Активный гражданин #2

Вообще не проверяют. Убирают из списка "в работе", но слоты не открывают при этом. Сделала 5 лекций. В работе висит 16, а задание взять не могу, т.к. робот пишет, что одновременно в работе не может быть больше 20 заданий!!! Служба поддержки ничего не делает. Пишут -да, у вас в работе 16, больше взять вы не можете.
Уважаемый пользователь!
Задание было снято с публикации и более не отображается на странице заданий с фильтром «В работе». Не волнуйтесь, Ваш отчёт обязательно будет проверен в установленные сроки. После проверки информацию о задании можно будет посмотреть в разделе «История».
 


Странно не то, кто на что тратит баллы. А жаловаться на то, что баллы АГ - единственный источник пропитания.
А чё странного? Я не работаю, хожу тачки снимаю за баллы. Убрали дикси - мне теперь жрать нечего
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Trio
А чё странного? Я не работаю, хожу тачки снимаю за баллы. Убрали дикси - мне теперь жрать нечего
И что теперь? Как вы будете жить? А если их не вернут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Изучите вопрос на досуге.
Занимательное чтиво для тех, кому это работа и источник пропитания.
 

Вложения

  • Screenshot_20230831_094132_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_094132_Chrome.jpg
    144,2 KB · Просмотры: 230
  • Screenshot_20230831_094107_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_094107_Chrome.jpg
    165,8 KB · Просмотры: 133
  • Screenshot_20230831_094011_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_094011_Chrome.jpg
    137 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_20230831_093917_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_093917_Chrome.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 101
  • Screenshot_20230831_093859_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_093859_Chrome.jpg
    192,6 KB · Просмотры: 94
  • Screenshot_20230831_093449_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_093449_Chrome.jpg
    311,9 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_20230831_093431_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_093431_Chrome.jpg
    400,7 KB · Просмотры: 128
И что теперь? Как вы будете жить? А если их не вернут?
Написали что временно дикси скрыт. А вообще без магазинов хз как жить, они когда на нг всё убрали, я им в вк написал кто они,так эти уроды мне бан вечный выдали. Если я им нехило пополняю бюджет штрафами, то пусть соизволят предоставить мне магазины. Это я ещё не говорю о том, что они платят со штрафа, который минимум 1500, жалкие писят рублей, а то и меньше
 
Написали что временно дикси скрыт. А вообще без магазинов хз как жить, они когда на нг всё убрали, я им в вк написал кто они,так эти уроды мне бан вечный выдали. Если я им нехило пополняю бюджет штрафами, то пусть соизволят предоставить мне магазины. Это я ещё не говорю о том, что они платят со штрафа, который минимум 1500, жалкие писят рублей, а то и меньше
Они не обязаны предоставлять магазины по вашему требованию. Даже могут заменить их все на благотворительность
 

Вложения

  • Screenshot_20230831_094806_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_094806_Chrome.jpg
    20,2 KB · Просмотры: 75
  • Screenshot_20230831_094733_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_094733_Chrome.jpg
    164 KB · Просмотры: 66
  • Screenshot_20230831_094621_Chrome.jpg
    Screenshot_20230831_094621_Chrome.jpg
    158 KB · Просмотры: 198
Они не обязаны предоставлять магазины по вашему требованию. Даже могут заменить их все на благотворительность
Ну тогда останутся без пополнения бюджета со штрафов, и вообще разорятся. Никто за просто так не будет тачки снимать
 
Мне вот интересно, в каком состоянии надо быть, чтобы создать такой предмет искусства?не иначе только будучи пациентом в психушке такое можно сотворить
Создавалось по принципу "Пипл схавает".
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и Danngo
Ну тогда останутся без пополнения бюджета со штрафов, и вообще разорятся. Никто за просто так не будет тачки снимать
Не останутся. Всегда будут люди, готовые сдать других хоть за копейку, хоть за так.

2 недели назад у нас во дворе установили клумбу. внутри поставили макет какого-то здания, с подсветкой. все красиво, благородно. но одной грымзе всралось его разгромить. она пошла жаловаться во все инстанции, что это провокация, что это украинский символ (на самом деле из Калуги), что он развращает молодежь и его срочно нужно убрать. и ведь убрали. сомневаюсь, что ей за это отсыпали недельный рацион плюшек.

и я сама лично бы каждый день фоткала бесплатно машины и петухов на самокатов, если бы это помогло убрать их с улиц. Нарушаешь - плати.
 
Всегда будут люди, готовые сдать других хоть за копейку, хоть за так.
Сдавать будут только тех, кто реально где-то стоит целиком на газоне или мешает. Но уж точно не такие нарушения, как на моих скринах, где вроде бы не мешает, но нарушение есть. И такого большинство. Посмотрите на скрин с помойкой, там висела стрелочка 10 метров, её кто-то своровал, я зафоткал весь двор и всем штраф пришёл, хотя они всегда так стояли. Или скрин с газоном, где вообще треш, я это из трамвая увидел и побежал фоткать. Стал бы я снимать всё это за бесплатно?, конечно нет. А вы бы стали?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-31-10-22-27-550_ru.mos.helper.jpg
    Screenshot_2023-08-31-10-22-27-550_ru.mos.helper.jpg
    540,8 KB · Просмотры: 183
  • Screenshot_2023-08-31-10-17-47-613_ru.mos.helper.jpg
    Screenshot_2023-08-31-10-17-47-613_ru.mos.helper.jpg
    477,3 KB · Просмотры: 171
  • Screenshot_2023-08-31-10-23-09-811_ru.mos.helper.jpg
    Screenshot_2023-08-31-10-23-09-811_ru.mos.helper.jpg
    550,2 KB · Просмотры: 192
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023
Сдавать будут только тех, кто реально где-то стоит целиком на газоне или мешает. Но уж точно не такие нарушения, как на моих скринах, где вроде бы не мешает, но нарушение есть. И такого большинство. Посмотрите на скрин с помойкой, там висела стрелочка 10 метров, её кто-то своровал, я зафоткал весь двор и всем штраф пришёл, хотя они всегда так стояли. Или скрин с газоном, где вообще треш, я это из трамвая увидел и побежал фоткать. Стал бы я снимать всё это за бесплатно?, конечно нет. А вы бы стали?
Вам не баллы надо, а медаль за отвагу!
 
  • Like
Реакции: CRYZORE
Сдавать будут только тех, кто реально где-то стоит целиком на газоне или мешает. Но уж точно не такие нарушения, как на моих скринах, где вроде бы не мешает, но нарушение есть. И такого большинство. Посмотрите на скрин с помойкой, там висела стрелочка 10 метров, её кто-то своровал, я зафоткал весь двор и всем штраф пришёл, хотя они всегда так стояли. Или скрин с газоном, где вообще треш, я это из трамвая увидел и побежал фоткать. Стал бы я снимать всё это за бесплатно?, конечно нет. А вы бы стали?
вы действительно хотите обсуждать со мной моральные аспекты этой ситуации?
бегайте, снимайте - это ваше личное, добровольное решение. никто вас из трамвая не выгонял.
вы получили за это баллы, как вам было обещано. но соответствовать вашим ожиданиям и давать за баллы то, что хотите вы - см. скрины выше
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Коллеги, с утра кому-нибудь зачли/отклонили задания? У меня все висит "в работе"....
 
Коллеги, с утра кому-нибудь зачли/отклонили задания? У меня все висит "в работе"....
нет, но одно пропало из списка. было 20, сейчас 19. задание не по Урбану, но срок еще не вышел. так что нипанятки
 
Я сегодня две фоткала, тоже чувствовала себя как... Ээээ... Странно :) но делала вид, будто я проверяющий 😂 если за забором, наверное правильно сделать нужные фото с забором, а крупные планы по возможности. Может им важно это с забором, может там не знают... И как раз после задания сделают что-то. Ну это я так оптимистично думаю, может и завалят конечно, но я бы сняла все, что можно, если б приехала. Я одну сегодня не успела хорошую, темно стало, надеюсь завтра задание не пропадет.
Из моих одна была с поврежденной нижней частью, я предполагаю, что после этого ее должны починить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой уровень у Вас? Что аж позвонили из ГЗ 😳
Всего лишь 8,но по факту должен быть 9. Задания сняли,и не проверили ещё. Я сначала подумала,что они мне скажут про ворованную фотку))Я просто не смогла отстоять на колесо обозрения(не хватило выносливости),и запостила фотку знакомого:))) Спрашивали про задания. Какие понравились или запомнились. А я растерялась и забыла спросить про арт объекты. Было бы интересно услышать ответ.
 
О как! Красота! А мы тут на днях мучились с НЕ аг-шным сертификатом,за промо-акцию выигранным. Ну мы регулярно так "мучаемся" с ними , и ладно бы только на кассе затруднения вызывались но самое неприятное что то что по жёлтым (скидочным) ценникам оплачивать подарочным сертом невозможно. От слова совсем. Тоесть пойди найти,что купить,по не-скидочным ценникам. А в дикси добрая половина по жёлтым идёт..... А АГ-шные продуктовые серты не брала ни когда,в основном тихо мирно на бетховен тратила,и чуть-чуть на тройку кидала. Ну и сувенирки чуток. А теперь вот чешу репу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно спросить,вот помню раньше была такая штука, может сто лет уже как отменили? Раньше когда был новый проект на crowd.mos.ru ну например про спорт,про домашних питомцев,про долголетие итд, там надо было нажать кнопку "приянть участие" тоесть какбы вступить в обсуждения по этому проекту. Не требовалось прям общатся-обсуждать,достаточно вступить. И за это давали сразу 500 баллов. Мне так повезло раза три а потом хоть я всегда и нажимала "принять участие" когда мне высвечивался новый проект, тем не менее приходить по 500 баллов мне перестало. Это у всех так или я по тупости чтото делала не так? Или они в принципе перестали начислять за проекты? Или надо прям реально участие в обсуждениях принимать тогда начислят?
Космокотик, ты уже и сюда добралась со своим парнем, кошаками и кучей ненужного барахла?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Kapibara2023
А чё странного? Я не работаю, хожу тачки снимаю за баллы. Убрали дикси - мне теперь жрать нечего
в комусе есть и колбаса и сыр и тушенка,овощи,молоко , ну и все остальное из сухомятки бакалеи
 
в комусе есть и колбаса и сыр и тушенка,овощи,молоко , ну и все остальное из сухомятки бакалеи
Кстати да, все тоже самое и в кулклевере с мираторгом есть.
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и cameo
Сдавать будут только тех, кто реально где-то стоит целиком на газоне или мешает. Но уж точно не такие нарушения, как на моих скринах, где вроде бы не мешает, но нарушение есть. И такого большинство. Посмотрите на скрин с помойкой, там висела стрелочка 10 метров, её кто-то своровал, я зафоткал весь двор и всем штраф пришёл, хотя они всегда так стояли. Или скрин с газоном, где вообще треш, я это из трамвая увидел и побежал фоткать. Стал бы я снимать всё это за бесплатно?, конечно нет. А вы бы стали?
Из под палки все делаете? Заставляет Вас кто? Или обещал, что будет сахар?
Колхоз дело добровольное. Влезли, что жаловаться то
Года 3-4 назад магазин поощрений вообще был жалок на поощрения. Самое крутое - торт Москва был, на мой взгляд
 
А чё странного? Я не работаю, хожу тачки снимаю за баллы. Убрали дикси - мне теперь жрать нечего
Сочувствую. Но мяснов ещё остался.... хотя там конечно не тот выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сир сад.jpg
Друзья кто делал сиреневый Сад. И вообще кто делал подобные задания!? У меня третий раз заблокировали. В э тот раз пишут что я что-то нге так сделал с фото. Я сделал сперва селфи, потом пару раз сделал фото цветка сирени. Что бы было видно место более подробно. Как вы делаете подобные задания, поделитесь секретной информацией:))?
 
Последнее редактирование: