Активный гражданин #2

Кто делал в Лужниках задание "Прикоснись к русскому языку", где оно находится ? Сегодня, под конец дня хотела сделать, но не нашла где оно проходит, волонтёры тоже ничего не знают! Для чего они там толпами толкутся!? Чтобы не спросил, ничего толком объяснить не могут....:derpneutral:
Оно там, за памятником Ленину, где палатки синие. На мониторе надо делать.
 
  • Like
Реакции: tatiana962


Кто делал в Лужниках задание "Прикоснись к русскому языку", где оно находится ? Сегодня, под конец дня хотела сделать, но не нашла где оно проходит, волонтёры тоже ничего не знают! Для чего они там толпами толкутся!? Чтобы не спросил, ничего толком объяснить не могут....:derpneutral:
На правой стороне от центральной аллеи, шатёр N 4. В шатре в левом дальнем углу.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
А уже есть лидеры по накоплению баллов? 55.000 баллов максимум за уровни и наверное не меньше за выполнение заданий -в сумме приличная сумма баллов.
у меня еле на 6й тянет. нет возможности делать больше - плохо проверяют
 
Кто делал в Лужниках задание "Прикоснись к русскому языку", где оно находится ? Сегодня, под конец дня хотела сделать, но не нашла где оно проходит, волонтёры тоже ничего не знают! Для чего они там толпами толкутся!? Чтобы не спросил, ничего толком объяснить не могут....:derpneutral:
Сама еле нашла,тоже спрашивала у них-не знали) в синих шатрах, где задания про квесты и квизы, примерь профессию в вр очках... нужен ближайший шатёр к ленину. Ближайший край этого шатра к стадиону. Там три монитора. Тесты там разные есть, поэтому не догадаешься. За стеной рядом фотозона с воздушными шарами. Нужно подойти к экранам и попросить включить тест по русскому.
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Сама еле нашла,тоже спрашивала у них-не знали) в синих шатрах, где задания про квесты и квизы, примерь профессию в вр очках... нужен ближайший шатёр к ленину. Ближайший край этого шатра к стадиону. Там три монитора. Тесты там разные есть, поэтому не догадаешься. За стеной рядом фотозона с воздушными шарами. Нужно подойти к экранам и попросить включить тест по русскому.
Я там и была, прошла и тест, и квиз, спрашивала у них, где тест по русскому языку, сказали, что не знают :oops:o_O:mad:
Я ещё в фотозоне сначала хотела сфотаться, а потом передумала- надоело всё это......
 
  • Like
Реакции: tigrik
Но это тоже хороший результат. А в прошлые годы подобные марафоны заданий проводились?
нет, такое впервые. как и раздача подарков за профиль
Город заданий существует всего второй год
 
у меня еле на 6й тянет. нет возможности делать больше - плохо проверяют
Посчитала. До финального уровня нужно ещё 60. А вижу отмеченных меткой урбан только 52. Из них штук 10, те которые уже прошли, типа встречи с хабенским и квеста 28.08, одно виртуальное с информацией... на след неделе допустим ещё экономики 7 будет... это только для тех кто живёт в центре, имеет бесплатный проезд и не имеет других занятий, физически развит). Зачем ему это нужно?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я там и была, прошла и тест, и квиз, спрашивала у них, где тест по русскому языку, сказали, что не знают :oops:o_O:mad:
Я ещё в фотозоне сначала хотела сфотаться, а потом передумала- надоело всё это......
Я там тоже три раза была))
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Посчитала. До финального уровня нужно ещё 60. А вижу отмеченных меткой урбан только 52. Из них штук 10, те которые уже прошли, типа встречи с хабенским и квеста 28.08, одно виртуальное с информацией... на след неделе допустим ещё экономики 7 будет... это только для тех кто живёт в центре, имеет бесплатный проезд и не имеет других занятий, физически развит). Зачем ему это нужно?)
у меня в работе висит 10. наверное, хватит, чтобы закрыть 6. Задания 3-4, которые я реально могу съездить и сделать и еще 7 по Облигациям, если получится. Максимум 7й.
так что о 55 речи вообще не идет. но за месяц удалось набрать около 50к за все, что тоже неплохой результат)
Если бы проверяли лучше, я бы успевала больше. Но когда проверка по 5 шт в неделю, то это нереально вообще.
 
Друзья! Отвлечемся на минуту от Урбанфорума. Для тех, уто оплачивает ЖКХ нв мос ру через ЭД для дополнительных баллов, сообщаю: Сегодня при просмотре обновления акций от НСПК Мир наткнулась на вот такую информацмю - возможность оплаты без комиссии будет действовать только до 15.09. Дальше, видимо, надо будет следить за обновлениями
А сколько балов за это начисляют? Мне последний раз не начислили за передачу показаний 😞
 
у меня в работе висит 10. наверное, хватит, чтобы закрыть 6. Задания 3-4, которые я реально могу съездить и сделать и еще 7 по Облигациям, если получится. Максимум 7й.
так что о 55 речи вообще не идет. но за месяц удалось набрать около 50к за все, что тоже неплохой результат)
Если бы проверяли лучше, я бы успевала больше. Но когда проверка по 5 шт в неделю, то это нереально вообще.
Да, это аттракцион невиданной щедрости.. я только размещение помоек раньше проверяла иногда. Вот там был стресс за копейки). А за этот месяц ( по статистике вижу) у меня баллов получено больше, чем за предыдущие 9 лет)
 
А сколько балов за это начисляют? Мне последний раз не начислили за передачу показаний 😞
Полная учётка 20 за передачу воды, 20 за свет, 5% от платежа за коммуналку через ЭД
Стандартная учётка по 10 за воду из-за свет, 5% от платежа
 
Полная учётка 20 за передачу воды, 20 за свет, 5% от платежа за коммуналку через ЭД
Стандартная учётка по 10 за воду из-за свет, 5% от платежа
мне до этого всегда сразу начислили балы за передачу показаний. А в этом месяце почему то ничего не пришло
 
Начали приходить SMS с уникальным кодом для участников акции ВыбираемВместе2023 на выборах при электронном голосовании
Мне уже 2 раза пришла такая смс-ка 🤦
 
Там в главном описании только муф2023, а если залезть в инструкцию, то как всегда, много неожиданностей. Я случайно залезла и на всякий случай все нашлепала, приняли. У вас приняли с только муф2023?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я сначала тоже разозлилась, а потом решила просто заново отправлять, потому что у них там явно нелады с логикой. Написала в минусах, что приложение не ставит геоточку, пусть сами себе ставят , приняли быстро
Да, все отправляла только с МУФ. А в последнем забыла, что писать. Сначала написала, как обычно, УФ и ГЗ. А потом посмотрела, что нужен МУФ. Решила просто добавить, оставила все. Зачли.
 
Кто делал уголок здоровья, вам результат в медкарту и на почту пришёл?
Это в МФЦ который? 2 неделе назад делали и на почту все приходило. А от добавления в медкарту сами отказались.
 
Да, все отправляла только с МУФ. А в последнем забыла, что писать. Сначала написала, как обычно, УФ и ГЗ. А потом посмотрела, что нужен МУФ. Решила просто добавить, оставила все. Зачли.
Тогда я совсем не понимаю этих вложенных описаний в описания. Я тут сделала несколько для узнай Москву. В первом сама виновата, забыла скрин, мне пришел отказ, там ещё написано, что фото должны быть альбомные. Полезла смотреть - ура, случайно делала альбомные для остальных заданий, хорошо, что их надо загружать и можно проверить. И вот я думаю, им нужны фото и посты ВК или завалить исполнителей, написав разные правила в разных местах? Про опоры хоть и странные задания, но хоть логичные и понятна их суть. Это так, крик души :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вроде писали, что этих только детям сотрудников МФЦ... Оказывается нет? А как вам удалось 2 взять? На разные аккаунты? Или всё-таки надо второй раз ехать в лужники? ;)
 
Да, это аттракцион невиданной щедрости.. я только размещение помоек раньше проверяла иногда. Вот там был стресс за копейки). А за этот месяц ( по статистике вижу) у меня баллов получено больше, чем за предыдущие 9 лет)
у меня мало что получалось делать. зимой елки, пара помоек, пара фонарей в округе да батарейки с книжками скинуть, вот и весь улов)
статистику не вижу, но у меня на треть больше баллов, чем я надеялась на этом получить)
 
  • Like
Реакции: NN_RR и tigrik
у меня мало что получалось делать. зимой елки, пара помоек, пара фонарей в округе да батарейки с книжками скинуть, вот и весь улов)
статистику не вижу, но у меня на треть больше баллов, чем я надеялась на этом получить)
Статистика в аг. Которую в будках просят. Там написано общее количество баллов за все время.
Рядом со мной не бывало заданий. А ехать невыгодно. Поэтому я и не интересовалась до форума заданиями. Тут ещё и отпуск выдался, а Турция и даже Геленджик не выдались в этом году(
 
  • Like
Реакции: NN_RR и Peter Vincent