Активный гражданин #2



А за игру лампочки уже были кому начисления и как быстро после игры?
 
Мне сад им Баумана проверили в течение десяти минут) включили турбо режим 😂 верные ответы нашла здесь, спасибо вам за активность!) всегда ищу сама, но в этот раз доверилась, и не зря)
А какие верные ответы? Что-то я последние страниц 20 прочла и не нашла 🤔 .... а может так смотрела....
 
А какие верные ответы? Что-то я последние страниц 20 прочла и не нашла 🤔 .... а может так смотрела....

Надо было искать М3 :wink:
1. Чтобы улучшить экологическую ситуацию
2. Средства от продажи облигаций направляются на покупку электробусов

Мне зачли с такими ответами)
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate и tatiana962
А за игру лампочки уже были кому начисления и как быстро после игры?
1е начисление будет лишь после 5го сентября, в условиях игры написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О как! Красота! А мы тут на днях мучились с НЕ аг-шным сертификатом,за промо-акцию выигранным. Ну мы регулярно так "мучаемся" с ними , и ладно бы только на кассе затруднения вызывались но самое неприятное что то что по жёлтым (скидочным) ценникам оплачивать подарочным сертом невозможно. От слова совсем. Тоесть пойди найти,что купить,по не-скидочным ценникам. А в дикси добрая половина по жёлтым идёт..... А АГ-шные продуктовые серты не брала ни когда,в основном тихо мирно на бетховен тратила,и чуть-чуть на тройку кидала. Ну и сувенирки чуток. А теперь вот чешу репу.
пополнение тройки самая не выгодная трата баллов.. хотя когда-то давно сам так тратил... но то было до появление магазинов
 
1е начисление будет лишь после 5го сентября, в условиях игры написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пополнение тройки самая не выгодная трата баллов.. хотя когда-то давно сам так тратил... но то было до появление магазинов
Ну да,всего на 200 рублей пополняется. Иногда просто нету на ней денег а наличку тратить жалко,она для покупок нужна. Но соглашусь,неочень выгодно. Лучше бы чтото другое. Вот корм котам было очень выгодно покупать. Коты считай бесплатно обходились )))))))
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
Ну да,всего на 200 рублей пополняется. Иногда просто нету на ней денег а наличку тратить жалко,она для покупок нужна. Но соглашусь,неочень выгодно. Лучше бы чтото другое. Вот корм котам было очень выгодно покупать. Коты считай бесплатно обходились )))))))
я вот очень огорчен пропажей Дикси.. как раз только-только открылся ближайший магазин после ремонта.. и не успели даже раз в него сходить после приезда, как сертификаты пропали.. и альтернативы просто нет даже.. ни Магнита, ни Ленты.. только магазины с определенной категорией продуктов..
 
Вконтакте представитель АГ написал: "Поощрение «Дикси» временно скрыт на витрине магазина". Не "появление планируется". Ну будем надеяться, будем надеяться...
 
Вконтакте представитель АГ написал: "Поощрение «Дикси» временно скрыт на витрине магазина". Не "появление планируется". Ну будем надеяться, будем надеяться...
надеюсь, что не надолго.. а то хотелось как раз там баллы спустить частично... может конечно из-за ошибок непонятных с QR-кодами у некоторых, но как бы не затянулось это...
 
надеюсь, что не надолго.. а то хотелось как раз там баллы спустить частично... может конечно из-за ошибок непонятных с QR-кодами у некоторых, но как бы не затянулось это...

Вроде писали о сбоях при заказе через приложение... Видела два отзыва, что оффлайн успешно покупали в Дикси недавно.
 
Да, конечно! Это же разные задания и разные квесты. Просто сказать про оба и по очереди проверяют задания для каждого.
Не могу найти ссылку на квет по Гостинному двору, Там консультанты то же ничего не знают( только детский- вы про детский говорите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за игру лампочки уже были кому начисления и как быстро после игры?
Что то виснит у меня ира и самокатчик не едет далее 2 лампочки
 
1е начисление будет лишь после 5го сентября, в условиях игры написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------


пополнение тройки самая не выгодная трата баллов.. хотя когда-то давно сам так тратил... но то было до появление магазинов
Спасибо, проглядела видать
 
Получила сегодня зонтик за экономику и куклу за ГД в разных пунктах - вот почему-то захотелось в разных :) На зонтик qr- код отсканировали, а на куклу - нет. Получается, можно ещё одну медсестрицу-красавицу получить? :D
 
Не могу найти ссылку на квет по Гостинному двору, Там консультанты то же ничего не знают( только детский- вы про детский говорите)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что то виснит у меня ира и самокатчик не едет далее 2 лампочки
Там нет никаких квестов, только для детей. Для того, чтобы получить куклу надо сделать 3 любых задания во вкладке "Гостиный двор" в городе заданий. Возможно на сегодня все задания были уже разобраны и вы их не видели. Ловите в последующие дни. И ещё там появилось задание из Экономики Москвы. Вот про эти задания все и говорят.
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Извините, но почему вы так людям отвечаете? Человек просто посетовал, что жаль, если "Дикси" пропал из поощрения. Вы же вот тоже много чем недовольны: кепкой, беспроводной зарядкой, электронным голосованием, тем, как проверяют ответы, как с вами общаются при выдаче подарков. Почему вы считаете, что вам можно об этом писать, а человеку писать о магазинах нельзя? Магазины связаны с контрактами, но ведь и подарки не с неба падают. Судя по всему форум читают организаторы проекта и, если будет много недовольных пропажей конкретного магазина, то есть шанс, что контракт перезаключат. И материальное положение форумчан действительно разное. Здесь есть те, для кого это скорее развлечение, а есть и такие, для кого это серьезное подспорье.
Есть разница между недовольством приза и требованиям вернуть вернуть магазин. От того, что мне дали кепку или мусорную футболку моя жизнь не изменилась. И это не я закатываю истерики, чтобы дали зонт, а не шоппер.
Да, я хотела термос, а не 5й по счету жилет. Но я не строчу об этом по 50 сообщений

Как взрослый условно разумный человек может всерьез при планировки жизни и бюджета рассчитывать на проект, в правилах которого написано, что это они решают, что предоставлять и на какой срок.
Вон в контактике мадам бесится, а иначе такое поведение назвать нельзя, что она своим мелким не может взять мешки для обуви вотпрямщас! А ей срочно!! Завтра в школу!
Ты не знала, что у тебя 3е детей? Ты не знала, что у них будет сменка? Ты не знала, что в школу 1 сентября?
Ты не могла позаботиться об этом вопросе заранее??
Это не одежда или обувь. Это мешок для сменки! За 2 месяца ребенок бы из него не вырос!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, т.е. в каждом посте орать благим матом, что не зачли или долго проверяют или ещё что то в подобном роде это нормально, а выразить свое возмущение и сожаление по поводу магазинов, это прям вами порицается и ая яйяй.)))
А если контракт закончился, то надо сразу писать об этом или в описании писать сколько купонов осталось и до какого числа,а не держать людей в неведении. По поводу этого и печалимся.
Честно говоря, я бы не стала участвовать в ГЗ, если бы меня ничего не привлекало в их поощрениях.
По поводу описания.
"Люди читают жопой". Знаете такой стишок?
В описании написано: срок действия купона 14 дней. Обналичивание после 31.12.23 не предусмотрено.
Самый популярный вопрос - а сколько действует купон и почему через месяц мне пишет, что он сгорел???

Вы не заметили, какими тупыми канцелярскими отписками они отвечают на вопросы. Это чтобы в случае чего к ним вопросов не было.

Они не обязаны отчитываться о сроках или контрактах. У них легко "скоро будет" превращается в "не ожидаем ". Те, кто отвечает в вк зачастую вообще не в курсе. Им все надо "уточнить".

Я учавствую в АГ с так давно, что помню, когда там не было купонов на продукты. Никогда их не брала и никогда бы не стала планировать что-то в надежде на них. Есть возможность - возьму, нет - ну и ладно. Но обвинять проект в том, что кто-то там хотел купить кошке лекарство и ждал, когда баллы накопяться? Извините, но это что-то вне зоны моего понимания
 
Последнее редактирование:
Подскажите, для заданий в ГД надо фото себя в локации или можно просто локации? По их условиям - сделайте фото локации...
 
Подскажите, для заданий в ГД надо фото себя в локации или можно просто локации? По их условиям - сделайте фото локации...
Локация это территория/ здание, если требуется фото себя так и пишут - селфи.
 
  • Like
Реакции: Cvlana
А лекции в лужниках долго проверяют? Там они каждый день почти идут.
Вообще не проверяют. Убирают из списка "в работе", но слоты не открывают при этом. Сделала 5 лекций. В работе висит 16, а задание взять не могу, т.к. робот пишет, что одновременно в работе не может быть больше 20 заданий!!! Служба поддержки ничего не делает. Пишут -да, у вас в работе 16, больше взять вы не можете.
 
Есть разница между недовольством приза и требованиям вернуть вернуть магазин.

Как взрослый условно разумный человек может всерьез при планировки жизни и бюджета рассчитывать на проект, в правилах которого написано, что это они решают, что предоставлять и на какой срок.
Вон в контактике мадам бесится, а иначе такое поведение назвать нельзя, что она своим мелким не может взять мешки для обуви вотпрямщас! А ей срочно!! Завтра в школу!
Ты не знала, что у тебя 3е детей? Ты не знала, что у них будет сменка? Ты не знала, что в школу 1 сентября?
Ты не могла позаботиться об этом вопросе заранее??
Это не одежда или обувь. Это мешок для сменки! За 2 месяца ребенок бы из него не вырос!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По поводу описания.
"Люди читают жопой". Знаете такой стишок?
В описании написано: срок действия купона 14 дней. Обналичивание после 31.12.23 не предусмотрено.
Самый популярный вопрос - а сколько действует купон и почему через месяц мне пишет, что он сгорел???

Вы не заметили, какими тупыми канцелярскими отписками они отвечают на вопросы. Это чтобы в случае чего к ним вопросов не было.

Они не обязаны отчитываться о сроках или контрактах. У них легко "скоро будет" превращается в "не ожидаем ". Те, кто отвечает в вк зачастую вообще не в курсе. Им все надо "уточнить".

Я учавствую в АГ с так давно, что помню, когда там не было купонов на продукты. Никогда их не брала и никогда бы не стала планировать что-то в надежде на них. Есть возможность - возьму, нет - ну и ладно. Но обвинять проект в том, что кто-то там хотел купить кошке лекарство и ждал, когда баллы накопяться? Извините, но это что-то вне зоны моего понимания
Смотрите, тут такая фигня получается. Город заданий это в принципе работа, а никакое не развлечение. Ну кто в здравом уме будет на досуге развлекаться фотографированием фонарей. То, как устроен гз, как они стимулируют участников к гонке за баллами, магазин поощрей, кстати где то ведь написано, что поощрения это важная часть проекта. Все это формирует у участников определенные ожидания в виде поощрений. Продукты нынче стоят дорого и магазины типа Дикси и магнита просто прекрасное поощрение. Не осуждайте людей, за то что они хотят и надеятся именно на эти поощрительные позиции. Люди заработали баллы, не нашли, не украли, не получили в дар, а именно своим трудом заработали и потратить их хотят с пользой. Чего я вот действительно не понимаю, но никогда не буду осуждать, так это гонки за разным барахлом - все эти призы, увлажнители, бутылки, мельницы- это то самое барахло, которое захламляет квартиру, дачу, гараж. Но людям это нравится и прекрасно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило. Я правда не понимаю как вы ( не вы конкретно) каждый день ездите в Лужники, гд за этими призами. Ну раз съездить, ну два, но не каждый же день в течение месяца.))) Но это ваше время и ваш выбор, кто мы такие чтобы осуждать друг друга....
 
Смотрите, тут такая фигня получается. Город заданий это в принципе работа, а никакое не развлечение. Ну кто в здравом уме будет на досуге развлекаться фотографированием фонарей. То, как устроен гз, как они стимулируют участников к гонке за баллами, магазин поощрей, кстати где то ведь написано, что поощрения это важная часть проекта. Все это формирует у участников определенные ожидания в виде поощрений. Продукты нынче стоят дорого и магазины типа Дикси и магнита просто прекрасное поощрение. Не осуждайте людей, за то что они хотят и надеятся именно на эти поощрительные позиции. Люди заработали баллы, не нашли, не украли, не получили в дар, а именно своим трудом заработали и потратить их хотят с пользой. Чего я вот действительно не понимаю, но никогда не буду осуждать, так это гонки за разным барахлом - все эти призы, увлажнители, бутылки, мельницы- это то самое барахло, которое захламляет квартиру, дачу, гараж. Но людям это нравится и прекрасно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы водку не пило. Я правда не понимаю как вы ( не вы конкретно) каждый день ездите в Лужники, гд за этими призами. Ну раз съездить, ну два, но не каждый же день в течение месяца.))) Но это ваше время и ваш выбор, кто мы такие чтобы осуждать друг друга....
Это не работа, а добровольное участие. Ваши отношения с работодателем регулируются трудовым кодексом и в случае нарушения вы имеете право дойти до суда и получить компенсацию.
Работодатель не может заменить оплату деньгами на ящик носков в одностороннем порядке. У вас двустронний контракт.

ГЗ устроен так, что они никому ничего не должны. Не нравятся условия - не учавствуйте. Вы не обязаны фоткать фонари. Это ваше личное решение. Не вы, так я или кто-то другой.
Многие люди не слышали об этом проекте и ничего не изменилось.
Ваши ожидания - это ваши ожадания. Это написано в правилах, с которыми вы согласились, вступая в проект. То, что вы их не читали, не отменяет вашей ответственности за ваше решение.
В правилах это реально написано.
Я согласна, что коды кому-то помогают, но строить на них свою жизнь - это глупо. Об этом был вопрос - на что живет человек, когде нет кодов в магазин??

Я езжу туда 2 раза в неделю и только потому, что там находятся задания. И потому что мне это по пути. Я получила этот хлам и я им пользуюсь. Кепку я оставила в парке на лавке, как и кучу зарядников. Их растащат любители халявы. А колонки я выменяла на более полезные для меня вещи.