Активный гражданин #2

Если вы ранее проходили медосмотр в павильоне или поликлинике, то нет. А если не проходили, то нужно


Есть цикл заданий с маршрутами. Во время его прохождения делается фиксация точек. Вот их отклоняли под предлогом того, что фото из сети.
тут вопрос они реально будут наводить справки прошёл я мед осмотр или нет?
 


  • Like
  • Haha
Реакции: TatNik и Леонид73
тут вопрос они реально будут наводить справки прошёл я мед осмотр или нет?
Никто не знает, будут реально наводить справки или нет. Но весной, когда появилось задание МФЦ, у меня его отклонили, сообщив, что я там не была. Мой номер телефона не определился в их базе, потому что автомат записал 8-9**, а в системе +7-9**
Информация по посещению павильона фиксируется в ЕМИАСе, а он завязан на логине мос.ру по номеру телефона.
 
Никто не знает, будут реально наводить справки или нет. Но весной, когда появилось задание МФЦ, у меня его отклонили, сообщив, что я там не была. Мой номер телефона не определился в их базе, потому что автомат записал 8-9**, а в системе +7-9**
Информация по посещению павильона фиксируется в ЕМИАСе, а он завязан на логине мос.ру по номеру телефона.
ох......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зачем же вы заставили проверяющих лишние фотографии просматривать? )))
ну типа сделал что бы лучше было:))
 
  • Like
Реакции: Kate777
Решать вам. Ничего плохого от прохождения мед осмотра не случиться. Ну измерят давление, возьмут немного крови.
Я проходила для себя до того, как это стало заданием. Потом его зачли, потому что я приложила скрин с информацией о том, что осмотр выполнен в парке. Вроде бы это часть отчета - приложить листок, который дают в конце. с результатами.
у меня они были зафиксированы в карте
 
То
ну я так и делал... только вот сделал не две а три или 4 фото
Нужно столько фото, сколько написано в задании. Если написано "сделать одно фото локации" - значит и нужно одно.
Меня тоже с м2 развернули на этой неделе, т.к.сделала лишнюю фотку локации.
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Что сегодня дают в ГД и Зарядье?
 
Решать вам. Ничего плохого от прохождения мед осмотра не случиться. Ну измерят давление, возьмут немного крови.
Я проходила для себя до того, как это стало заданием. Потом его зачли, потому что я приложила скрин с информацией о том, что осмотр выполнен в парке. Вроде бы это часть отчета - приложить листок, который дают в конце. с результатами.
у меня они были зафиксированы в карте
Да это понятно...... Я просто с инвалидом хотел пойти а с ним сложновато будет делать... ну ладно пройдём вдвоём.
 
Какие то выполнял там. Старость Катрина и общее фото. И с этими заданиями идти в Лужники. И что сказать. Где условия по заданию то!? Слухи на портале к делу не привяжешь

Если делать селфи фронтальной то разрешение маленькое менее 12 МП скорее асего
У меня тоже, пункт 2.3.3 фото, не знаю как еще сделать
 
То

Нужно столько фото, сколько написано в задании. Если написано "сделать одно фото локации" - значит и нужно одно.
Меня тоже с м2 развернули на этой неделе, т.к.сделала лишнюю фотку локации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делала четыре как минимум на М2 и м3 ! Зачли . По-моему там в условиях не запрещено !! Проверяющие обалдели , что ли ?
 
Кто-нибудь нашел все 35 ламп в Досуге в городе?
 
Игра в каком приложение , что то найти не могу?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делала четыре как минимум на М2 и м3 ! Зачли . По-моему там в условиях не запрещено !! Проверяющие обалдели , что ли ?
это как минимум странно. в Ходынке указано сделать фото на фоне качелей и лабиринта. и фото локации.
Но сделать это одновременно очень трудно. я бы сказал нереально. от качелей не видно лабиринта и наоборот.
Я сняла их разными фотографиями. Итого 3шт. и ничего, зачли. Хотя должно быть 2.
 
Кто-нибудь нашел все 35 ламп в Досуге в городе?
Игра в каком приложение , что то найти не могу?
Последняя лампа за финишной табличкой. Остальные вроде легко ищутся.
На сайте crowd.mos.ru на компьютерной версии
 
  • Like
Реакции: Sporty
Да это понятно...... Я просто с инвалидом хотел пойти а с ним сложновато будет делать... ну ладно пройдём вдвоём.
Ничего проходить не надо и результаты отправлять также не надо, делаете селфи на фоне павильона и скрин на карте и отправляете и все. Проверено дважды на себе и дочке
 
Ничего проходить не надо и результаты отправлять также не надо, делаете селфи на фоне павильона и скрин на карте и отправляете и все. Проверено дважды на себе и дочке
Я проходила ,, уголок здоровья ,, , все заделала , отчет потребовала , сказали а почту придет . Жду уже неделю !! Поеду разбираться !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В по поводу палатки , тоже хотела схитрить !!!:)) Потом кого я обмануть хочу ??????! Свое здоровье ? Жизнь?
 
А День Флага, который был в Лужниках, засчитали кому-то?