Активный гражданин #2

а дальше был вопрос, как мы оцениваем эти собачьи площадки. у меня нет и заводить не буду, но я должна плясать от счастья и оценивать, на сколько они хороши!
для получения бейджа месяца и участия в розыгрыше на август ответ значения не имеет.

самокаты и шеринг были другого плана. там если ответить нет, не давали новых анкет, а собачьи площадки обычное голосование. там не предполагается спец анкет и продолжения

Посмотреть вложение 661505

Посмотреть вложение 661506
А, я не поняла, что они разные и на всякий ответила так :)
 


Кто не в курсе, сегодня 3 мороженки Золотой стандарт с кэшем 100% для владельцев карт Тинькофф, смотрите в приложении Кэшбэк дня (до 300₽).
у меня kinder шоколад и прочее от них, 25 процентов кешбэк((
 
А, я не поняла, что они разные и на всякий ответила так :)
это обычное голосование.
в условиях к каршерингу было сказано, что после него будут доступны 2 анкеты по 400б

немного разный тип голосований. в обычном можно отвечать как угодно
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Друзья! Отвлечемся на минуту от Урбанфорума. Для тех, уто оплачивает ЖКХ нв мос ру через ЭД для дополнительных баллов, сообщаю: Сегодня при просмотре обновления акций от НСПК Мир наткнулась на вот такую информацмю - возможность оплаты без комиссии будет действовать только до 15.09. Дальше, видимо, надо будет следить за обновлениями
Мне за август баллы начислили только за счётчики, а за ЖКУ так не пришло ничего. Брошу, наверное, это дело.
 
Мне за август баллы начислили только за счётчики, а за ЖКУ так не пришло ничего. Брошу, наверное, это дело.
Баллы приходят с очень большим опозданием. И начисляют их задним числом, в дату оплаты
 
у меня kinder шоколад и прочее от них, 25 процентов кешбэк(
Ищите в разделе кэшбек дня. Вроде это предложение есть в всех сегодня.


Мне наконец-то гостинку проверили. Кто уже получил куклы? Как вам? Есть живые фотографии?
 
Мне за август баллы начислили только за счётчики, а за ЖКУ так не пришло ничего. Брошу, наверное, это дело.
В августе я просто затупила при оплате, забыв, что на мос ру надо перейти из ЭД, а не заходить напрямую. Поэтому про начисление за август ничего сказать не могу. В этом месяце попробую - если не начислят, тоже больше не буду заморачиваться таким способом оплаты
 
Мне за август баллы начислили только за счётчики, а за ЖКУ так не пришло ничего. Брошу, наверное, это дело.
Посмотрите в истории начислений, они их задним числом начисляют
 
  • Like
Реакции: Next11
Посмотрите в истории начислений, они их задним числом начисляют
О, точно, нашла. Дня три после оплаты мониторила, потом перестала. До этого вроде через день-два приходили баллы.
 
  • Like
Реакции: Astra
Ищите в разделе кэшбек дня. Вроде это предложение есть в всех сегодня.


Мне наконец-то гостинку проверили. Кто уже получил куклы? Как вам? Есть живые фотографии?
 

Вложения

  • IMG20230830154319.jpg
    IMG20230830154319.jpg
    3,9 MB · Просмотры: 117
у меня 10летка отказалась. сказала, что в такое она уже не играет и вообще это ужас-ужас.
при том что малышня сейчас в хаги-ваги и прочую жуть играет
 
Ищите в разделе кэшбек дня. Вроде это предложение есть в всех сегодня.


Мне наконец-то гостинку проверили. Кто уже получил куклы? Как вам? Есть живые фотографии?
Нет, не у всех
 
у меня 10летка отказалась. сказала, что в такое она уже не играет и вообще это ужас-ужас.
при том что малышня сейчас в хаги-ваги и прочую жуть играет
Не смогли сварганить медсестру посимпатичнее, эта не внушает доверия :)
 
Не смогли сварганить медсестру посимпатичнее, эта не внушает доверия :)
это жуть какая-то. а мама спросила "что значит таблетка??? ты совсем с ума сошла такое ребенку???"
 
  • Wow
Реакции: Figaro
За квест в ПГ начислили кстати, проверяйте
 
За призами сегодня ещё никто не ходил? Что сегодня дают в Манеже, Зарядье и ГД?
 
Добрый день. Кому засчитали задание в манеже проект тоннеля д5, поделитесь, пожалуйста, ...опытом) какие фото в итоге устраивают проверяющих и еще вопрос: фото, прикрепляемые к отчету, и фото, выставляемые в контакте или др.соц.сети одинаковые?? Просто уже замучили мягко говоря с отклонениями, причина не понятна, пробовала разные варианты. Памагите!!
 
Добрый день. Кому засчитали задание в манеже проект тоннеля д5, поделитесь, пожалуйста, ...опытом) какие фото в итоге устраивают проверяющих и еще вопрос: фото, прикрепляемые к отчету, и фото, выставляемые в контакте или др.соц.сети одинаковые?? Просто уже замучили мягко говоря с отклонениями, причина не понятна, пробовала разные варианты. Памагите!!
У меня приняли. В соц сетях выложена фотка собственно тоннеля, черная и еле различимая. В отчете приложена эта же фотка + сэлфи, на котором лицо еле угадывается.
Во всех задачах подобного типа фотка в отчете и соц сетях одинаковая. Чтобы не было вопросов, что она не моя. Сэлфи только по требованию
 
  • Like
Реакции: Laim.a