Активный гражданин #2



Не, мымру взяла около хоккейной коробки, а этого около входа. 🙈
Вчера у входа они закончились. Видимо, подвезли сегодня.
Меня за мымрой к коробке отправили)

Радует ручка на резиночке)
 
Народ, а в задании про электробус м3 требуется селфи с чем именно: с самим электробусом или садом Баумана/Серебряным бором?
 
Зачем же вы так сделали? :eek:
Здесь же выкладывали ответы, а потом коллективным разумом мы еще три ответа подправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, судя по всему, черные, 3 и 8 было правильно. У меня 400 б.
Еще раз спасибо КОТИКУ-ЦИКЛОПУ. :love: :wink:
У меня 340. Три ошибки исправлены общими усилиями)
 
Спрошу немного не в тему. Пришла смс с уникальным кодом для голосования на выборах, муж по инерции удалил ее. Где можно этот код найти?
Перед предыдущими выборами знакомый, также, случайно удалил уникальный код. Восстановить у него не получилось.
 
В Лужниках за паспорта термосы и рюкзаки.
Только паспортов нет)
 
Последнее редактирование:
Делаете пост Вконтакте. После того, как его опубликовали, нажимаете на три точки в правом верхнем углу - скопировать ссылку.
Нажимаете на поле, куда нужно вставить ссылку (нужно зажать палец на 2 секунды), появится надпись "вставить".
Как прикрепить ссылку в соц .сеть помогите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что надо сделать , чтобы прикрепить ссылку ?
screenshot_2023-09-01-19-16-48-561-edit_com-vkontakte-android-jpg.661851
 
Народ, а в задании про электробус м3 требуется селфи с чем именно: с самим электробусом или садом Баумана/Серебряным бором?
Я делала селфи с садом Баумана, чтобы была видна арка с названием. И два фото - автобус и вход в парк. Все приняли.
 
  • Like
Реакции: Омыч
Если не сложно, подскажите, пож-та, точки выдачи призов в Зарядье. 3 точки же?
 
Понаприходили по объявлению😄
 
Кто делал уголок здоровья, вам результат в медкарту и на почту пришёл?
 

Вложения

  • IMG_20230831_192337.jpg
    IMG_20230831_192337.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 112
А уже есть лидеры по накоплению баллов? 55.000 баллов максимум за уровни и наверное не меньше за выполнение заданий -в сумме приличная сумма баллов.
 
Кто-нибудь помнит, когда был квест по парку Горького?
Сегодня за него 360 начислили, а я уже и забыл про него))))
 
Удалите, пожалуйста, пост. Рада, что без проблем получили баллы. Но боюсь, что читают не только исполнители, но и заказчики. Как бы не усложнили прохождение данного задания для всех.
Так, раннее с этим разбирались и выяснили, что посты штудирует Оксана Михайлова
 
Кто делал в Лужниках задание "Прикоснись к русскому языку", где оно находится ? Сегодня, под конец дня хотела сделать, но не нашла где оно проходит, волонтёры тоже ничего не знают! Для чего они там толпами толкутся!? Чтобы не спросил, ничего толком объяснить не могут....:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: tigrik и О_Т_Б_С
В Лужниках давали в ближней палатке прозрачные зонты, а около Шапито - беспроводную зарядку. Зарядка называется

Chaos Desk Kit with Wireless Charging Pad.​

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омыч