Активный гражданин #2

У меня приняли. В соц сетях выложена фотка собственно тоннеля, черная и еле различимая. В отчете приложена эта же фотка + сэлфи, на котором лицо еле угадывается.
Во всех задачах подобного типа фотка в отчете и соц сетях одинаковая. Чтобы не было вопросов, что она не моя. Сэлфи только по требованию
Т.е.селфи в соц.сеть можно не выкладывать?
 


Добрый день. Кому засчитали задание в манеже проект тоннеля д5, поделитесь, пожалуйста, ...опытом) какие фото в итоге устраивают проверяющих и еще вопрос: фото, прикрепляемые к отчету, и фото, выставляемые в контакте или др.соц.сети одинаковые?? Просто уже замучили мягко говоря с отклонениями, причина не понятна, пробовала разные варианты. Памагите!!
В соц сети просто тоннель, в отчёте тоннель плюс селфи на фоне тоннеля
 
  • Like
Реакции: Laim.a
Начислили баллы за квест в Парке Горького
 
  • Like
Реакции: Kalosha и Figaro
На сайте аптеки заказал несколько нужных товаров (благо все они были с 50 % скидкой), там же на сайте доплатил небольшую сумму. В аптеке забрал, но фармацевты то ли с любопытством то ли с недоверием то ли неодобрением каким то выдавали заказ. После посещения какой то дискомфорт - как будто сотрудники мне за свой счет выдали товары или аптеку разоряю. Как вы справляетесь с подобными эмоциями если таковые имеются? Аптекам же потом компенсируют эту разницу? Не благотворительностью же они занимаются, а то именно такое чувство при посещении аптеки?
Не берите в голову)
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
Что-то экономику перестали проверять. Первые задания проверяли моментально, в течении получаса. Со вчерашнего дня зависли 2 задания на проверке😫. Хотела сегодня за них уже получить приз.
 
  • Like
Реакции: p2357163
Добрый день. Кому засчитали задание в манеже проект тоннеля д5, поделитесь, пожалуйста, ...опытом) какие фото в итоге устраивают проверяющих и еще вопрос: фото, прикрепляемые к отчету, и фото, выставляемые в контакте или др.соц.сети одинаковые?? Просто уже замучили мягко говоря с отклонениями, причина не понятна, пробовала разные варианты. Памагите!!
Мне засчитали, хотя сомневалась, очень сложно сфотографировать себя с вывеской, надпись на ней засвечивается. Я сделала фото себя на фоне вывески, отдельно вывеску с хорошо читаемой надписью и одно фото внутри в темноте едва видно 😁. В контакте то же самое
 
  • Like
Реакции: Laim.a
а я какие нашла ответа в интернете,а другие от балды ответила,итог у меня 180 ,у других товарищей из семьи 200,220,260
Зачем же вы так сделали? :eek:
Здесь же выкладывали ответы, а потом коллективным разумом мы еще три ответа подправили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, судя по всему, черные, 3 и 8 было правильно. У меня 400 б.
Еще раз спасибо КОТИКУ-ЦИКЛОПУ. :love: :wink:
 
черные, 3 и 8 было правильно. У меня 400 б.
 
А никто больше, за последние дни, не пробовал найти книгу, вертолёт... В зарядье?
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Начали приходить SMS с уникальным кодом для участников акции ВыбираемВместе2023 на выборах при электронном голосовании
 
  • Like
Реакции: Viktoria1994
Вот.
 

Вложения

  • 20230901_175110.jpg
    20230901_175110.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 150
Спрошу немного не в тему. Пришла смс с уникальным кодом для голосования на выборах, муж по инерции удалил ее. Где можно этот код найти?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bukka, nanogrid и CRYZORE