Активный гражданин #2

Все магазины, что сейчас есть - невыгодная параша. И водку там не купить за купон, у меня др было, а я отпраздновать не могу. Ещё предложите мне тройку за баллы пополнять
 


Друзья кто делал сиреневый Сад. И вообще кто делал подобные задания!? У меня третий раз заблокировали. В э тот раз пишут что я что-то нге так сделал с фото. Я сделал сперва селфи, потом пару раз сделал фото цветка сирени. Что бы было видно место более подробно. Как вы делаете подобные задания, поделитесь секретной информацией:))?
сир сад.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все магазины, что сейчас есть - невыгодная параша. И водку там не купить за купон, у меня др было, а я отпраздновать не могу. Ещё предложите мне тройку за баллы пополнять
ну водку никогда купить нельзя было
 
Получила сегодня зонтик за экономику и куклу за ГД в разных пунктах - вот почему-то захотелось в разных :) На зонтик qr- код отсканировали, а на куклу - нет. Получается, можно ещё одну медсестрицу-красавицу получить? :D
Мне и в одном так сделали, и я даже спросила, как так. Но сказали нет, нельзя будет 🤷 каким образом? Напишите, если кто-то будет проверять, я пока не собираюсь больше в лужники.
 
Друзья кто делал сиреневый Сад. И вообще кто делал подобные задания!? У меня третий раз заблокировали. В э тот раз пишут что я что-то нге так сделал с фото. Я сделал сперва селфи, потом пару раз сделал фото цветка сирени. Что бы было видно место более подробно. Как вы делаете подобные задания, поделитесь секретной информацией:))? Посмотреть вложение 661163
Все как обычно - одно фото цветка, чтобы он полностью вошел, и одно селфи на его фоне, чтобы было видно половину лица и большую часть цветка.
Отклоняли только из-за ошибки в ответах (даже если они 100% верные)
 
Все как обычно - одно фото цветка, чтобы он полностью вошел, и одно селфи на его фоне, чтобы было видно половину лица и большую часть цветка.
Отклоняли только из-за ошибки в ответах (даже если они 100% верные)
Ну я сделал дополнительно ещё одну две фотографии цветка.... Издеваются что ли......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Появилось новое голосование) Питомцы в Москве
уже сделали сранья:))
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango
Все магазины, что сейчас есть - невыгодная параша. И водку там не купить за купон, у меня др было, а я отпраздновать не могу. Ещё предложите мне тройку за баллы пополнять
9279.jpg
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Ну я сделал дополнительно ещё одну две фотографии цветка.... Издеваются что ли......
не исключено... учитывая их за#бы на тему того, что сэлфи из приложения - фото, украденное из интернета
 
Сегодня день не очень ((. Все задания до сих пор в работе и даже оформление поощрения с раннего утра тоже до сих пор в обработке.
 
не исключено... учитывая их за#бы на тему того, что сэлфи из приложения - фото, украденное из интернета
Мне День без турникетов отклонили из-за фотографий из интернета, сделанных приложением, и отсутствия селфи, которого правила на момент выполнения задания не требовали, его задним числом добавили.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Мне День без турникетов отклонили из-за фотографий из интернета, сделанных приложением, и отсутствия селфи, которого правила на момент выполнения задания не требовали, его задним числом добавили.
у меня этот момент в голове не укладывается - как моментальное фото, сделанное приложением, может быть взято из интернета??
мы же не монитор фоткаем, а локацию
 
  • Like
Реакции: cameo и Julia2258
у меня этот момент в голове не укладывается - как моментальное фото, сделанное приложением, может быть взято из интернета??
мы же не монитор фоткаем, а локацию
Вот я им и написала, что получается, что сидела я на лекции с ноутбуком и фоткала монитор. Но вопрос о том, как найти в интернете фотки мероприятия, которое проходит в данный момент, остаётся открытым 😆
 
  • Like
Реакции: TatNik и cameo
Вот я им и написала, что получается, что сидела я на лекции с ноутбуком и фоткала монитор. Но вопрос о том, как найти в интернете фотки мероприятия, которое проходит в данный момент, остаётся открытым 😆
даже интересно, что они на это ответят. судя по всему, техподдержа собирается все 30 дней молчать в тряпочку, а потом предложит выполнить задание заново
 
Сочувствую. Но мяснов ещё остался.... хотя там конечно не тот выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 661162Друзья кто делал сиреневый Сад. И вообще кто делал подобные задания!? У меня третий раз заблокировали. В э тот раз пишут что я что-то нге так сделал с фото. Я сделал сперва селфи, потом пару раз сделал фото цветка сирени. Что бы было видно место более подробно. Как вы делаете подобные задания, поделитесь секретной информацией:))?
Могут отклонить из-за количества фото
1 селфи на фоне цветка, 2 сам цветок
Смотря какой проверяющий
Я в Измайлово штук 5 фото стендов с облигациями прикрепила, мне приняли, а мужчине отклонили там же из-за трёх фото
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Могут отклонить из-за количества фото
1 селфи на фоне цветка, 2 сам цветок
Смотря какой проверяющий
Я в Измайлово штук 5 фото стендов с облигациями прикрепила, мне приняли, а мужчине отклонили там же из-за трёх фото
у меня было всего 2 фото. Сэлфи и локация, как указано в условиях.
Я только на Ходынке сделала 3 - себя, качели и лабиринт в максимальном приближении
все 3 зачтены. ни одного отклонения по фото
 
  • Like
Реакции: Леонид73
В Лужниках с утра были термосы на дальней палатке.. При том их получали и уносили кучей сотрудники, работающие тут.. Чудом последний выцепили.. Дальше притащили кучу беспроводных зарядок ...
 
А давно задание про дирижабль исчезло?