Активный гражданин #2

09.09.2023 будет концерт в Лужниках. Интересно, билеты когда появятся? И будет ли он бесплатным?
 


Смотрите внимательно. Когда вам их засчитали? Уровень обновляется в 11 часов утра.
Если сегодня, то повышение завтра.
Начисляют обычно к вечеру
Завтра проверю тогда уровень, а задания онлайн из дома не считаются урбан ?
 
Завтра проверю тогда уровень, а задания онлайн из дома не считаются урбан ?
Только если там был этот тэг. Например - мосволонтер считается. Квизы и викторины считаются. Но не все, а только помеченные. Видите, как отмечены задания?

1693502434129.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИринаSh
Мне сейчас тоже феерия прилетела. Задание Тестирование приложения Московский транспорт. Раза 3 я уже брала это задание и все 3 раза отправляла одно и то же видео и скрин. Но сегодня кому-то не понравился скрин, потому что там нет геоточки... А проблема в том, что это приложение не умеет делать геоточку (это не Яндекс) и в их примере геоточки нет тоже!
Потрясающие люди :) взяла заново задание, приложила все то же самое, написала в минусах, что приложение не даёт геоточку - приняли 🥴 то есть просто не напрягаться и заново отправлять (судя по ответам на мое прошлое сообщение)?

И ещё пришло сегодня письмо от ТП по поводу пропавшей лекции. Тоже написали, что ждёт проверки. Но почему-то не объяснили, почему оно везде пропало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

09.09.2023 будет концерт в Лужниках. Интересно, билеты когда появятся? И будет ли он бесплатным?
Вроде в анонсе написано бесплатный.
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Потрясающие люди :) взяла заново задание, приложила все то же самое, написала в минусах, что приложение не даёт геоточку - приняли 🥴 то есть просто не напрягаться и заново отправлять (судя по ответам на мое прошлое сообщение)?

И ещё пришло сегодня письмо от ТП по поводу пропавшей лекции. Тоже написали, что ждёт проверки. Но почему-то не объяснили, почему оно везде пропало.
они же не напрягаются при проверке. захотели, отменили не читая.
мне так заворачивали задания по кроссбукингу после того, как внесли пункт "его там нет". предлог отмены - книга не была сдана в отстутствующий пункт сдачи.
 
  • Haha
Реакции: Мари_я
Вторая там, где шапито. За качелями зоной и отдыха трубы. слева от входа.
А я эту вторую второй раз никак найти не могу. Не знаю ни где ни шапито, ни где качели. Шапито - это павильон Сделано в Москве?
Знаю 1 точку слева от входа со стороны МЦК. Там сумки дают.
Знаю другую точку возле раздачи солдатской каши. Там электромельницу дают.

А где ещё одна?
 
А я эту вторую второй раз никак найти не могу. Не знаю ни где ни шапито, ни где качели. Шапито - это павильон Сделано в Москве?
Знаю 1 точку слева от входа со стороны МЦК. Там сумки дают.
Знаю другую точку возле раздачи солдатской каши. Там электромельницу дают.

А где ещё одна?
1я точка, слева от входа, со стороны мцк идёте дальше выходите на площадку где качели-водопад, подальше будет шапито -рыжий "купол". И вот на этой площадке справа находится вторая точка. От первой до второй идти минут 5-7
 
  • Like
Реакции: Омыч
И ещё пришло сегодня письмо от ТП по поводу пропавшей лекции. Тоже написали, что ждёт проверки. Но почему-то не объяснили, почему оно везде пропало.
Если не секрет, то сколько таких отправляли? Я был раз 8 примерно, может поэтому с 24 числа перестали принимать :)
 
А я эту вторую второй раз никак найти не могу. Не знаю ни где ни шапито, ни где качели. Шапито - это павильон Сделано в Москве?
Знаю 1 точку слева от входа со стороны МЦК. Там сумки дают.
Знаю другую точку возле раздачи солдатской каши. Там электромельницу дают.

А где ещё одна?
Шапито - это цирковой шатер. Бело-красный. Когда проходите первую точку у Киногорода, то идете дальше по прямой. Проходите точку АГ, Сцену. Дальше перед вами Качели, Трубы, 2 сердца столицы, за ними тренажеры, за тренажерами точка выдачи.

Как-то так. Там сегодня тоже были шопперы, но я пришла за куклой, т.к. у входа они закончились.
у солдатской каши были беспроводные зарядки-органайзеры

1693504605475.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омыч
  • Like
Реакции: Kate777
При мне на ближней палатке работнице в Зеленцом жилете и мужчине с ней дали термос, я получила зонт за экономику. Следом специально посмотрела давали коробочки для стола с канц бумажками и проводом (не знаю что такое).
это беспроводная зарядка. такая же, как и другого типа, только со скрепочками и бумажками.
у них выходная мощность 1500 в час. поэтому для зарядки среднего телефона треба 3-4 часа
 
Если не секрет, то сколько таких отправляли? Я был раз 8 примерно, может поэтому с 24 числа перестали принимать :)
Один раз только, больше не рискнула, хотя вчера в нужное время была там.
 
Если не секрет, то сколько таких отправляли? Я был раз 8 примерно, может поэтому с 24 числа перестали принимать :)
Что означает "перестали принимать"?
У меня сложилось впечатление, что у всех сданные с 24 по 29 августа такого типа задания " невидимы". И ответы на обращения у всех одинаковые. Я понять пока не могу, в чем проблема их проверить? Две камеры ведь снимают постоянно. Или это муляжи с людьми? АГ даже фото во время своего выступления делает...
 
За профиль 2014 года я получила по коду:
Лужники- белая футболка с пятном на груди и надписью МП на спине
Манеж- оранжевая бутылка
Зарядье - серая сумка МП
ГД - набор для записей АГ
Со всем этим я пойду на голосование в школу, потому что с такой везучестью шансы выиграть баллы все равно стремятся к нулю 😅
 
За профиль 2014 года я получила по коду:
Лужники- белая футболка с пятном на груди и надписью МП на спине
Манеж- оранжевая бутылка
Зарядье - серая сумка МП
ГД - набор для записей АГ
Со всем этим я пойду на голосование в школу, потому что с такой везучестью шансы выиграть баллы все равно стремятся к нулю 😅
а разве тем, кто голосует через терминал, не предоставляют возможность участия в лохотроне?

1693510218611.png
 
А мне сегодня за паспорт в палатке возле москвича дали футболку детского размера 🙄. Причем до меня всем выдавали увлажнители. Я вообще без налезла и без прирезной забрала свой подарок за АГ и следом дала паспорт. Видимо решили чтотжирно мне два нормальных подарка. За АГ дали беспроводную зарядку
 
  • Sad
Реакции: Kate777 и tigrik
а разве тем, кто голосует через терминал, не предоставляют возможность участия в лохотроне?

Посмотреть вложение 661427
Зачем терминал. Я хочу бумажкой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне сегодня за паспорт в палатке возле москвича дали футболку детского размера 🙄. Причем до меня всем выдавали увлажнители. Я вообще без налезла и без прирезной забрала свой подарок за АГ и следом дала паспорт. Видимо решили чтотжирно мне два нормальных подарка. За АГ дали беспроводную зарядку
Ну представьте что все наоборот) мне вот за аг там дали футболку)
 
Уважаемый пользователь!
Задание было снято с публикации и более не отображается на странице заданий с фильтром «В работе». Не волнуйтесь, Ваш отчёт обязательно будет проверен в установленные сроки. После проверки информацию о задании можно будет посмотреть в разделе «История».
установленные сроки = 10 рабочих дней. с 16.08 10 рабочих истекли 30.08 и где эти обязательства??? а слоты так и забиты невидимками ;((
 
это как минимум странно. в Ходынке указано сделать фото на фоне качелей и лабиринта. и фото локации.
Но сделать это одновременно очень трудно. я бы сказал нереально. от качелей не видно лабиринта и наоборот.
Я сняла их разными фотографиями. Итого 3шт. и ничего, зачли. Хотя должно быть 2.
мы вообще делали вчера по 4, локацию и с лабиринтом, и с качелями.. и уже в полутьме.. зачли..
сегодня получили плед и зонтики.. плед потрясный, на нем же сегодня уже в Лужниках устраивали пикник. Надо было добить экономику, чтобы вместо зонта второй плед получить, но некогда было..


сегодня второй раз подряд не приняли тестирование пополнения тройки в приложении московский транспорт... а жене приняли... задрали, чесслово... вчера уже в тех.поддержку пожаловался... буду в 3й раз отправлять тоже самое...
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля