Активный гражданин #2



Печально то, что они задания уже не добавляют, как раньше. У меня по манежу всего одно сделано. И видимо на след неделе их не прибавят. Хотя странно, самая поздняя площадка, наоборот нужно до последнего задания обновлять, но увы. Зарядье к вечеру вообще исчезло. Так что, планы набрать ещё уровень, могут и не сбыться. (
Я успела сделать во вторник 5. Сколько выдали на тот момент, столько и сделала. Было 6 вечера. (пока я их делала, мне проверили экономику и я получила в Зарядье пледик).
Зарядье было самым первым - задания по ФинГрамму. Тогда еще приложение столу мчудить и писать, что я должна его обновить, иначе отчет не отправится. Тогда и были потеряны первые задания, а ограничения были еще на 10.
Потом подключили Лужники, где исправили условия выполнения задания. Теперь отчет должен быть моментальным.
Потом включился Манеж, но его разобрали очень быстро. Последним был ГД. Обещали 11, но я видела всего 6, не считая Экономики.
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Начислили кому то сегодня балы за новый уровень?
 
Начислили кому то сегодня балы за новый уровень?
Уже несколько раз писали. После повышения уровня начисления происходит не сразу. Если повезет, то часам к 5. Если не очень - то в понедельник
 
Уже несколько раз писали. После повышения уровня начисления происходит не сразу. Если повезет, то часам к 5. Если не очень - то в понедельник
Мне даже уровень не начислили, не то что баллы🤦‍♀️
 
Мне даже уровень не начислили, не то что баллы🤦‍♀️
Если не начислили уровень, то скорей всего не хватило на него заданий.
У меня перешел на следующий.
Не все задания проходят как Урбан. Попробуйте пересчитать
 
А страница в контакте должна быть открытой, для ссылки в соц.сеть...?
 
Добрый день! Вторые сутки не могу взять поощрение, проверочный код приходит с большим опозданием или вообще не приходит. Техподдержка пока молчит. Кто сталкивался с таким?
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
Добрый день! Вторые сутки не могу взять поощрение, проверочный код приходит с большим опозданием или вообще не приходит. Техподдержка пока молчит. Кто сталкивался с таким?
у меня даже заходя просто на сайт смс не приходит,нажимаю получить код по электронный почте(приходит моментально),а смс на билайн пришли с задержкой в 15 минут,на МТС больше часа прошло.
 
  • Like
Реакции: Надежда75
А как вы узнаете причину если задание отклонено

У меня на одном аккаунте все задания отклоняют, все подряд, не пойму в чем дело
 
А как вы узнаете причину если задание отклонено

У меня на одном аккаунте все задания отклоняют, все подряд, не пойму в чем дело
Пропали задания в работе по зарядью и в истории не появились! ЧТо делать!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выход 2. Впереди увидите фонтан, пройдёте за него, и прямо перед вами будет холм со столбами, а справа - холм с качелями.
Спасибо, а в парке Лианозово можете мпршрут подсказать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за 23 и 24-е тоже пропало
---------Двойное сообщение соединено: ---------


чтобы народа по Зарядью больше ходило🤣
Город заданий 13:58
  • Ответ из групы ВК
    Добрый день! Задание снято с публикации и более не отображается на странице заданий с фильтром «В работе». Ваш отчёт обязательно будет проверен в установленные сроки. После проверки информацию о задании можно будет посмотреть в разделе «История».
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 задания в работе из Зарядья только что исчезли.
У меня 3
вк ответил

Город заданий 13:58

  • Добрый день! Задание снято с публикации и более не отображается на странице заданий с фильтром «В работе». Ваш отчёт обязательно будет проверен в установленные сроки. После проверки информацию о задании можно будет посмотреть в разделе «История».
 
Последнее редактирование:
Вот вы яла Экономику , с рачетом что быстротпроверят! И не ответа ни привета , уж два часа !! Сижу жду , хотелось бы плед забрать и дальше поехать задания делать !!! А нет сижу под дождем на Бел вогзале !! Жду проверки !!
 
Добрый день! Вторые сутки не могу взять поощрение, проверочный код приходит с большим опозданием или вообще не приходит. Техподдержка пока молчит. Кто сталкивался с таким?
Напишите в поддержку АГ в Контакте.
 
  • Like
Реакции: Надежда75

Вложения

  • B6D61AC4-EDE6-4400-A726-E888808E24D2.jpeg
    B6D61AC4-EDE6-4400-A726-E888808E24D2.jpeg
    481,8 KB · Просмотры: 44
  • 96917979-C449-4DA9-AED9-84D69DCE89DE.jpeg
    96917979-C449-4DA9-AED9-84D69DCE89DE.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 40
Спасибо. У вас из работы не пропадали задания по зарядью?. у меня пропали и в истории не появились!
 
Кто-нибудь заказывал Зоозавр ?
интересует сколько там цифр,т.к. для онлайн заказа в поле "подарочный сертификат" нужно ввести 19 цифр +пин
В условиях написано, что нельзя использовать промокод для онлайн заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вот тоже хочу в Зоозавр заказать, тот товар, что мне нужен, со скидкой. В условиях написано, что промокод не действует на уцененные товары, но там же написано, что можно суммировать промокод со скидками и акциями. Есть разница между уцененным товаром и товаром со скидкой?
 
Если не начислили уровень, то скорей всего не хватило на него заданий.
У меня перешел на следующий.
Не все задания проходят как Урбан. Попробуйте пересчитать
Начислили, но не в 11, около 13.00