Активный гражданин #2

Кто-нибудь грузит фотки в Город идей? Где искать на МЦД эти дурацкие сердечки "Место встречи"? Галерею посмотрела - всего 3 фотки выложено и все со станции Стрешнево.
 


С манежом вообще история интересная, я была там на неделе. Тот упитанный молодой человек заливисто ржал, когда возмущенная мама говорила, что напишет на них Собянину. Типа ну-ну, не вы первая. Этой маме ничего не дали, вообще ничего. Она была с ребёнком. Я спросила её сколько раз получали, она сказала один раз в гд. Пока мы говорили в сторонке, людям давали рыжие кепки и комиксы. А её ребёнку ничего. У неё год был то-ли 19,толи 21,не помню. Когда я подошла, хотела спросить дадут ли что мне, девица быстро начала щёлкать у меня и уже чуть ли не код снимает. Я когда узнала, что за код кепку рыжую дают отказалась.. Та ещё парочка..)
Вот этот упитанный мерзавец, сфоткал его... за 2015 год выдал простенькую сумку, типа это соответствует моему году регистрации и при этом еще с такой наглостью говорил и ржал в лицо... В ответ, что я напишу на него жалобу, лишь усмехнулся и ответил, что ему вообще пофиг и пишите кому хотите... Поражает наглость этих наглецов, хамят, выхватывают смарфоны и моментально начинают сканировать код у всех, кто подходит. Просто не успеваешь выхватить смартфон. И такое происходит только в Манеже, в других локациях все нормально. Разве что в ГД тоже некоторые хамы встречались...
 

Вложения

  • IMG_0663_.jpg
    IMG_0663_.jpg
    2 MB · Просмотры: 221
  • Wow
Реакции: Nonono и Kate777
Карта лояльности точно НЕ позволяет применить промокод от МП в одном чеке, т.е. ее даже не стоит показывать. Однако промокод суммируется с теми акциями магазина, которые НЕ зависят от наличия карты лояльности.
Если брать товар с истекающим сроком годности (на них обычно клеят дополнительные стикеры со скидкой до -40%), то лучше уточнить у кассира: пробивается ли подобный товар по скидке без карты лояльности? Тогда и его можно купить с применением промокода от МП, в противном случае — купон на 500 рублей будет применяться к изначальной стоимости.
Там по цветам легко запомнить. Красные ценники (акция) можно смело брать. Зеленые (скидка по карте) я не брал, не проверял.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Там по цветам легко запомнить. Красные ценники (акция) можно смело брать. Зеленые (скидка по карте) я не брал, не проверял.
Красные ценники встречались, а вот зеленые в ближайшем к себе магазине ни разу не видела, чесслово :rolleyes:
Даже товары с "-40%" то с красными стикерами, то с желтыми, поэтому стараюсь уточнять у консультанта на кассе.
 
Там указан сайт в задании, на нем зарегистрироваться и там же показаны велики. Вам нужны велосипеды 2.0 (они электрические), а не самокаты. Приложение транспорт тут не используется.
Я знаю что нужно использовать именно велосипеда. Про приложение транспорт я написала для примера. Что там можно увидеть
 
Для тех, кто ждет возвращения Спортмастера в раздел поощрений в МП.
Мне сегодня звонили из техподдержки Спортмастера по поводу давнишней жалобы (на кассе промокод от МП не применялся к покупке, заказанной онлайн на самовывоз; колл-центр по обыкновению ничего не смог подсказать, никто об этом не предупреждал, поэтому пришлось заново создавать заказ с применением промокода на стадии онлайн-заказа).
Так вот, они были крайне удивлены, откуда я вообще взяла этот промокод, т.к. якобы соглашение с Миллион Призов истекло еще в декабре 2022г. Не знаю чему верить, но информация противоречивая и наталкивает на мысль, что это поощрение тоже пропадет.
 
  • Sad
Реакции: Мари_я
Вот этот упитанный мерзавец, сфоткал его... за 2015 год выдал простенькую сумку, типа это соответствует моему году регистрации и при этом еще с такой наглостью говорил и ржал в лицо... В ответ, что я напишу на него жалобу, лишь усмехнулся и ответил, что ему вообще пофиг и пишите кому хотите... Поражает наглость этих наглецов, хамят, выхватывают смарфоны и моментально начинают сканировать код у всех, кто подходит. Просто не успеваешь выхватить смартфон. И такое происходит только в Манеже, в других локациях все нормально. Разве что в ГД тоже некоторые хамы встречались...
Значит уже второй там такой.
 
Бинго!

Вот человеческое вам спасибо! Так бы не поехала больше. Собрала всех красавцев, пока лавочку не прикрыли, а то с обычными призами мне давали всякие значки, а потом вообще уехали. сегодня в ближайшей к Спортивной палатке дают МФЦ (сказали, других нет), у цирка врача (уже не спрашивала про других).
 
Да, в их приложении все прекрасно видно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это не ваши проблемы.
Адрес аптеки и телефон ваш в тхпотдрщку !!!!!!
 
Куклы из Лужников. Меняю мед брата на мед сестру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне так ответили:
Если отчет бы отправлен, а задание снято с публикации, оно не отображается в списке заданий со статусом «В работе». При этом отчет проверяется согласно срокам, указанным в Условиях выполнения задания, и информация о выполнении отображается в истории пользователя после проверки.
Т.е. они у нас висят, только в шапке-невидимке...
И что начислили по пропавшим заданиям. У меня то же Зарядье пропало. Хочу жалобу накатать т к в описаниях такого нет и как я контролировать должен?
 
Я знаю что нужно использовать именно велосипеда. Про приложение транспорт я написала для примера. Что там можно увидеть
В приложении, от котором в задании говорится, именно нужные велики можно найти, уровень зарядки, там же промокод вводить. Не приложение, а сайт точнее, хотя они пишут приложение. Где-то в транспорте тоже наверное можно найти, но проще на этом сайте посмотреть.
 
Экономтку до сих пор не проверили !!!!! Это что саботаж????
 
  • Like
Реакции: Лиа
Да, зачли, сама удивилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поощрения всегда трачу в детском мире у себя на районе, прекрасные сотрудники, уже знают меня, всегда спрашивают: сколько будет промокодов сегодня?и улыбаются)еще какие-то свои вводят и у меня часто покупки в ноль рублей выходят, хотя изначально на кассе вижу сумму больше)
Вот может посоветуете как опытный пользователь. Я много тоже там потратила и нет претензий к продавцам. Но за покупку там на промокоды, они начисляют свои бонусы (много, по 300 на каждый), но если снова с промокодом покупать, то бонусы списываются после кодов. У вас также? Или всё-таки можно по какому-то волшебному слову сначала бонусы списывать, а потом промокоды?
 
Писала в Техтжержу!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с субботы , четыре высятся ! Они должны проверить сразу ! Или нет ?
 
Писала в Техтжержу!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с субботы , четыре высятся ! Они должны проверить сразу ! Или нет ?
Мне вообще ни разу день в день не проверяли. Все просмотрела. Реально-проверяют чуть меньше, чем через сутки.
Поэтому я просила активных умерить пыл, но не внемлют)
 
Последнее редактирование:
Писала в Техтжержу!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с субботы , четыре высятся ! Они должны проверить сразу ! Или нет ?
Стандартный срок проверки - до 10 рабочих дней. Даже этих заданий.
Специально взяла выдержку из Квеста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне вообще ни разу день в день не проверяли. В прошлую пятницу сделала- проверили в пн
Поэтому я просила активных умерить пыл, но не внемлют)
Активные правила не читают, а потом удивляются))
По идее они должны проверить максимум в течение завтрашнего дня, но правила определяют срок до 2х недель
 

Вложения

  • Screenshot_20230902_231058.jpg
    Screenshot_20230902_231058.jpg
    103,5 KB · Просмотры: 182
  • Screenshot_20230902_231155.jpg
    Screenshot_20230902_231155.jpg
    189,3 KB · Просмотры: 176
  • Like
Реакции: tigrik
Значит уже второй там такой.

Значит уже второй там такой.
Ясно одно, в Манеже получить что либо положенное или равноценное из подарков за ~2014~2019 годы - маловероятно. Как будто сюда сослали всех тех, на кого уже пожаловались в других точках...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый день! Вторые сутки не могу взять поощрение, проверочный код приходит с большим опозданием или вообще не приходит. Техподдержка пока молчит. Кто сталкивался с таким?
Аналогичная ситуация. Утром пытался получить промокод в КуулКлевер. Проверочные коды приходят с 5-10 минутной задержкой и при их вводе пишет - ошибка, неверной (просроченный) код. Раза с 15-го получилось, хотя код также пришел с задержкой в 5 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Надежда75
Вот может посоветуете как опытный пользователь. Я много тоже там потратила и нет претензий к продавцам. Но за покупку там на промокоды, они начисляют свои бонусы (много, по 300 на каждый), но если снова с промокодом покупать, то бонусы списываются после кодов. У вас также? Или всё-таки можно по какому-то волшебному слову сначала бонусы списывать, а потом промокоды?
У меня все тоже самое( видимо, такая система у них(
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Вот может посоветуете как опытный пользователь. Я много тоже там потратила и нет претензий к продавцам. Но за покупку там на промокоды, они начисляют свои бонусы (много, по 300 на каждый), но если снова с промокодом покупать, то бонусы списываются после кодов. У вас также? Или всё-таки можно по какому-то волшебному слову сначала бонусы списывать, а потом промокоды?
В Детском мире, к сожалению, бонусы списываются лишь после применения купонов АГ. У них такие правила. По тем бонусам, что Вам начисляются за применение купонов по 1000 от АГ, тоже есть нюансы, их можно списать лишь в размере 20% от суммы чека (если вдруг Вы не в курсе). Так что не сильно выгодны эти бонусы при применении купонов активного гражданина. Но я к примеру перевожу свой кэшбэк с применения карты за покупки в подарочные сертификаты Детского мира и тогда получается выгодно: сначала списываются бонусы Детского мира, потом номинал сертификата.
 
  • Like
Реакции: gpammm и Kate777
Вот этот упитанный мерзавец, сфоткал его... за 2015 год выдал простенькую сумку, типа это соответствует моему году регистрации и при этом еще с такой наглостью говорил и ржал в лицо... В ответ, что я напишу на него жалобу, лишь усмехнулся и ответил, что ему вообще пофиг и пишите кому хотите... Поражает наглость этих наглецов, хамят, выхватывают смарфоны и моментально начинают сканировать код у всех, кто подходит. Просто не успеваешь выхватить смартфон. И такое происходит только в Манеже, в других локациях все нормально. Разве что в ГД тоже некоторые хамы встречались...
Была в манеже на той неделе, один собирался сканировать уже а другой год увидел и сказал что нет для моего года призов переглянулись они конечно и я ушла
 
  • Like
Реакции: jysenka