Активный гражданин #2

Бинго!
Там не из чего выбирать.
В одной палатке медсестра, в двух других МФЦ.
Вот человеческое вам спасибо! Так бы не поехала больше. Собрала всех красавцев, пока лавочку не прикрыли, а то с обычными призами мне давали всякие значки, а потом вообще уехали. сегодня в ближайшей к Спортивной палатке дают МФЦ (сказали, других нет), у цирка врача (уже не спрашивала про других).
 

Вложения

  • IMG20230902154828.jpg
    IMG20230902154828.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 157


Бинго!

Вот человеческое вам спасибо! Так бы не поехала больше. Собрала всех красавцев, пока лавочку не прикрыли, а то с обычными призами мне давали всякие значки, а потом вообще уехали. сегодня в ближайшей к Спортивной палатке дают МФЦ (сказали, других нет), у цирка врача (уже не спрашивала про других).
О! Я теперь тоже врача хочу! 😂
Придётся ехать. 🙈
 
А где можно получить подарки и какое количество, и за какое кол. заданий или уровней можно получить, напишите плиз...хотелось бы плед , и куклу что нужно для этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О! Я теперь тоже врача хочу! 😂
Придётся ехать. 🙈
А где такие куклы выдают и за какие задания?
 
Нахожусь сейчас в Манеже.

Стоит коробка с зонтами. Но за мой 2014 (!!) год дали футболку.

Попросила зонтик - упитанный
молодой человек ответил, что зонтики только новеньким положено, у которых регистрация меньше года. Офигеть!
 
Нахожусь сейчас в Манеже.

Стоит коробка с зонтами. Но за мой 2014 (!!) год дали футболку.

Попросила зонтик - упитанный
молодой человек ответил, что зонтики только новеньким положено, у которых регистрация меньше года. Офигеть!
Не любят они старожилов)) мне тоже футболку. И в зарядье передо мной девушке дали зонт, я пожелала такой же, но мне дали маленькую сумку... даже в магазин не сходить с ней
 
  • Sad
Реакции: Kate777
Таким образом, вся эта движуха ради привлечения новых членов общества АГ :))
Старенькие уже "на крючке", уже никуда не денутся. Зато пока я в очереди стояла, все мимо проходящие спрашивали что дают и дружно скачивали приложение для регистрации. Цель достигнута. Организаторы молодцы.
Остается им пожелать получить премию собачьими мисками. Именно такое отношение к людям.
P.S. Это был первый и последний раз, когда я попробовала получить подарок за верность проекту.....
 
Давно пропали Дикси и Магнит из поощрений?
 
Нет ну сегодня прям супер !! Первая Экономика в 11 - 00 и т д , четыре штуки и не ответа ни привета , написала в тех потдержку и молчок !! Решили как на первой неделе , мож проверят может нет на входных!!!
 
А как вы узнаете причину если задание отклонено

У меня на одном аккаунте все задания отклоняют, все подряд, не пойму в чем дело
Возможно у вас закрытый профиль или не пишете хештеги. Зайдите в историю, и в отклоненном задании, внизу будет синяя строка "подробнее" и там, как правило, написана причина отклонения.
 
А где можно получить подарки и какое количество, и за какое кол. заданий или уровней можно получить, напишите плиз...хотелось бы плед , и куклу что нужно для этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А где такие куклы выдают и за какие задания?
Квест экономика Москвы, надо 3, 5 или 7 заданий, их хорошо видно среди всех. За это дают зонт, плед и что-то ещё. Посмотрите в ГЗ новости там все подробно. Куклу дают только в Лужниках за 3 медицинских задания в Гостином дворе, но они кажется все закончились уже. Тоже в новостях можно найти
 
Нахожусь сейчас в Манеже.

Стоит коробка с зонтами. Но за мой 2014 (!!) год дали футболку.

Попросила зонтик - упитанный
молодой человек ответил, что зонтики только новеньким положено, у которых регистрация меньше года. Офигеть!
С манежом вообще история интересная, я была там на неделе. Тот упитанный молодой человек заливисто ржал, когда возмущенная мама говорила, что напишет на них Собянину. Типа ну-ну, не вы первая. Этой маме ничего не дали, вообще ничего. Она была с ребёнком. Я спросила её сколько раз получали, она сказала один раз в гд. Пока мы говорили в сторонке, людям давали рыжие кепки и комиксы. А её ребёнку ничего. У неё год был то-ли 19,толи 21,не помню. Когда я подошла, хотела спросить дадут ли что мне, девица быстро начала щёлкать у меня и уже чуть ли не код снимает. Я когда узнала, что за код кепку рыжую дают отказалась.. Та ещё парочка..)
 
  • Sad
Реакции: Kate777
С манежом вообще история интересная, я была там на неделе. Тот упитанный молодой человек заливисто ржал, когда возмущенная мама говорила, что напишет на них Собянину. Типа ну-ну, не вы первая. Этой маме ничего не дали, вообще ничего. Она была с ребёнком. Я спросила её сколько раз получали, она сказала один раз в гд. Пока мы говорили в сторонке, людям давали рыжие кепки и комиксы. А её ребёнку ничего. У неё год был то-ли 19,толи 21,не помню. Когда я подошла, хотела спросить дадут ли что мне, девица быстро начала щёлкать у меня и уже чуть ли не код снимает. Я когда узнала, что за код кепку рыжую дают отказалась.. Та ещё парочка..)
Да, им может за количество пощелканных по носу зарплату теперь платят. Потому что телефон из рук выхватывают. Еле убежала)))
 
Давно пропали Дикси и Магнит из поощрений?

Магнит в этом году больше не планируется к появлению(( А Дикси на этой неделе "временно скрыт с витрины"... Ждём возвращения хотя бы его.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Nospin
Да, им может за количество пощелканных по носу зарплату теперь платят. Потому что телефон из рук выхватывают. Еле убежала)))
Во во, то говорят, что нельзя им в наших телефонах нажимать, то в наглую выхватывают...)) хотя конечно неприятно от таких "царьков"
 
  • Like
Реакции: Анисья и Kate777
С манежом вообще история интересная, я была там на неделе. Тот упитанный молодой человек заливисто ржал, когда возмущенная мама говорила, что напишет на них Собянину. Типа ну-ну, не вы первая. Этой маме ничего не дали, вообще ничего. Она была с ребёнком. Я спросила её сколько раз получали, она сказала один раз в гд. Пока мы говорили в сторонке, людям давали рыжие кепки и комиксы. А её ребёнку ничего. У неё год был то-ли 19,толи 21,не помню. Когда я подошла, хотела спросить дадут ли что мне, девица быстро начала щёлкать у меня и уже чуть ли не код снимает. Я когда узнала, что за код кепку рыжую дают отказалась.. Та ещё парочка..)
Это не те, которые были в лужниках, о которых тут много писали? Может переехали? А то заливистый тоже был один...
 
Таким образом, вся эта движуха ради привлечения новых членов общества АГ :))
Старенькие уже "на крючке", уже никуда не денутся. Зато пока я в очереди стояла, все мимо проходящие спрашивали что дают и дружно скачивали приложение для регистрации. Цель достигнута. Организаторы молодцы.
Остается им пожелать получить премию собачьими мисками. Именно такое отношение к людям.
P.S. Это был первый и последний раз, когда я попробовала получить подарок за верность проекту.....
А на палатках написано, что чем старше год регистрации, тем ценнее приз)
В зарядье на прошлой неделе получали возле купола зарядки, у кого регистрация август 2023 посылали