Активный гражданин #2

В Лужниках с утра были термосы на дальней палатке.. При том их получали и уносили кучей сотрудники, работающие тут.. Чудом последний выцепили.. Дальше притащили кучу беспроводных зарядок ...
При мне на ближней палатке работнице в Зеленцом жилете и мужчине с ней дали термос, я получила зонт за экономику. Следом специально посмотрела давали коробочки для стола с канц бумажками и проводом (не знаю что такое).
 


у него логотип на плече небольшой. вконтактике черный выкладывали. что-то про зеленую москву.
Не, он белый, надпись видна. Под опознавательными знаками имела в виду бирки с размером и составом) а то я не особо доверяю наклейке на открытом пакете)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Следом специально посмотрела давали коробочки для стола с канц бумажками и проводом (не знаю что такое).
Это и есть беспроводная зарядка с прибамбасами😂
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
С Дня Флага задания "Узнайте о тенденциях урбанистической среды и взаимосвязи человека и жителей города" (лекции электронных сервисов) загадочно проверяют.
 
Им не нужно ничего присылать, в задании прямо пишут, что маршрутный лист не нужен. Они сами по Емиасу проверяют, там вся информация есть в электронной карте. Мне зачли, я не отправляла никаких результатов, но проходила по настоящему, они проверили в Емиас и зачли, но долго проверяли. Номер телефона у Вас должен совпадать с Емиас
Маршрутный лист не нужен в задании Получение рекомендаций в павильонах здоровая Москва за 1940. А в задании получение рекомендаций в Уголке здоровья в МФЦ нужно фото рекомендаций (которые теперь не дают, а хотят на почту отправить)
 
При мне на ближней палатке работнице в Зеленцом жилете и мужчине с ней дали термос, я получила зонт за экономику. Следом специально посмотрела давали коробочки для стола с канц бумажками и проводом (не знаю что такое).
Вчера и позавчера в ближайшей палатке эти маленькие коробки "обычным" людям, без спецодежды, их выдавали
 
Не, он белый, надпись видна. Под опознавательными знаками имела в виду бирки с размером и составом) а то я не особо доверяю наклейке на открытом пакете)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это и есть беспроводная зарядка с прибамбасами😂
Их нет. Даже размер не пропечатан
 
Я проходила ,, уголок здоровья ,, , все заделала , отчет потребовала , сказали а почту придет . Жду уже неделю !! Поеду разбираться !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В по поводу палатки , тоже хотела схитрить !!!:)) Потом кого я обмануть хочу ??????! Свое здоровье ? Жизнь?
Я писала не про уголок здоровья, а павильон здоровая москва в парке!
 
На сайте аптеки заказал несколько нужных товаров (благо все они были с 50 % скидкой), там же на сайте доплатил небольшую сумму. В аптеке забрал, но фармацевты то ли с любопытством то ли с недоверием то ли неодобрением каким то выдавали заказ. После посещения какой то дискомфорт - как будто сотрудники мне за свой счет выдали товары или аптеку разоряю. Как вы справляетесь с подобными эмоциями если таковые имеются? Аптекам же потом компенсируют эту разницу? Не благотворительностью же они занимаются, а то именно такое чувство при посещении аптеки?
 
На сайте аптеки заказал несколько нужных товаров (благо все они были с 50 % скидкой), там же на сайте доплатил небольшую сумму. В аптеке забрал, но фармацевты то ли с любопытством то ли с недоверием то ли неодобрением каким то выдавали заказ. После посещения какой то дискомфорт - как будто сотрудники мне за свой счет выдали товары или аптеку разоряю. Как вы справляетесь с подобными эмоциями если таковые имеются? Аптекам же потом компенсируют эту разницу? Не благотворительностью же они занимаются, а то именно такое чувство при посещении аптеки?
Нормальная реакция :) просто говорить себе, что это другой способ заработка и не переживать. Вы же не украли у них :) аптека вряд ли что-то теряет, иначе не заключала бы контракт. У меня вот сегодня сайт аг висел, сначала смс не приходили, чтобы взять промокоды, а потом подвис прямо на кассе детского мира, пришлось ждать. Кассир просто села и ждала 🥴 так что не переживайте, может фармацевт новенький или устал или вообще завидно 😂
 
Добрый вечер. КТО знает когда начисляются баллы за уровни в проекте Городе заданий , сколько заданий нужно сделать и какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И где посмотреть какой уровень у меня В Городе заданий ?
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. КТО знает когда начисляются баллы за уровни в проекте ГД 1000баллов, сколько заданий нужно сделать и какие?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И где посмотреть какой уровень у меня В ГД?
ГД - это местное сокращение Гостиного Двора.

Если вы про Город Заданий, то есть первое же задание - марафон заданий до 55 000 баллов.
После него вкладка прогресс. Там виден текущий уровень. В остальных вкладках условия, включая количество необходимых заданий на уровень, какие тэги у заданий, и вся другая информация
 

Вложения

  • Screenshot_20230831_185606.jpg
    Screenshot_20230831_185606.jpg
    187,4 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20230831_185540.jpg
    Screenshot_20230831_185540.jpg
    188,8 KB · Просмотры: 76
  • Screenshot_20230831_185557.jpg
    Screenshot_20230831_185557.jpg
    209,5 KB · Просмотры: 78
ГД - это местное сокращение Гостиного Двора.

Если вы про Город Заданий, то есть первое же задание - марафон заданий до 55 000 баллов.
После него вкладка прогресс. Там виден текущий уровень. В остальных вкладках условия, включая количество необходимых заданий на уровень, какие тэги у заданий, и вся другая информация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ответ, увидела уровень.. а эти задания нужно за какой период времени пройти за неделю , например 2 уровень 7 заданий за неделю или до 10 сентября?
 
Маршрутный лист не нужен в задании Получение рекомендаций в павильонах здоровая Москва за 1940. А в задании получение рекомендаций в Уголке здоровья в МФЦ нужно фото рекомендаций (которые теперь не дают, а хотят на почту отправить)
Ах поняла, я думала, Вы про тот, что за 1940
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за ответ, увидела уровень.. а эти задания нужно за какой период времени пройти за неделю , например 2 уровень 7 заданий за неделю или до 10 сентября?
За любой период до 10 сентября. В любом количестве в пределах 104 шт. Это максимум на 10 уровней.
7 заданий за день, неделю. Чем больше сделано, тем больше шансов на повышение уровня.
Каждый новый уровень с нуля.
Т.е. 5 +7 + 8 ... + 15 = 104
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
За любой период до 10 сентября. В любом количестве в пределах 104 шт. Это максимум на 10 уровней.
7 заданий за день, неделю. Чем больше сделано, тем больше шансов на повышение уровня.
Каждый новый уровень с нуля.
Т.е. 5 +7 + 8 ... + 15 = 104
Задания в мфц уголок здоровья и мой id это урбан форум не знаете? Я прошла 4 задания экономика, биометрия , и 2 задания мфц?
 
Задания в мфц уголок здоровья и мой id это урбан форум не знаете? Я прошла 4 задания экономика, биометрия , и 2 задания мфц?
Уголок здоровья и мой id входят в этот список. Биометрии - да
А что за 2 мфц?


Если задания не проверены, то через приложение отфильтруйте их. 1 задание не в счет.
Итого у меня в работе 14 заданий по урбану
 

Вложения

  • Screenshot_20230831_192318.jpg
    Screenshot_20230831_192318.jpg
    387,8 KB · Просмотры: 84
Наконец то Сиреневый сад засчитали...
 
  • Like
Реакции: Irina5
Уголок здоровья и мой id входят в этот список. Биометрии - да
А что за 2 мфц?


Если задания не проверены, то через приложение отфильтруйте их. 1 задание не в счет.
Итого у меня в работе 14 заданий по урбану
2 задания в мфц это уголок здоровья и мой id, ( не проверен id), биометрия, 4 задания экономика(яшин, ходынс.парк, гостиный двор, маршрут м2) , тогда 7 заданий получается, а уровень не повысили? Баллы 2000 не засчитаны🤷‍♀️
 
2 задания в мфц это уголок здоровья и мой id, ( не проверен id), биометрия, 4 задания экономика(яшин, ходынс.парк, гостиный двор, маршрут м2) , тогда 7 заданий получается, а уровень не повысили? Баллы 2000 не засчитаны🤷‍♀️
Смотрите внимательно. Когда вам их засчитали? Уровень обновляется в 11 часов утра.
Если сегодня, то повышение завтра.
Начисляют обычно к вечеру
 
  • Like
Реакции: ИринаSh
На сайте аптеки заказал несколько нужных товаров (благо все они были с 50 % скидкой), там же на сайте доплатил небольшую сумму. В аптеке забрал, но фармацевты то ли с любопытством то ли с недоверием то ли неодобрением каким то выдавали заказ. После посещения какой то дискомфорт - как будто сотрудники мне за свой счет выдали товары или аптеку разоряю. Как вы справляетесь с подобными эмоциями если таковые имеются? Аптекам же потом компенсируют эту разницу? Не благотворительностью же они занимаются, а то именно такое чувство при посещении аптеки?
Я не знаю, какие эмоции у меня на лице читают кассиры ☺ но с подобными реакциями у кассиров я не сталкивалась ни разу. Пару раз кассир испытывала сложности с оплатой по промокоду, и мы вместе разбирались. Некоторые интересуются, каким образом можно получить такие купоны, тогда я вкратце рассказываю про АГ (но не про ГЗ, нам дополнительные конкуренты не нужны ☺
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2 задания в мфц это уголок здоровья и мой id, ( не проверен id), биометрия, 4 задания экономика(яшин, ходынс.парк, гостиный двор, маршрут м2) , тогда 7 заданий получается, а уровень не повысили? Баллы 2000 не засчитаны🤷‍♀️
Иногда зачисление баллов за уровень происходит через несколько дней. Так что мониторьте свои баллы
 
Последнее редактирование: