2022г. Не знаю чему верить, но информация противоречивая и наталкивает на мысль, что это поощрение тоже пропадет.

Будет очень печально, если не вернут Спортмастер((( Вконтакте писал админ группы АГ, что планируется... (В то время, как про Магнит говорил чётко, что нет) Промики СМ без особых проблем проходили в этом году, продавцы ничего не говорили, сканировали и всё. Единственное - отказывались с остатка, который надо оплатить наличными, списывать 30 процентов баллами. Ни в какую не хотели. Хотя в прошлом году это делали.
 
  • Like
Реакции: Le_ef
У меня обычная карта ВТБ, с покупок в магазинах идёт 2% от суммы (Не реклама 🙈. Уверена, есть много других более выгодных банков). Раньше кэшбэк переводила просто в деньги и переводила на карту. Теперь стало невыгодно, берут комиссию, поэтому перевожу на сертификаты в детский мир, где 1 к 1 соотношение. И хоть какое-то разумное применение от этих непонятных бонусов Детского мира. На самом деле, это бонусы от Миллиона призов - типа подарок активным гражданам. У меня их уже порядка 4000 скопилось, только толку от них?
Поняла :) думала, это какой-то хитрый кэшбек :)
Вот интересно, я даже и не знала, что будут ещё и какие-то бонусы и жила спокойной, а теперь когда они есть, обидно, что их толком не потратить. Вот она жадность 😂
 
Будет очень печально, если не вернут Спортмастер((( Вконтакте писал админ группы АГ, что планируется... (В то время, как про Магнит говорил чётко, что нет) Промики СМ без особых проблем проходили в этом году, продавцы ничего не говорили, сканировали и всё. Единственное - отказывались с остатка, который надо оплатить наличными, списывать 30 процентов баллами. Ни в какую не хотели. Хотя в прошлом году это делали.
Посмотрим, меня тоже Спортмастер частенько выручал, не хотелось бы потерять такую возможность.

С баллами у них теперь постоянное правило: максимум 30% от стоимости товара, но при этом, чтобы общая скидка не превышала 50%. Может быть, из-за последовательности действий "сначала промокод — потом баллы" у Вас получалось так, что скидка превышала половину первоначальной цены?
 
  • Like
Реакции: Armourr
Посмотрим, меня тоже Спортмастер частенько выручал, не хотелось бы потерять такую возможность.

С баллами у них теперь постоянное правило: максимум 30% от стоимости товара, но при этом, чтобы общая скидка не превышала 50%. Может быть, из-за последовательности действий "сначала промокод — потом баллы" у Вас получалось так, что скидка превышала половину первоначальной цены?

Да, конечно превышала) Я старалась покупать на 2000 - 2500 рублей 😅 Но и в прошлом году я так же покупала, и с этих оставшихся, к примеру, 500 рублей можно было ещё баллами скинуть немножко)
 
Встаю на защиту ребят из Манежа! 😁
Общалась с ними на прошлой неделе, показались нормальными ребятами! Правда, подарок я не взяла, т.к.из разговора поняла, что на мой 2014 год подарков нет (но я спрашивала прежде чем телефон протягивать).
Такой беспредел, судя по сообщениям, творится на всех площадках: молодые и амбициозные волонтёры не боясь ни Собянина, ни чёрта, с превеликим удовольствием одаривают народ барахлом. А ведь каков масштаб трат городского бюджета!!
Столько г... на закупили, уже месяц раздать не могут: футболки с волосатыми подмышками, дождевики XXXL - аккурат Сарматы закрывать, сломанные термосы и зарядки, бракованные бутылки и колонки, рюкзаки - размером с женскую косметичку и каждому мужику - по розовому шопперу.
 
Встаю на защиту ребят из Манежа! 😁
Общалась с ними на прошлой неделе, показались нормальными ребятами! Правда, подарок я не взяла, т.к.из разговора поняла, что на мой 2014 год подарков нет (но я спрашивала прежде чем телефон протягивать).
Похоже, у них ни на чей год подарков нет ))) на мой 2021 всего тоже не было в наличии
 
Такой беспредел, судя по сообщениям, творится на всех площадках: молодые и амбициозные волонтёры не боясь ни Собянина, ни чёрта, с превеликим удовольствием одаривают народ барахлом. А ведь каков масштаб трат городского бюджета!!
Столько г... на закупили, уже месяц раздать не могут: футболки с волосатыми подмышками, дождевики XXXL - аккурат Сарматы закрывать, сломанные термосы и зарядки, бракованные бутылки и колонки, рюкзаки - размером с женскую косметичку и каждому мужику - по розовому шопперу.
Капля в море. Сколько они ещё на певцов ртом потратили, страшно подумать. Дармоедам хоть занятие нашлось.
 

Вложения

  • 1693694728.jpg
    1693694728.jpg
    20,7 KB · Просмотры: 234
Да, конечно превышала) Я старалась покупать на 2000 - 2500 рублей 😅 Но и в прошлом году я так же покупала, и с этих оставшихся, к примеру, 500 рублей можно было ещё баллами скинуть немножко)
А Вы несколько промокодов по 500 рублей сразу применяли? У меня в последний раз был в наличии лишь один, но после его ввода вроде бы система не давала возможности добавить ещё.
 
А Вы несколько промокодов по 500 рублей сразу применяли? У меня в последний раз был в наличии лишь один, но после его ввода вроде бы система не давала возможности добавить ещё.

Да, в оффлайн-покупке можно применять до 4х промокодов в одном чеке. Грех не пользоваться))) А при покупке через сайт или приложение же и можно было только один применить - это было написано в условиях использования промика... У Спортмастера так, и у Остина...
 
Да, в оффлайн-покупке можно применять до 4х промокодов в одном чеке. Грех не пользоваться))) А при покупке через сайт или приложение же и можно было только один применить - это было написано в условиях использования промика... У Спортмастера так, и у Остина...
Понятно, спасибо за информацию. Я пользовалась несколько раз промокодом от МП, но всякий раз только по 1 за покупку, т.к. и лишних баллов не было, и всегда определяюсь с ассортиментом через сайт Спортмастера (на нем информация по ценам, как правило, более актуальная, чем в отдельно взятом магазине). Если вернут поощрение, надо попробовать взять побольше! :cool:
 
  • Like
Реакции: Armourr
С манежом вообще история интересная, я была там на неделе. Тот упитанный молодой человек заливисто ржал, когда возмущенная мама говорила, что напишет на них Собянину. Типа ну-ну, не вы первая. Этой маме ничего не дали, вообще ничего. Она была с ребёнком. Я спросила её сколько раз получали, она сказала один раз в гд. Пока мы говорили в сторонке, людям давали рыжие кепки и комиксы. А её ребёнку ничего. У неё год был то-ли 19,толи 21,не помню. Когда я подошла, хотела спросить дадут ли что мне, девица быстро начала щёлкать у меня и уже чуть ли не код снимает. Я когда узнала, что за код кепку рыжую дают отказалась.. Та ещё парочка..)
Делайте фото и жалуйтесь. и этих хамов сразу уберут и Еще и без оплаты оставят
во всяком случае наглого мальчика через пару дней в Лужниках не стало после моей жалобы в ВК . И девочки с ним такой же хабалистой, а другую перевели на другую точку.
оставляла фото и жалобу
 
Там по цветам легко запомнить. Красные ценники (акция) можно смело брать. Зеленые (скидка по карте) я не брал, не проверял.
Зелёные тоже можно смело брать. Так всегда и делаю (последний раз позавчера). Цена будет как по акции. Где-то выше пользователь писал, что промокод сам по себе работает как карта магазина с балансом 500 р.
 
  • Like
Реакции: cameo и Nonono
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
я делала скрин экрана из их приложения, там рядом показаны названия ближайших остановок. Всегда проходило. Такая вот особая "геоточка"... Хотя мне кажется, все от проверяющего зависит. Кто-то даже и не смотрит на то, что мы им там присоединяем. Мне уже надоело одно и то же задание про московский транспорт и я, чтоб оно не висело, отправляю все подряд. Видео, на котором пополняется не та карта, что в приложении указана, скрин геоточки с другого адреса, нечеткие видео. Да и пополняла через приложение только 1 раз, месяц назад на минимальную сумму для задания.
 
Похоже, у них ни на чей год подарков нет ))) на мой 2021 всего тоже не было в наличии
Да, так и есть. Но не вижу в этом вины этих ребят. Что привезли, то и раздают. Из разговора поняла, что они на это повлиять не могут. Подарки регулярно завозят, но никто не знает, что и когда привезут. Они сами надеятся, что что-то хорошее)
 
Да, так и есть. Но не вижу в этом вины этих ребят. Что привезли, то и раздают. Из разговора поняла, что они на это повлиять не могут. Подарки регулярно завозят, но никто не знает, что и когда привезут. Они сами надеятся, что что-то хорошее)
Если их вины в отсутствии подарков нет, то зачем они сперва сканируют код, а затем об этом сообщают?
В Лужниках сразу говорили - закончились. А тут код засветили, а приза нет. Потом приходишь за Экономикой, а тебя посылают - лимит у них видите ли

Нет подарка, так скажи об этом.
Или еще веселее. На прошлой неделе в Лужниках у девчонки за Экономику отсканировали, а потом послали в другую палатку, т.к. у них их не было. Начихуахуа так делать?? Ее там чуть матом не покрыли, хотя она тут вообще не при чем, что их коллеги с интеллектом тумбочки.


Призы показывать отказываются, а потом орут, что их нет. И получить их в другом месте нельзя, если они активировали получение на профиль. Впаривают другой категории. Хочешь за 3, но мы выдадим за 5
 
  • Like
Реакции: pluk