Активный гражданин #2

Статистика в аг. Которую в будках просят. Там написано общее количество баллов за все время.
Рядом со мной не бывало заданий. А ехать невыгодно. Поэтому я и не интересовалась до форума заданиями. Тут ещё и отпуск выдался, а Турция и даже Геленджик не выдались в этом году(
Общее количество я вижу. Потраченное и оставшееся. Но не видно, сколько за этот месяц.
Рядом со мной заданий нет, но безлимитка на метро позволяет делать марш-броски по близким друг к другу точкам)

Я в отпуск уехала в Светлогорск, поэтому пропустила первую неделю Экономики. Но и задания там были - автобус, речной трамвайчик, викторина. Тихий ужас их ловить. На этой неделе проще. Аж 8, если повезло
 
  • Like
Реакции: tigrik


А чтобы задание с библиотекой и кодом зачли нужно книгу сдать? А то я её читаю. Уже больше 2 недель прошло-не проверили до сих пор
 
А чтобы задание с библиотекой и кодом зачли нужно книгу сдать? А то я её читаю. Уже больше 2 недель прошло-не проверили до сих пор
Вряд ли. В задании про сдачу ничего не было, только взятие. Я б пожаловалась, если срок вышел. Но проверяют его правда долго
 
  • Like
Реакции: tigrik
А чтобы задание с библиотекой и кодом зачли нужно книгу сдать? А то я её читаю. Уже больше 2 недель прошло-не проверили до сих пор
Проверяют действительно долго. Но баллы начислили еще до того, как я сдала книгу
 
  • Like
Реакции: nanogrid и tigrik
Тогда я совсем не понимаю этих вложенных описаний в описания. Я тут сделала несколько для узнай Москву. В первом сама виновата, забыла скрин, мне пришел отказ, там ещё написано, что фото должны быть альбомные. Полезла смотреть - ура, случайно делала альбомные для остальных заданий, хорошо, что их надо загружать и можно проверить. И вот я думаю, им нужны фото и посты ВК или завалить исполнителей, написав разные правила в разных местах? Про опоры хоть и странные задания, но хоть логичные и понятна их суть. Это так, крик души :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вроде писали, что этих только детям сотрудников МФЦ... Оказывается нет? А как вам удалось 2 взять? На разные аккаунты? Или всё-таки надо второй раз ехать в лужники? ;)
Их не по коду дают.
Просто смотрят историю заданий.
Так что можно по трём палаткам ходить.
Я ещё и невестке двух уродцев взяла.
Она сказала, что это импортозамещение Барби и Кена. 😂
 
Их не по коду дают.
Просто смотрят историю заданий.
Так что можно по трём палаткам ходить.
Я ещё и невестке двух уродцев взяла.
Она сказала, что это импортозамещение Барби и Кена. 😂
А выбирать давали? Или "без обмена и возврата"?
 
2 задания в работе из Зарядья только что исчезли.
 
Печально то, что они задания уже не добавляют, как раньше. У меня по манежу всего одно сделано. И видимо на след неделе их не прибавят. Хотя странно, самая поздняя площадка, наоборот нужно до последнего задания обновлять, но увы. Зарядье к вечеру вообще исчезло. Так что, планы набрать ещё уровень, могут и не сбыться. (
 
Печально то, что они задания уже не добавляют, как раньше. У меня по манежу всего одно сделано. И видимо на след неделе их не прибавят. Хотя странно, самая поздняя площадка, наоборот нужно до последнего задания обновлять, но увы. Зарядье к вечеру вообще исчезло. Так что, планы набрать ещё уровень, могут и не сбыться. (
А точно задания в Манеже больше не появляются? Раньше каждый день мелькали то днём, то вечером.
 
А точно задания в Манеже больше не появляются? Раньше каждый день мелькали то днём, то вечером.
Я не знаю. Надеюсь, что появятся, но за последнюю неделю я их не застала, то-ли не успевала увидеть -взять, то-ли и правда не выкладывали.
 
Я не знаю. Надеюсь, что появятся, но за последнюю неделю я их не застала, то-ли не успевала увидеть -взять, то-ли и правда не выкладывали.
Депо и Станция Манеж точно на этой неделе появлялись.
 
Депо и Станция Манеж точно на этой неделе появлялись.
Раньше, если за день разбирали 4 из 6,то каждый день добавляли до 6ти, а сейчас, по вашим словам, только единичные прибавление, не все обновляют. И это не айс. Последняя неделя, все только в раж вошли..)
 
Раньше, если за день разбирали 4 из 6,то каждый день добавляли до 6ти, а сейчас, по вашим словам, только единичные прибавление, не все обновляют. И это не айс. Последняя неделя, все только в раж вошли..)
Так я о других заданиях не знаю, возможно, и их добавляли, просто мне не было видно, поскольку они уже были выполнены.
 
Ну да, они же не видны тогда. Я пока одно сделала остальные не видела. Посмотрим.)
 
2 задания в работе из Зарядья только что исчезли.
Может стали "невидимые", как лекции в Лужниках? 29 и 30 августа приняли. 24 августа пока в " невидимых", но место занимающих.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Может стали "невидимые", как лекции в Лужниках? 29 и 30 августа приняли. 24 августа пока в " невидимых", но место занимающих.
Радует, что их всё-таки принимают, непонятно только, почему такая странная последовательность.
 
Спрошу немного не в тему. Пришла смс с уникальным кодом для голосования на выборах, муж по инерции удалил ее. Где можно этот код найти?
В 2021 году об этом писали в Службе технической поддержки

Анастасия, Добрый день! Если Вы не получили смс-сообщение с уникальным кодом участника или случайно удалили его, не волнуйтесь!
В случае, если Вы победите в одном из розыгрышей акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов», Вам придёт смс о выигрыше после проведения розыгрыша. Также Вы можете самостоятельно проверить, являетесь ли вы победителем, авторизовавшись на сайте ag-vmeste.ru после 12:00 на следующий день после участия в онлайн голосовании.
Желаем вам удачи!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ansol и АннаЙ
У меня у беспроводной зарядки из Лужников провод не работает, с другим проводом включается.
Плохо, что у них нет сервисной службы.
А менять, опять идти в Лужники?
 
У меня у беспроводной зарядки из Лужников провод не работает, с другим проводом включается.
Плохо, что у них нет сервисной службы.
А менять, опять идти в Лужники?
Когда я меняла свою несчастную бутылку, то меня все отправляли туда, где получила, но даже там она тоже должна быть (хотя предлагали подарок того же уровня в случае отсутствия, просто я хотела именно бутылку). С зарядкой может проще, их много где давали вроде. Но с другой стороны сложнее доказать, что так и было, мне говорили, что с зонтом девушке отказали в обмене, мол могла сама по дороге сломать. В общем я бы не стала тратить время и нервы с зарядкой.
 
  • Like
Реакции: Анна28