Активный гражданин #2

Когда только появилась Ригла в мае, мою маму так же обхамили.
Я оставила жалобу в ВК на их странице.
Звонили, дико извинялись.
Я тоже считаю, что хамство в сфере обслуживания должно наказываться. 🤷‍♀️
 


Подскажите пожалуйста- хочу взять задание с велобайком. Можно ли в каком то приложении посмотреть где есть ближайший свободный велосипед? Как вот можно в приложении транспорт увидеть где стоят самокаты
Да, в их приложении все прекрасно видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
Это не ваши проблемы.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
мне главное, чтобы начислили. все-таки уже не 1й уровень.
у меня висит половина манежа и лужники. еще 3 "временно недоступны". еще 2 занимает долголетие. итого 13 в работе
задания больше не беру из-за Экономики, потому что иначе мест для нее не будет.

я получили всякий хлам от овощечистки до жилетки. самое полезное - кофточка размера 3xs, бутылка для воды и зонт.
что делать с плащом размера xxxl я честно не знаю. в него 3х меня завернуть можно и еще место останется.
С плащом очень просто все. Вот есть зонт для двоих. А это - плащ для двоих
 
Я тоже работающий человек, но почему-то не позволяю себе роскоши комментировать покупки человека. Хоть на 3 рубля, хоть на 3 млн.
Отношусь к клиентам так, как они относятся ко мне. Если вежливо, то и воды взять разрешу, и чай заварить, благо начальство предоставляет такие плюшки сотрудникам. Дверь придержу.
А если хамят и требуют их в жопу целовать, патамушта они чет там купили, то все в рамках протокола - вам товар и документы, остальное меня не волнует. Нет, лично для вас у меня нет коробок и пакетов. Это не входит в стоимость товара. Это мои рабочие инструменты. Меня не волнует, как вы это понесете.

Да. Но чувство постсобытийное мое :bully:
Постарайтесь выкинуть это из головы. Чем вам поможет постоянное накручивание себя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С плащом очень просто все. Вот есть зонт для двоих. А это - плащ для двоих

Так чтоль?)))
1693673495481.png
 
В Соколове у меня также было. Никак не хотели все промокоды вводить, со словами, мы вам и так много скинули... один промокод так и не приняли.
Могу посоветовать магазин Соколов в Солнцево. Очень вежливый персонал. Много чего у них набрала. Всегда списывают сначала их местные бонусы, потом купоны АГ, бонусы спасибо и потом в остатке доплачиваем, совсем почти ничего. Ни разу ни грамма хамства не видела с их стороны.
 
Я тоже работающий человек, но почему-то не позволяю себе роскоши комментировать покупки человека. Хоть на 3 рубля, хоть на 3 млн.
Отношусь к клиентам так, как они относятся ко мне. Если вежливо, то и воды взять разрешу, и чай заварить, благо начальство предоставляет такие плюшки сотрудникам. Дверь придержу.
А если хамят и требуют их в жопу целовать, патамушта они чет там купили, то все в рамках протокола - вам товар и документы, остальное меня не волнует. Нет, лично для вас у меня нет коробок и пакетов. Это не входит в стоимость товара. Это мои рабочие инструменты. Меня не волнует, как вы это понесете.


Постарайтесь выкинуть это из головы. Чем вам поможет постоянное накручивание себя?
---------Двойное сообщение соединено: ---------



Так чтоль?)))
Посмотреть вложение 662592
Я как-то по-другому представляла. Но это вариант, видимо тоже имеет право на существование.
 
Я как-то по-другому представляла. Но это вариант, видимо тоже имеет право на существование.
других вариантов я себе представить не могу) как выглядит двойной зонт знаю, мне такой на свадьбу дарили, а вот один плащ на двоих...?
у меня нет сиамской близняшки. я одна полноценная тушка неявного размера от 3xs до M.
 
Могу посоветовать магазин Соколов в Солнцево. Очень вежливый персонал. Много чего у них набрала. Всегда списывают сначала их местные бонусы, потом купоны АГ, бонусы спасибо и потом в остатке доплачиваем, совсем почти ничего. Ни разу ни грамма хамства не видела с их стороны.
Мне просто не понятна реакция сотрудников уже 2-х аптек, где я был. Настолько я привык к вежливому обращению сотрудников практически всех сфер обслуживания, что эта аптека меня заставила просто вздрогнуть ((..
 
других вариантов я себе представить не могу) как выглядит двойной зонт знаю, мне такой на свадьбу дарили, а вот один плащ на двоих...?
у меня нет сиамской близняшки. я одна полноценная тушка неявного размера от 3xs до M.
Второй капюшон, наверное, надо пришивать самому.
 

Вложения

  • de5144340dbb7533d807e37fd4cf92b6.jpg
    de5144340dbb7533d807e37fd4cf92b6.jpg
    174,3 KB · Просмотры: 54
  • 5_raincoat_for_two_3-480x606-1398x1398.jpg
    5_raincoat_for_two_3-480x606-1398x1398.jpg
    203,3 KB · Просмотры: 56
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik и Justina
Мне просто не понятна реакция сотрудников уже 2-х аптек, где я был. Настолько я привык к вежливому обращению сотрудников практически всех сфер обслуживания, что эта аптека меня заставила просто вздрогнуть ((..
Тут, видимо, зависит от политики руководства данных аптек, если нет распоряжения /доходчивой инструкции для сотрудников, что купон АГ= Обычные деньги клиентов. У вас есть два варианта: либо жаловаться начальству аптек, либо забить и искать другие аптеки с более адекватными сотрудниками.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07 и Kate777
Мне просто не понятна реакция сотрудников уже 2-х аптек, где я был. Настолько я привык к вежливому обращению сотрудников практически всех сфер обслуживания, что эта аптека меня заставила просто вздрогнуть ((..
Вариантов два: либо меняете аптеку, либо оставляете жалобу на их сайте и тем самым пытаетесь "воспитать" персонал в правильном направлении и научить уважать клиентов. Какой выбрать - решать вам :) я обычно выбираю второй. Что касается рефлексии - подавляйте её в себе в зародыше :) я обычно в тех случаях, когда подобные чувства пытаются вылезти наружу, повторяю про себя - да, я стерва и этим горжусь, на том стоим :) помогает
 
Подскажите пожалуйста- хочу взять задание с велобайком. Можно ли в каком то приложении посмотреть где есть ближайший свободный велосипед? Как вот можно в приложении транспорт увидеть где стоят самокаты
В инструкции к заданию написано, что обязательным условием является регистрация в веб-приложении "Велобайк". По сути даже до прохождения регистрации Вам доступен просмотр карты с парковками, количеством и типом велосипедов на них, а также уровнем заряда конкретного электробайка. Главное, заранее определиться с местом парковки и в момент сдачи не забыть закрыть замок на заднем колесе (к стойке далеко не все пристегивают). По опыту могу сказать, что промокод от ГЗ сработал, списали действительно всего лишь 5 рублей, и спустя 3-4 дня их так же вернули на карту, задание зачли.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Тут, видимо, зависит от политики руководства данных аптек, если нет распоряжения /доходчивой инструкции для сотрудников, что купон АГ= Обычные деньги клиентов. У вас есть два варианта: либо жаловаться начальству аптек, либо забить и искать другие аптеки с более адекватными сотрудниками.
Очень надеюсь, что это вопрос времени - видимо просто не сталкивались с бонусной программой АГ и дальше будут адекватно реагировать. Просто я оформляю и оплачиваю разницу сразу на сайте, а при выдаче сотрудники в своей программе отмечают выдачу, видят стоимость заказа и скидку и как результат не соответствующая реакция...P.S. Сейчас нужные мне товары идут со скидкой в 50 %, которая суммируется с промокодом АГ в 1.000 руб., вот и реакция - типа как так то ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik, Kate777 и Justina
Подскажите тонкости покупки на купон в Мираторг. Нужно ли скачивать их приложение? Ни разу не покупала ничего там.
Карта лояльности точно НЕ позволяет применить промокод от МП в одном чеке, т.е. ее даже не стоит показывать. Однако промокод суммируется с теми акциями магазина, которые НЕ зависят от наличия карты лояльности.
Если брать товар с истекающим сроком годности (на них обычно клеят дополнительные стикеры со скидкой до -40%), то лучше уточнить у кассира: пробивается ли подобный товар по скидке без карты лояльности? Тогда и его можно купить с применением промокода от МП, в противном случае — купон на 500 рублей будет применяться к изначальной стоимости.
 
  • Like
Реакции: Лира
Очень надеюсь, что это вопрос времени - видимо просто не сталкивались с бонусной программой АГ и дальше будут адекватно реагировать. Просто я оформляю и оплачиваю разницу сразу на сайте, а при выдаче сотрудники в своей программе отмечают выдачу, видят стоимость заказа и скидку и как результат не соответствующая реакция...P.S. Сейчас нужные мне товары идут со скидкой в 50 %, которая суммируется с промокодом АГ в 1.000 руб., вот и реакция - типа как так то ....
Проблема в том, что сотрудники - это текучка. Каждый новый будет реагировать с нуля. Это хамство отдельных людей и именно их нужно воспитывать.
Сейчас на вас сорвались из-за цены, потом на бабульку, которой пенсии не хватит и она просит аналог, потом еще на кого-нибудь.
Это личное поведение, а не система.
 
Очень надеюсь, что это вопрос времени - видимо просто не сталкивались с бонусной программой АГ и дальше будут адекватно реагировать. Просто я оформляю и оплачиваю разницу сразу на сайте, а при выдаче сотрудники в своей программе отмечают выдачу, видят стоимость заказа и скидку и как результат не соответствующая реакция...P.S. Сейчас нужные мне товары идут со скидкой в 50 %, которая суммируется с промокодом АГ в 1.000 руб., вот и реакция - типа как так то ....
Пожалуй соглашусь с остальными коллегами с форума, в Столичках подобных проблем никогда не возникало. Фармацевты без проблем выдавали любой заказ, да и стоимость препаратов была зачастую ниже средней стоимости по рынку.
 
Ночная фото парка лианрзово
Да, зачли, сама удивилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поощрения всегда трачу в детском мире у себя на районе, прекрасные сотрудники, уже знают меня, всегда спрашивают: сколько будет промокодов сегодня?и улыбаются)еще какие-то свои вводят и у меня часто покупки в ноль рублей выходят, хотя изначально на кассе вижу сумму больше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik