Активный гражданин #2

Кто помнит, какие хештеги были в задании симулятор старости? Урбан форум и ГородЗаданий?
Только #МУФ2023, но, если больше и по теме Урбан, то не отклоняют ;)
 
  • Like
Реакции: Kate777


мы вообще делали вчера по 4, локацию и с лабиринтом, и с качелями.. и уже в полутьме.. зачли..
сегодня получили плед и зонтики.. плед потрясный, на нем же сегодня уже в Лужниках устраивали пикник. Надо было добить экономику, чтобы вместо зонта второй плед получить, но некогда было..


сегодня второй раз подряд не приняли тестирование пополнения тройки в приложении московский транспорт... а жене приняли... задрали, чесслово... вчера уже в тех.поддержку пожаловался... буду в 3й раз отправлять тоже самое...
Они как-то выборочно принимают. И докапываются до разных причин.
Плед мне понравился. Он приятнее на ощупь, чем АГ шный


Тройку принимают в шахматном порядке
 
Завтра планируем поехать в зоопарк погулять, заодно задание сделать. Кто-то уже сделал его и приняли ли? Стенд с манулом легко находится там, или где он там?
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Завтра планируем поехать в зоопарк погулять, заодно задание сделать. Кто-то уже сделал его и приняли ли? Стенд с манулом легко находится там, или где он там?
Легко делается и легко находится, он рядом с большими пандами (и теперь маленьким панденком 😍). Приняли тоже вроде без проблем. Если у вас есть ребенок и он поедет с вами, то ещё есть маршрут мной в Москву, он как раз от зоопарка, но надо доехать в Сити за фото будет.
 
Легко делается и легко находится, он рядом с большими пандами (и теперь маленьким панденком 😍). Приняли тоже вроде без проблем. Если у вас есть ребенок и он поедет с вами, то ещё есть маршрут мной в Москву, он как раз от зоопарка, но надо доехать в Сити за фото будет.
да, с ребенком...но маршрут уже отдельно сделан...хотя сувенир надо будет попробовать получить )
 
  • Like
Реакции: Мари_я
Только #МУФ2023, но, если больше и по теме Урбан, то не отклоняют ;)
Там в главном описании только муф2023, а если залезть в инструкцию, то как всегда, много неожиданностей. Я случайно залезла и на всякий случай все нашлепала, приняли. У вас приняли с только муф2023?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня второй раз подряд не приняли тестирование пополнения тройки в приложении московский транспорт... а жене приняли... задрали, чесслово... вчера уже в тех.поддержку пожаловался... буду в 3й раз отправлять тоже самое...
Я сначала тоже разозлилась, а потом решила просто заново отправлять, потому что у них там явно нелады с логикой. Написала в минусах, что приложение не ставит геоточку, пусть сами себе ставят , приняли быстро
 
Я сначала тоже разозлилась, а потом решила просто заново отправлять, потому что у них там явно нелады с логикой. Написала в минусах, что приложение не ставит геоточку, пусть сами себе ставят , приняли быстро
я такой коммент уже 2 недели им оставляю, каждый раз как отсылаю.. то принимают, то нет... коченные какие-то...
 
Скажите, а мне показалось или действительно они на этой неделе не выкладывали заново каждый день задания: гостиный - 6 заданий, манеж-6 заданий.. Или они утром все же их выкладывают?!
 
09.09.2023 будет концерт в Лужниках. Интересно, билеты когда появятся? И будет ли он бесплатным?

Да, концерт бесплатный, как и на День Флага. Билеты уже выкладывают порциями, но как-то понемногу. Может, на следующей неделе начнут выкладывать помногу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сегодня получили плед и зонтики.. плед потрясный, на нем же сегодня уже в Лужниках устраивали пикник. Надо было добить экономику, чтобы вместо зонта второй плед получить, но некогда было...

В Лужниках тоже дают зелёные зонтики за Экономику? Белых, как на картинке, что-то нигде нет...
 
Да, концерт бесплатный, как и на День Флага. Билеты уже выкладывают порциями, но как-то понемногу. Может, на следующей неделе начнут выкладывать помногу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



В Лужниках тоже дают зелёные зонтики за Экономику? Белых, как на картинке, что-то нигде нет...
да, зелёные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а мне показалось или действительно они на этой неделе не выкладывали заново каждый день задания: гостиный - 6 заданий, манеж-6 заданий.. Или они утром все же их выкладывают?!
не знаю, когда выкладывают, но Манеж на этой неделе случайно выловил 29го днём, в районе 14-16 часов были доступны, и 30го ездил делать. А вот Гостинку на этой неделе так и не видел...
 
  • Like
Реакции: Лёсяся и Armourr
Скажите, а мне показалось или действительно они на этой неделе не выкладывали заново каждый день задания: гостиный - 6 заданий, манеж-6 заданий.. Или они утром все же их выкладывают?!
ГД они выкладывали, но где-то по 3 задания и они то появлялись, то пропадали, очень сложно поймать так, чтобы ты была в это время свободна и могла поехать в ГД. И Манеж выкладывали 6 заданий. Также не могу понять, когда именно, есть ли у них специальное время, когда они выкладывают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лёсяся
А мне сегодня за паспорт в палатке возле москвича дали футболку детского размера 🙄. Причем до меня всем выдавали увлажнители. Я вообще без налезла и без прирезной забрала свой подарок за АГ и следом дала паспорт. Видимо решили чтотжирно мне два нормальных подарка. За АГ дали беспроводную зарядку
Беспроводная зарядка так себе подарок. У меня у всех телефоны не поддерживают
 
Беспроводная зарядка так себе подарок. У меня у всех телефоны не поддерживают
Мой поддерживает, но я не вижу в ней никакого удобства. На вкус и цвет, конечно, но я не понимаю смысла, если все равно нужно пользоваться розеткой и проводом, только при этом подсоединять не телефон, а это чудо устройство
 
Беспроводная зарядка так себе подарок. У меня у всех телефоны не поддерживают
зато их адовое количество стало. видимо, просекли, что бесполезны, и стали подвозить.
мне случайно попались 2 разные - подставка и канцелярка. у меня старушка самсунг S8+, он поддерживает. на подставке худо-бедно но 3 часа заряжается, а вот на канцелярке вообще никак. разряжается быстрее, чем заряжается. по сути это просто кубик с бумажками и скрепками.
что там писали про ипхон - хз, коннект есть, а зарядки нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мой поддерживает, но я не вижу в ней никакого удобства. На вкус и цвет, конечно, но я не понимаю смысла, если все равно нужно пользоваться розеткой и проводом, только при этом подсоединять не телефон, а это чудо устройство
это устройство удобно тем, у кого есть привычка брать устройство, забывая о проводах. ну и еще не нужно каждый раз пихать провод в разъем. со временем это его сильно расшатывает. я бросила его на работе. в течение дня немного подсасывает электричество и к вечеру телефон заряжен перед марш-броском)
проблема этих зарядок - низкая мощность. выход 1500 / час - это тупо 4 часа зарядки, при том что на кабеле она занимает 1,5 ч. при быстрой - час
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
На счёт голосований - когда я ответила "не пользуюсь" про самокаты и каршеринг, то мне и баллы не начислили, и дальше не пустили отвечать. А мне это не очень нравится, мне есть что сказать про самокаты. И вот в последнем голосовании - у меня нет собаки и я не планирую ее заводить, но пришлось ответить второе, чтобы хоть посмотреть, что дальше и получить эти несчастные 20 баллов. А дальше вполне интересно и не владельцу собак, потому что я очень за площадки, так всем лучше. И эти голосования потом же ещё в каком-то конкурсе учитываются, где промокод вводили, зачтется ли с ответом нет. Какое-то искусственное отсечение граждан. Кто-нибудь ответил "нет и не планирую", что было дальше?
 
  • Like
Реакции: Леонид73
На счёт голосований - когда я ответила "не пользуюсь" про самокаты и каршеринг, то мне и баллы не начислили, и дальше не пустили отвечать. А мне это не очень нравится, мне есть что сказать про самокаты. И вот в последнем голосовании - у меня нет собаки и я не планирую ее заводить, но пришлось ответить второе, чтобы хоть посмотреть, что дальше и получить эти несчастные 20 баллов. А дальше вполне интересно и не владельцу собак, потому что я очень за площадки, так всем лучше. И эти голосования потом же ещё в каком-то конкурсе учитываются, где промокод вводили, зачтется ли с ответом нет. Какое-то искусственное отсечение граждан. Кто-нибудь ответил "нет и не планирую", что было дальше?
а дальше был вопрос, как мы оцениваем эти собачьи площадки. у меня нет и заводить не буду, но я должна плясать от счастья и оценивать, на сколько они хороши!
для получения бейджа месяца и участия в розыгрыше на август ответ значения не имеет.

самокаты и шеринг были другого плана. там если ответить нет, не давали новых анкет, а собачьи площадки обычное голосование. там не предполагается спец анкет и продолжения

1693546589597.png


1693546626353.png
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Планирую в Зарядье. Посмотрел задания - "сделать качественную и красивую фотографию на фоне .....". Если я один, то надо кого-то попросить сфоткать, селфи не подойдет?
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Друзья! Отвлечемся на минуту от Урбанфорума. Для тех, уто оплачивает ЖКХ нв мос ру через ЭД для дополнительных баллов, сообщаю: Сегодня при просмотре обновления акций от НСПК Мир наткнулась на вот такую информацмю - возможность оплаты без комиссии будет действовать только до 15.09. Дальше, видимо, надо будет следить за обновлениями
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-01-09-45-54.png
    Screenshot_2023-09-01-09-45-54.png
    202,2 KB · Просмотры: 77
  • Like
  • Wow
Реакции: Danngo, Olol и tatiana962
Друзья! Отвлечемся на минуту от Урбанфорума.
Кто не в курсе, сегодня 3 мороженки Золотой стандарт с кэшем 100% для владельцев карт Тинькофф, смотрите в приложении Кэшбэк дня (до 300₽).