Активный гражданин #2

Не, я могу похлопотать только чтобы добавили ещё одну. Следом. У меня из всей семьи на АГ у одной капча даже на новинки. Чтобы считать не разучилась, наверно.
Кстати слышал такое, какая может причина такого издевательства?
 


Кстати слышал такое, какая может причина такого издевательства?
Это чтобы не расслаблялась, капчу быстро считала, когда библиотеки появляются. Тренера, блин...😂
 
  • Like
Реакции: JD87
Снова скринили? :oops:
Конечно, по другому я не увижу кстати третья капча подряд простая условно сто плюс 0 , но к этому времени обычно задания уже заканчиваются 😀
 
  • Haha
Реакции: Auroora
Конечно, по другому я не увижу кстати третья капча подряд простая условно сто плюс 0 , но к этому времени обычно задания уже заканчиваются 😀
Хорошо, что хоть что-то удается увидеть.
у меня второй день приложение начинает дико тупить при обнаружении библиотек. Развисает только тогда, когда остается 1-2 библиотеки. Их, соответственно, тоже не успеваю даже открыть 😁
 
Хорошо, что хоть что-то удается увидеть.
у меня второй день приложение начинает дико тупить при обнаружении библиотек. Развисает только тогда, когда остается 1-2 библиотеки. Их, соответственно, тоже не успеваю даже открыть 😁
Да тоже замечал когда массовая выкладка заданий, то приложение зависает
 
А кто-нить пытался несколько счетов оплатить - промокод на 500 рэ использовать? У меня и электро и епд висят на оплату.