Активный гражданин #2

Будем отстаивать наше право. Посмотрим ещё, что за задания будут. А напомните, какие там призы? Рюкзак за 3? Я что-то как всегда нигде найти не могу :(
Ответов пока никто не дождался сверху.
Дождевик - 3
Толстовка - 5
Рюкзак - 7
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И подняли, и начислили одновременно. В 11.30 ничего не было, в час посмотрела и уровень подняли, и баллы за него уже начислили
Мне подняли, но не начислили.
Видимо, у кого-то пятка на меня так и не зачесалась.
Первые начисления ждали 3-4 дня
 
  • Like
Реакции: Мари_я


На природных территориях не помню в доступных в мобильном приложении. Или ячейки моей памяти уже перегружены. Короткое замыкание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бесконечно повторяющиеся и исчезнувшие из видимости лекции на площадке сцены "Мой район" зачли кому-нибудь? За какие даты?
 
Подскажите пожалуйста- хочу взять задание с велобайком. Можно ли в каком то приложении посмотреть где есть ближайший свободный велосипед? Как вот можно в приложении транспорт увидеть где стоят самокаты
 
Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
 
Ответов пока никто не дождался сверху.
Дождевик - 3
Толстовка - 5
Рюкзак - 7
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Мне подняли, но не начислили.
Видимо, у кого-то пятка на меня так и не зачесалась.
Первые начисления ждали 3-4 дня
Да они делают, что хотят. Мне за первый уровень 2000 начислили, потом за второй 1000. Потом баллы через три дня давали после повышения уровня. Сегодня так начислили... задания также проверяют: лужники с той недели висят, манеж половину проверили, гд через 10 минут после выполнения... подарки также давали, передо мной зарядки, зонты, мельницы... а мне стабильно - 4 футболки...🤷
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
В Соколове у меня также было. Никак не хотели все промокоды вводить, со словами, мы вам и так много скинули... один промокод так и не приняли.
 
Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
Да наплюйте вы на нее, это от зависти, что сама так не умеет, на такую фигню внимание обращать никаких нервов не хватит
 
Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
Всегда с тоской вспоминаю столички у себя на районе. Там доброжелательные фармацевты, и ни разу! ни одна из них ни высказалась негативно по поводу покупки по купону.
 
Подскажите пожалуйста- хочу взять задание с велобайком. Можно ли в каком то приложении посмотреть где есть ближайший свободный велосипед? Как вот можно в приложении транспорт увидеть где стоят самокаты
Там указан сайт в задании, на нем зарегистрироваться и там же показаны велики. Вам нужны велосипеды 2.0 (они электрические), а не самокаты. Приложение транспорт тут не используется.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
Может собрать слюни бешеной сучки и ими отзыв написать? На их сайте, в их соцсетях. Книге отзывов и предложений (если есть)
 
В Соколове у меня также было. Никак не хотели все промокоды вводить, со словами, мы вам и так много скинули... один промокод так и не приняли.
Совсем что ли офигели??? Сколько положено купонов, столько и можем использовать. "Мы вам скинули" 😂 конечно, сама продавец лично скидку сделала, из своих денег...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
Закажите в другую аптеку. Хотя нет, я бы заказала в третий раз и зашла со словами "это снова я, я снова покупаю у вас все за копейки" 😂
 
Вышел как оплеванный ((
Блин, все успокоиться не могу...ну почему у вас то такие ощущения?наоборот, надо выходить с чувством гордости за себя, типа учись, как я могу, тебе до меня далеко )))
 
Да наплюйте вы на нее, это от зависти, что сама так не умеет, на такую фигню внимание обращать никаких нервов не хватит
Складывается впечатление, что эта аптека как бутиковый вариант среди всех аптек и отношение к клиентам в зависимости от суммы покупки...
Блин, все успокоиться не могу...ну почему у вас то такие ощущения?наоборот, надо выходить с чувством гордости за себя, типа учись, как я могу, тебе до меня далеко )))
Ой, не знаю. Мозгами понимаю, что правительство города таким образом стимулирует розничные продажи (и поддержка московского бизнеса и получение от продаж части налогов в бюджет и т.п.), но вот так..
 
  • Like
Реакции: H0cico и Kate777
Да они делают, что хотят. Мне за первый уровень 2000 начислили, потом за второй 1000. Потом баллы через три дня давали после повышения уровня. Сегодня так начислили... задания также проверяют: лужники с той недели висят, манеж половину проверили, гд через 10 минут после выполнения... подарки также давали, передо мной зарядки, зонты, мельницы... а мне стабильно - 4 футболки...🤷
мне главное, чтобы начислили. все-таки уже не 1й уровень.
у меня висит половина манежа и лужники. еще 3 "временно недоступны". еще 2 занимает долголетие. итого 13 в работе
задания больше не беру из-за Экономики, потому что иначе мест для нее не будет.

я получили всякий хлам от овощечистки до жилетки. самое полезное - кофточка размера 3xs, бутылка для воды и зонт.
что делать с плащом размера xxxl я честно не знаю. в него 3х меня завернуть можно и еще место останется.
 
Может собрать слюни бешеной сучки и ими отзыв написать? На их сайте, в их соцсетях. Книге отзывов и предложений (если есть)
Может просто пока не привыкли к подобной акции. Рука не поднимается портить жизнь сотрудникам розницы.
 
  • Like
Реакции: Laim.a
Сегодня вновь посетил аптеку - забирал заказ, оформленный на сайте за баллы. Тихий ужас. Фармацевт буквально кинула заказ с причитанием - типа за копейки такие товары. Вышел как оплеванный ((
а вы хамите в ответ. что не нищебродке с синдромом вахтера решать за вас, что и за какие копейки брать. пусть варежку завалит или влетит штраф за хамство покупателю. и приложить жалобу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может просто пока не привыкли к подобной акции. Рука не поднимается портить жизнь сотрудников розницы.
Сотрудник розницы должен вести себя по-человечески. вы этот код не из ее зарплаты достали.
вот вы сидите, обтекаете, а ей хорошо должно быть, что она вас унизила?
 
Складывается впечатление, что эта аптека как бутиковый вариант среди всех аптек и отношение к клиентам в зависимости от суммы покупки...

Я была в двух аптеках Ригла, и там были нормальные фармацевты. В одной аптекарь вежливо "вспомнила", как проводить промокод, и всё спокойно пробила и выдала. Во второй, на районе, первый раз попытка забрать заказ потерпела неудачу - аптекарь тыкалась, тыкалась, но промокод у неё так и не прошёл. Потом я поняла почему - не надо было уведомление на телефон о заказе запрашивать. Затем я уже правильно сделала заказ - девушка спокойно, при помощи директора, оформила отплату заказа промокодом. Всё вежливо и аккуратно. Так что, наверное, всё зависит от конкретной аптеки и фармацевта.
 
а вы хамите в ответ. что не нищебродке с синдромом вахтера решать за вас, что и за какие копейки брать. пусть варежку завалит или влетит штраф за хамство покупателю. и приложить жалобу
Но так тоже не правильно. Согласитесь....Просто со временем может весь "стафф" аптеки уже массово столкнется с данной акцией и начнут нормально реагировать.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Но так тоже не правильно. Согласитесь....Просто со временем может весь "стафф" аптеки уже массово столкнется с данной акцией и начнут нормально реагировать.
Правильно - оставить жалобу на хамство. Вы столкнулись не с тем, что она не может ввести код верно, а с тем, что лично ее не устроило, по какой цене вы взяли. Не ее собачье дело. Не умеет держать свое мнение при себе, пусть ее научат.
Ну или вам просто приятно терпеть такое отношение к себе.

Я бы точно предложила ей варежку завалить и найти нормальную работу, а не считать деньги в чужом кармане.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Правильно - оставить жалобу на хамство. Вы столкнулись не с тем, что она не может ввести код верно, а с тем, что лично ее не устроило, по какой цене вы взяли. Не ее собачье дело. Не умеет держать свое мнение при себе, пусть ее научат
Я оформляю на сайте заказ и там же оплачиваю, т.е. на кассе аптеки не заморачиваюсь с вводом промокода. Но скорее всего Вы правы, фармацевт при выдаче заказа всё же проявляет не нужные эмоции/комментарии. В идеале должна вежливо оформить выдачу заказа и поблагодарить за выбор аптеки.... Но это прямо в идеале...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Правильно - оставить жалобу на хамство. Вы столкнулись не с тем, что она не может ввести код верно, а с тем, что лично ее не устроило, по какой цене вы взяли. Не ее собачье дело. Не умеет держать свое мнение при себе, пусть ее научат.
Ну или вам просто приятно терпеть такое отношение к себе.

Я бы точно предложила ей варежку завалить и найти нормальную работу, а не считать деньги в чужом кармане.
Даже корректное парирование грубости и хамства вызывает пролонгированное чувство ...ну вы поняли...
 
  • Like
Реакции: H0cico и Kate777
Я оформляю на сайте заказ и там же оплачиваю, т.е. на кассе аптеки не заморачиваюсь с вводом промокода. Но скорее всего Вы правы, фармацевт при выдаче заказа всё же проявляет не нужные эмоции/комментарии. В идеале должна вежливо оформить выдачу заказа и поблагодарить за выбор аптеки.... Но это прямо в идеале...
Почему-то никто не возмущается, если расплачиваться с использованием клиентской карты и получать скидку. Или карта москвича. Или другие бонусы.
Задача фарамацевта выдать товар и получить расчет. Свое мнение они должны держать при себе. Нравится им это или нет. Отчеканить скрипт. А дома хоть волосы рвать от зависти в труднодоступных местах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Даже корректное парирование грубости и хамства вызывает пролонгированное чувство ...ну вы поняли...
У меня уже давно не вызывает. Чем больше хамят мне, тем больше хамлю я. Если выскочка за кассой решает отыграться на мне, то я отвечу тем же. Пусть потом ревет за прилавком, если так нравится.
Со мной вежливо и я вежливо. Спросят - расскажу, как был заработан код. Но на хамство - извините. Я вам не половая тряпка для вымещения своего недовольства.