Активный гражданин #2

Памятник Льву Яшину тоже скоро небось пропадёт...тут наши идут нон-стоп просто..
 


ГД Экономика пропал
Первые пропадают , что в центре ! Окраина до утра воскресенья!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Памятник Льву Яшину тоже скоро небось пропадёт...тут наши идут нон-стоп просто..
Думаю завтра многим есть чем заняться !!:) перед 1 сент
 
Кто-нибудь знает до скольки в Манеже призы выдают?
 
Тоже самое🥵
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я ещё с собой мужа потащила и ребёнка🤣 но парки правда классные)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметили, что в Лианозовском идёт "благоустройство"? Я когда заборчики и ремонт увидела стала проклинать того, кто не проверив, ставит задание в работу и готова была фотографировать всё подряд. Деревянных скульптур в парке много. Благо, что на мой вопрос первый же человек внятно объяснил около какой детской площадки искать сказочных героев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В гостинном дворе ничего про это не знают и куклы не дают. Для взрослых во всяк случае
В правилах написано, что выдача в Лужниках.
 
А на Ходынском поле какие ответы таки зачли уже?
 
ГД Экономика пропал
Минут 50 назад только сделала его, не успела выйти из ГД, уже зачли. Повезло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь знает до скольки в Манеже призы выдают?
Писали, что вход до 8 вечера. После не пускают, хоть и работает до 9.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на Ходынском поле какие ответы таки зачли уже?
1. Да, в пределах объема... в день покупки
2.15000
 
  • Like
Реакции: Irina5 и skylin3
Добрый день, Ригла во всех аптеках принимают промокод? Не нашла у них на сайте адреса. Спасибо.
 
Подскажите, я сейчас оформила на иос ру читательский билет, в личном кабинете появился номер этого читательского билета, а сам читательский билет я где то забрать должна или в библиотеке можно номер назвать и этого достаточно?
Можете сделать скриншот штрих-кода своего читательского на мос ру. Покажете его библиотекарю, он(-а) его сканирует. Про ГЗ сказать обязательно
 
Заметили, что в Лианозовском идёт "благоустройство"? Я когда заборчики и ремонт увидела стала проклинать того, кто не проверив, ставит задание в работу и готова была фотографировать всё подряд. Деревянных скульптур в парке много. Благо, что на мой вопрос первый же человек внятно объяснил около какой детской площадки искать сказочных героев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В правилах написано, что выдача в Лужниках.
Ссылку кто то может скинуть. К чему лишние слова? Какой сайт хотя ьы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А на Ходынском поле какие ответы таки зачли уже?
Напишите пожалуйста кому зачли
 
Добрый день, Ригла во всех аптеках принимают промокод? Не нашла у них на сайте адреса. Спасибо.
Я так поняла во всех (написано по ссылке и ссылка ведёт на все аптеки), главное, смотрите, чтобы именно в Ригле было... я уже в нескольких оформила заказ по интернету и на кассе по промокоду все прошло
 
  • Like
Реакции: maklen
Кто-нибудь уже выполнял задание по сбору вещей москва помогает в рамках урбан форума? Там нужен скриншот геолокации или нет? В описании задания не указано. Я отправила отчёт без него. Захожу в условия, а там написано прикрепить. Чему верить? Обидно если завернут.
 
Кому-нибудь поло красное размера s нужно? Обменяла бы на что-нибудь
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Во-во...куда ее деть-то такую красоту?дети испугаются, на полку поставить и самим пугаться ))))
не, ну нафиг. если бы были те симпатичные, я бы взяла. а это уродство куда?
 
А вы живете только на подачки МП? Чем же вы питаетесь в остальное время?
А вы, извините, "работаете" на АГ только за идею? А баллы тратите исключительно на благотворительность? Одни тратят баллы на комус и хофф, другие на продукты, третьи на театры. Странно делить так народ, типа тратит на комус - хорошо зарабатывает, тратит на продукты - нищеброд. У всех, в этом вопросе, разные приоритеты.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас спросила сколько те куклы, фото которых выкладывали ранее, стоят. 3600р.!! И те из разряда барби и кенов... Так что не удивительно, что эти, за 3 задания, такие стремные..))
 
А вы, извините, "работаете" на АГ только за идею? А баллы тратите исключительно на благотворительность? Одни тратят баллы на комус и хофф, другие на продукты, третьи на театры. Странно делить так народ, типа тратит на комус - хорошо зарабатывает, тратит на продукты - нищеброд. У всех, в этом вопросе, разные приоритеты.)
Странно не то, кто на что тратит баллы. А жаловаться на то, что баллы АГ - единственный источник пропитания. И что если убрали продуктовый магазин - аааааа, я с голоду щас помруууу!!!! вирнити битхавина, у миня кошка памираит!!!!!! вертинити аптеки, мне наааадааааа!! и не эту, а вон ту, что у меня через дарогуууу!!!!! обязаныыыыы!!!

Там нет магазинов, в которые я хожу. нет услуг, которыми я пользуюсь. и требовать что-то - наивно. у них есть заключенные контракты. остальное им мало интересно
 
О куклах. Я ничего не понимаю в колбасных обрезках
IMG_20230830_212050.jpg