Активный гражданин #2



Подскажите, пожалуйста, какие ответы на М3 всё-таки правильные? Совсем запуталась🙄
 
Я проходила ,, уголок здоровья ,, , все заделала , отчет потребовала , сказали а почту придет . Жду уже неделю !! Поеду разбираться !!
Тоже брала это задание и тоже столкнулась с трудностями — в МФЦ ни распечатать не смогли, ни на почту отправить. В итоге кое-как сфотографировала экран аппарата с результатами и прикрепила все-таки дошедшие на email рекомендации по физической активности. В отчёте указала на проблемы, с которыми столкнулась в МФЦ. Даже в таком виде задание приняли.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Подскажите, пожалуйста, какие ответы на М3 всё-таки правильные? Совсем запуталась🙄
Чтобы улучшить экологическую ситуацию
Средства направляются на покупку электробусов
 
Тоже брала это задание и тоже столкнулась с трудностями — в МФЦ ни распечатать не смогли, ни на почту отправить. В итоге кое-как сфотографировала экран аппарата с результатами и прикрепила все-таки дошедшие на email рекомендации по физической активности. В отчёте указала на проблемы, с которыми столкнулась в МФЦ. Даже в таком виде задание приняли.
 
Но я ни чего к сожалению не сфоткала !! Поеду разбираться !! Пригрожу что это от моs. Ru Они начинают шевелиться, прям как зайцы !!
 
Чтобы улучшить экологическую ситуацию
Средства направляются на покупку электробусов
Спасибо. А то кто-то писал что с такими ответами не приняли, вот и засомневалась
 
Спасибо. А то кто-то писал что с такими ответами не приняли, вот и засомневалась
это обычная ситуация. половине зачли, половине отклонили. на той неделе было так же
 
Подскажите, где находятся ещё две точки выдачи призов в Лужниках, помимо той, что ближе всего к метро
 
Подскажите, где находятся ещё две точки выдачи призов в Лужниках, помимо той, что ближе всего к метро
Вторая там, где шапито. За качелями зоной и отдыха трубы. слева от входа.
Третья за Малой сценой, где еда. За стадионом. Аллея следующая после кабинок биотуалетов. идти в сторону Колеса. справа от входа
 
Вторая там, где шапито. За качелями зоной и отдыха трубы. слева от входа.
Третья за Малой сценой, где еда. За стадионом. Аллея следующая после кабинок биотуалетов. идти в сторону Колеса. справа от входа
Поняла, спасибо!
 
Тоже брала это задание и тоже столкнулась с трудностями — в МФЦ ни распечатать не смогли, ни на почту отправить. В итоге кое-как сфотографировала экран аппарата с результатами и прикрепила все-таки дошедшие на email рекомендации по физической активности. В отчёте указала на проблемы, с которыми столкнулась в МФЦ. Даже в таком виде задание приняли.
Так все же есть в электронной карте в ЕМИАС, они сами там видят
 
Так все же есть в электронной карте в ЕМИАС, они сами там видят
По идее, да. Тем не менее, когда варианты с печатью и отправкой на email себя исчерпали, консультант нажала кнопку отправить отчёт в электронную медкарту, но система запросила ввод полиса ОМС. С собой у меня его не оказалось, увы.
 
Пожалуйста. у Шапито легко найти, а третья хорошо припряталась
Я тормознула и зашла в ближайшую, получила Шоппер за свой 2016 год, но это чуть ли не самый полезный подарок 🤣 уж явно функциональнее, чем одноразовый зонт. Во второй дали беспроводную зарядку с прибамбасами, ну и ещё забрала свитшот по экономике Москвы. Достался белый, размер М, если верить наклейке на пакете, сам он без опознавательных знаков вроде, но более тщательно дома на него посмотрю.
 
Я тормознула и зашла в ближайшую, получила Шоппер за свой 2016 год, но это чуть ли не самый полезный подарок 🤣 уж явно функциональнее, чем одноразовый зонт. Во второй дали беспроводную зарядку с прибамбасами, ну и ещё забрала свитшот по экономике Москвы. Достался белый, размер М, если верить наклейке на пакете, сам он без опознавательных знаков вроде, но более тщательно дома на него посмотрю.
у него логотип на плече небольшой. вконтактике черный выкладывали. что-то про зеленую москву.
 
Вообще не проверяют. Убирают из списка "в работе", но слоты не открывают при этом. Сделала 5 лекций. В работе висит 16, а задание взять не могу, т.к. робот пишет, что одновременно в работе не может быть больше 20 заданий!!! Служба поддержки ничего не делает. Пишут -да, у вас в работе 16, больше взять вы не можете.
Спасибо.) Я думала уже проверили, больше недели прошло. Значит не буду брать эти задания. Хотя странно, в лужниках все быстро проверяют.. А этих заданий почти каждый день по два.
 
Но я ни чего к сожалению не сфоткала !! Поеду разбираться !! Пригрожу что это от моs. Ru Они начинают шевелиться, прям как зайцы !!
Им не нужно ничего присылать, в задании прямо пишут, что маршрутный лист не нужен. Они сами по Емиасу проверяют, там вся информация есть в электронной карте. Мне зачли, я не отправляла никаких результатов, но проходила по настоящему, они проверили в Емиас и зачли, но долго проверяли. Номер телефона у Вас должен совпадать с Емиас