Активный гражданин #2

Такие в гд продаются
 

Вложения

  • 20230830_202129.jpg
    20230830_202129.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 295


Уточните, пож-та, актуальную инфу по точкам выдачи призов, где и сколько точек. Лужники, Зарядье, Манеж, ГД.
 
Дали сейчас зонтик в Зарядье за третью неделю Экономики. Ни про какие лимиты даже не заикались.

А какой зонт, белый или салатовый? А то я увидела, что в Гостинке дают салатовый, и не взяла... Не понравился он мне(
 
А какой зонт, белый или салатовый? А то я увидела, что в Гостинке дают салатовый, и не взяла... Не понравился он мне(
он зеленый. как на фотках. мне посмотреть не дали. когда я показала 5 проверенных сразу всучили плед. без права выбора
на 7 толстовки. черные точно есть. размерный ряд не понятен. одной девушке был мал L
 
  • Like
Реакции: Armourr
О куклах. Я ничего не понимаю в колбасных обрезках
Посмотреть вложение 660945
Мне вот интересно, в каком состоянии надо быть, чтобы создать такой предмет искусства?не иначе только будучи пациентом в психушке такое можно сотворить
 
Должно быть везде можно, а там как пойдет (может закончиться вероятно). Я получила в лужниках только что. Неплохой зонт, полуавтомат, цвет мне нравится.
И куклу за гд тоже дали медсестру без выбора, якобы других нет (на счёт пола согласна 😂).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Меня только ленивый не спросил в очереди и рядом что это и за что
То есть одновременно экономику и гост двор можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда дикси было, то как вы их тратили? я вот иногда по другим акциям (не АГ) выигрываю серты Дикси. Мало того что кассиры смотрят на них как на инопланетный корабль, толи крестятся толи шайтана вспоминают, та ещё и самая засада в том что тратить их можно только на белые ценники. А в дикси 2/3 товара идёт по жёлтым ценникам. Неужели ГЗ-шные Дикси какието другие особенные? И как вы их предъявляете и убеждаете кассира что это можно пробивать и я не мошенник? ))
Покупаем все по акциям или без - без разницы , соц карта, карта Дикси, баллы Дикси суммируются
для оплаты волшебное слово - подарочная карта. Сначала кассир должен нажать кнопку оплата, 3 раза стрелочкой вниз и только тогда сканировать
 
  • Like
Реакции: TatNik
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и maklen
Читайте со страницы 907
Я не про зонты по зеленым облигациям а про куклы!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такие в гд продаются
а КАК ПОЛУЧАЮТ БЕСПЛАТНО ЛЮДИ КУКОЛЫ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь знает до скольки в Манеже призы выдают?
РАБОТАЕТ ДО 10 КАК И ГОСТИННЫЙ ВРОДЕ,
 
А какой зонт, белый или салатовый? А то я увидела, что в Гостинке дают салатовый, и не взяла... Не понравился он мне(
Он зелёный. Ткань средней паршивости, но спицы крепкие, полуавтомат, не одноразовый точно. А мне как раз на работу нужен запасной, так что я довольна.
 

Вложения

  • IMG_20230830_223542.jpg
    IMG_20230830_223542.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 235
  • IMG_20230830_223620.jpg
    IMG_20230830_223620.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 233
Странно не то, кто на что тратит баллы. А жаловаться на то, что баллы АГ - единственный источник пропитания. И что если убрали продуктовый магазин - аааааа, я с голоду щас помруууу!!!! вирнити битхавина, у миня кошка памираит!!!!!! вертинити аптеки, мне наааадааааа!! и не эту, а вон ту, что у меня через дарогуууу!!!!! обязаныыыыы!!!

Там нет магазинов, в которые я хожу. нет услуг, которыми я пользуюсь. и требовать что-то - наивно. у них есть заключенные контракты. остальное им мало интересно
А, т.е. в каждом посте орать благим матом, что не зачли или долго проверяют или ещё что то в подобном роде это нормально, а выразить свое возмущение и сожаление по поводу магазинов, это прям вами порицается и ая яйяй.)))
А если контракт закончился, то надо сразу писать об этом или в описании писать сколько купонов осталось и до какого числа,а не держать людей в неведении. По поводу этого и печалимся.
Честно говоря, я бы не стала участвовать в ГЗ, если бы меня ничего не привлекало в их поощрениях.
 
Странно не то, кто на что тратит баллы. А жаловаться на то, что баллы АГ - единственный источник пропитания. И что если убрали продуктовый магазин - аааааа, я с голоду щас помруууу!!!! вирнити битхавина, у миня кошка памираит!!!!!! вертинити аптеки, мне наааадааааа!! и не эту, а вон ту, что у меня через дарогуууу!!!!! обязаныыыыы!!!

Там нет магазинов, в которые я хожу. нет услуг, которыми я пользуюсь. и требовать что-то - наивно. у них есть заключенные контракты. остальное им мало интересно
Извините, но почему вы так людям отвечаете? Человек просто посетовал, что жаль, если "Дикси" пропал из поощрения. Вы же вот тоже много чем недовольны: кепкой, беспроводной зарядкой, электронным голосованием, тем, как проверяют ответы, как с вами общаются при выдаче подарков. Почему вы считаете, что вам можно об этом писать, а человеку писать о магазинах нельзя? Магазины связаны с контрактами, но ведь и подарки не с неба падают. Судя по всему форум читают организаторы проекта и, если будет много недовольных пропажей конкретного магазина, то есть шанс, что контракт перезаключат. И материальное положение форумчан действительно разное. Здесь есть те, для кого это скорее развлечение, а есть и такие, для кого это серьезное подспорье.
 
То есть одновременно экономику и гост двор можно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Покупаем все по акциям или без - без разницы , соц карта, карта Дикси, баллы Дикси суммируются
для оплаты волшебное слово - подарочная карта. Сначала кассир должен нажать кнопку оплата, 3 раза стрелочкой вниз и только тогда сканировать
О как! Красота! А мы тут на днях мучились с НЕ аг-шным сертификатом,за промо-акцию выигранным. Ну мы регулярно так "мучаемся" с ними , и ладно бы только на кассе затруднения вызывались но самое неприятное что то что по жёлтым (скидочным) ценникам оплачивать подарочным сертом невозможно. От слова совсем. Тоесть пойди найти,что купить,по не-скидочным ценникам. А в дикси добрая половина по жёлтым идёт..... А АГ-шные продуктовые серты не брала ни когда,в основном тихо мирно на бетховен тратила,и чуть-чуть на тройку кидала. Ну и сувенирки чуток. А теперь вот чешу репу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно спросить,вот помню раньше была такая штука, может сто лет уже как отменили? Раньше когда был новый проект на crowd.mos.ru ну например про спорт,про домашних питомцев,про долголетие итд, там надо было нажать кнопку "приянть участие" тоесть какбы вступить в обсуждения по этому проекту. Не требовалось прям общатся-обсуждать,достаточно вступить. И за это давали сразу 500 баллов. Мне так повезло раза три а потом хоть я всегда и нажимала "принять участие" когда мне высвечивался новый проект, тем не менее приходить по 500 баллов мне перестало. Это у всех так или я по тупости чтото делала не так? Или они в принципе перестали начислять за проекты? Или надо прям реально участие в обсуждениях принимать тогда начислят?
 
Последнее редактирование:
О как! Красота! А мы тут на днях мучились с НЕ аг-шным сертификатом,за промо-акцию выигранным. Ну мы регулярно так "мучаемся" с ними , и ладно бы только на кассе затруднения вызывались но самое неприятное что то что по жёлтым (скидочным) ценникам оплачивать подарочным сертом невозможно. От слова совсем. Тоесть пойди найти,что купить,по не-скидочным ценникам. А в дикси добрая половина по жёлтым идёт..... А АГ-шные продуктовые серты не брала ни когда,в основном тихо мирно на бетховен тратила,и чуть-чуть на тройку кидала. Ну и сувенирки чуток. А теперь вот чешу репу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А можно спросить,вот помню раньше была такая штука, может сто лет уже как отменили? Раньше когда был новый проект на crowd.mos.ru ну например про спорт,про домашних питомцев,про долголетие итд, там надо было нажать кнопку "приянть участие" тоесть какбы вступить в обсуждения по этому проекту. Не требовалось прям общатся-обсуждать,достаточно вступить. И за это давали сразу 500 баллов. Мне так повезло раза три а потом хоть я всегда и нажимала "принять участие" когда мне высвечивался новый проект, тем не менее приходить по 500 баллов мне перестало. Это у всех так или я по тупости чтото делала не так? Или они в принципе перестали начислять за проекты? Или надо прям реально участие в обсуждениях принимать тогда начислят?
Отменили
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023