Активный гражданин #2



Скажите, на подарки по кьюаркоду от активного гражданина ещё действует лимит получения на одной локации одного подарка ?
 
Зачли м2 и м3
Не успела даже с сада им. Баумана выйти
 
  • Like
Реакции: Леонид73
Получила сегодня зонтик за экономику и куклу за ГД в разных пунктах - вот почему-то захотелось в разных :) На зонтик qr- код отсканировали, а на куклу - нет. Получается, можно ещё одну медсестрицу-красавицу получить? :D
Подскажите, плиз, а где в ГД палатка АГ, где призы?
 
Там нет никаких квестов, только для детей. Для того, чтобы получить куклу надо сделать 3 любых задания во вкладке "Гостиный двор" в городе заданий. Возможно на сегодня все задания были уже разобраны и вы их не видели. Ловите в последующие дни. И ещё там появилось задание из Экономики Москвы. Вот про эти задания все и говорят.
Какие то выполнял там. Старость Катрина и общее фото. И с этими заданиями идти в Лужники. И что сказать. Где условия по заданию то!? Слухи на портале к делу не привяжешь
Сочувствую. Но мяснов ещё остался.... хотя там конечно не тот выбор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 661162Друзья кто делал сиреневый Сад. И вообще кто делал подобные задания!? У меня третий раз заблокировали. В э тот раз пишут что я что-то нге так сделал с фото. Я сделал сперва селфи, потом пару раз сделал фото цветка сирени. Что бы было видно место более подробно. Как вы делаете подобные задания, поделитесь секретной информацией:))?
Если делать селфи фронтальной то разрешение маленькое менее 12 МП скорее асего
 
Кому нибудь удалось пройти квест на Городе Идей? Меня перекидывает по страницам, но на квест не попадаю. Правда, там написано, войти с компа, а я вхожу с телефона. Подскажите, плиз, кто в теме
 
Какие то выполнял там. Старость Катрина и общее фото. И с этими заданиями идти в Лужники. И что сказать. Где условия по заданию то!? Слухи на портале к делу не привяжешь
Чтобы не привязывать слухи на портале, ищите информацию на официальном сайте. Раздел Новости. Он так и называется:

Примите участие в «Марафоне заданий» в Гостином Дворе​

 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Кто помнит, какие хештеги были в задании симулятор старости? Урбан форум и ГородЗаданий?
 
Какие то выполнял там. Старость Катрина и общее фото. И с этими заданиями идти в Лужники. И что сказать. Где условия по заданию то!? Слухи на портале к делу не привяжешь

Если делать селфи фронтальной то разрешение маленькое менее 12 МП скорее асего
делал на второй аккаунт человека сфотографировал без селфи, ему засчитали....
 
у меня было всего 2 фото. Сэлфи и локация, как указано в условиях.
Я только на Ходынке сделала 3 - себя, качели и лабиринт в максимальном приближении
все 3 зачтены. ни одного отклонения по фото
что такое фото локации? Фото объекта со стороны?
 
что такое фото локации? Фото объекта со стороны?
Локация, это место, где находиться объект. Например - парк.
На фотографии объект должен быть полностью и узнаваемый. Чтобы было понятно, где он находится
 
Локация, это место, где находиться объект. Например - парк.
На фотографии объект должен быть полностью и узнаваемый. Чтобы было понятно, где он находится
ну я так и делал... только вот сделал не две а три или 4 фото
 
Кому нибудь удалось пройти квест на Городе Идей? Меня перекидывает по страницам, но на квест не попадаю. Правда, там написано, войти с компа, а я вхожу с телефона. Подскажите, плиз, кто в теме
С телефона можно после перевода страницы в Версию для ПК. В настройках есть такая функция
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
ну я так и делал... только вот сделал не две а три или 4 фото
Я не могу сказать, в чем проблема. проверяющий не я. Я делаю фотографии согласно условиям и у меня пока все приняли.
На моем фото вчера был цветок полностью и сэлфи на фоне цветка. все. 2 фотки
Только доколебались до фото маршрута. Слишком красивое для них.
 
Интересно, проходил ли кто то задание в павильоне здоровья и надо ли там реально проходить мед осмотр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не могу сказать, в чем проблема. проверяющий не я. Я делаю фотографии согласно условиям и у меня пока все приняли.
На моем фото вчера был цветок полностью и сэлфи на фоне цветка. все. 2 фотки
Только доколебались до фото маршрута. Слишком красивое для них.
какое ещё фото маршрута?
 
Интересно, проходил ли кто то задание в павильоне здоровья и надо ли там реально проходить мед осмотр?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какое ещё фото маршрута?
Если вы ранее проходили медосмотр в павильоне или поликлинике, то нет. А если не проходили, то нужно


Есть цикл заданий с маршрутами. Во время его прохождения делается фиксация точек. Вот их отклоняли под предлогом того, что фото из сети.
 
  • Like
Реакции: Леонид73