Активный гражданин #2

То, что выдадут на руки, зависит от хамства выдающих.
В одном месте дают нормальные призы. В другом - на вашу категорию ничего, идите лесом. Но ваш код мы засветим и хрен вам.

Очень понравилась тема: если код уже отсканирован, но за него дали значок или наклеечку, то это автоматом вносит профиль в черный список по Экономике. Отсюда и лимит. Получили приз - отс#те. Ничего не знаем, это праааавила! Это можно услышать и в ГД, и в Зарядье. Будет ли вопрос решаться с привлечением старшего или вызовут охрану, чтобы пинком выгнали, зависит понятно от кого и их настроения.
При чем очень любят кивать на то, что там якобы камера пишет, но правила нарушают только так. Но при этом вопят, что их якобы за это штрафуют. А за выдачу из-под полы за чужие профили - нет.
 


Это не те, которые были в лужниках, о которых тут много писали? Может переехали? А то заливистый тоже был один...
Возможно, я не знаю. Я не запомнила всех в лужниках. Был там один хам, фото которого здесь выкладывали, но это не он. Тот, в Манеже, типаж Ивана из сказки, такая же прическа, те же щёчки и упитанность присутствует.) А девушка с волнистыми волосами тоже здесь про неё писали. Там и другие парни есть, и ведут они себя нормально, Скромно, а этот мне негативно запомнился потому что было впечатление, что стебется над людьми, развлекается..
 
  • Like
Реакции: Kate777
А как вы узнаете причину если задание отклонено

У меня на одном аккаунте все задания отклоняют, все подряд, не пойму в чем дело
Зайдите в раздел История, в поле отклоненного задания нажмите "Подробнее" и увидите причину отклонения. Примерно это выглядит так
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-02-17-48-59.png
    Screenshot_2023-09-02-17-48-59.png
    60,8 KB · Просмотры: 95
То, что выдадут на руки, зависит от хамства выдающих.
В одном месте дают нормальные призы. В другом - на вашу категорию ничего, идите лесом. Но ваш код мы засветим и хрен вам.

Очень понравилась тема: если код уже отсканирован, но за него дали значок или наклеечку, то это автоматом вносит профиль в черный список по Экономике. Отсюда и лимит. Получили приз - отс#те. Ничего не знаем, это праааавила! Это можно услышать и в ГД, и в Зарядье. Будет ли вопрос решаться с привлечением старшего или вызовут охрану, чтобы пинком выгнали, зависит понятно от кого и их настроения.
При чем очень любят кивать на то, что там якобы камера пишет, но правила нарушают только так. Но при этом вопят, что их якобы за это штрафуют. А за выдачу из-под полы за чужие профили - нет.
Это точная информация??? Мне по коду дали нормальные подарки, но про лимит сказали. Я правда намерена бороться. Пойду ещё раз в ВК напишу, а то поддержка молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, пожалуйста, на ходынке первый вопрос, может ли купить облигации 2021 - да, в пределах объема на торгах? Была уверена, что нельзя купить, да и ехать вообще не планировала туда, но подумала, что это не только 600б, но и способ уровень поднять.
 
Это точная информация??? Мне по коду дали нормальные подарки, но про лимит сказали. Я правда намерена бороться. Пойду ещё раз в ВК напишу, а то поддержка молчит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, пожалуйста, на ходынке первый вопрос, может ли купить облигации 2021 - да, в пределах объема на торгах? Была уверена, что нельзя купить, да и ехать вообще не планировала туда, но подумала, что это не только 600б, но и способ уровень поднять.
Да, это вчера было сказано в моем присутствии. Получала не я, а другой человек. И вылез лимит. Звали старшего на разборки.
Пока ждали, услышала такое.
И про поддержку говорили, что тем тоже пофиг.

Они не различают Экономику москвы и обычные призы по профилю. Смешали в одну кучу, хотя при сканировании кода выбирают место выдачи и уровень приза.

На ходынке - да, торгуются. В пределах объема на торгах.
Зачли такой
 
  • Like
Реакции: Kate777
Да, это вчера было сказано в моем присутствии. Получала не я, а другой человек. И вылез лимит. Звали старшего на разборки.
Пока ждали, услышала такое.
И про поддержку говорили, что тем тоже пофиг.

Они не различают Экономику москвы и обычные призы по профилю. Смешали в одну кучу, хотя при сканировании кода выбирают место выдачи и уровень приза.

На ходынке - да, торгуются. В пределах объема на торгах.
Зачли такой
Спасибо за оба ответа!
 
Что-то СМС для оформления поощрения "Мираторг" не приходит. Уже раз 5 пытался...
 
Спасибо за оба ответа!
Пожалуйста. Это все должны знать, кто столкнулся с лимитом.
У нас еще целая неделя, когда призы за Эномику будут

Еще пытались втирать, что мы не имеем право выбирать, какой приз за Экономику получить.
Хочу 3 покажу, хочу 7. Мое право выполнять все задания или половину . Я хочу зонт/бутылку/плед, а не кофту, которую можно поясом обвязать и выдать за пальто, а полами полы полировать.
 
Последнее редактирование:
У меня у беспроводной зарядки из Лужников провод не работает, с другим проводом включается.
Плохо, что у них нет сервисной службы.
А менять, опять идти в Лужники?
Классика вспомнилась
 
Подскажите тонкости покупки на купон в Мираторг. Нужно ли скачивать их приложение? Ни разу не покупала ничего там.
 
Подскажите тонкости покупки на купон в Мираторг. Нужно ли скачивать их приложение? Ни разу не покупала ничего там.
Приложение скачивать не нужно. На кассе говорите, что будете оплачивать купоном АГ.
 
  • Like
Реакции: Лира
Подскажите тонкости покупки на купон в Мираторг. Нужно ли скачивать их приложение? Ни разу не покупала ничего там.
В МИРАТОРГЕ цены очень дорого, приложение там не нужно и товары брать без акции,там не суммируются акции как в дикси или магните...
 
  • Like
Реакции: stalker77 и Лира
Друзья, обратите внимание! У некоторых заданий, ранее входивших в перечень Марафона заданий, исчез тэг "Урбанфорум". Такая метаморфоза произошла, например, с посещением центра долголетия
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-02-18-26-44.png
    Screenshot_2023-09-02-18-26-44.png
    55 KB · Просмотры: 89
Что-то СМС для оформления поощрения "Мираторг" не приходит. Уже раз 5 пытался...
Не только с ним проблемы, последние несколько дней смс вроде туго приходит, я в детский мир так же мучилась. Потом пачкой пришли...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друзья, обратите внимание! У некоторых заданий, ранее входивших в перечень Марафона заданий, исчез тэг "Урбанфорум". Такая метаморфоза произошла, например, с посещением центра долголетия
Вот гады
 
Начислили баллы или подняли уровень?
В правилах написано, что информация обновляется в 11
И подняли, и начислили одновременно. В 11.30 ничего не было, в час посмотрела и уровень подняли, и баллы за него уже начислили
 
Тем, у кого зачли эко-квест в Лужниках, выпадал эко-квест на природных территориях?
 
Пожалуйста. Это все должны знать, кто столкнулся с лимитом.
У нас еще целая неделя, когда призы за Эномику будут

Еще пытались втирать, что мы не имеем право выбирать, какой приз за Экономику получить.
Хочу 3 покажу, хочу 7. Мое право выполнять все задания или половину . Я хочу зонт/бутылку/плед, а не кофту, которую можно поясом обвязать и выдать за пальто, а полами полы полировать.
Будем отстаивать наше право. Посмотрим ещё, что за задания будут. А напомните, какие там призы? Рюкзак за 3? Я что-то как всегда нигде найти не могу :(
 
Друзья, обратите внимание! У некоторых заданий, ранее входивших в перечень Марафона заданий, исчез тэг "Урбанфорум". Такая метаморфоза произошла, например, с посещением центра долголетия
Долголетие не было Урбаном уже неделю назад