Активный гражданин #2

Так и сделала 😀 Но ответа ждать долго наверное( Придётся лишнее задание по Экономике делать...



Жуть 🤦🏻‍♀️ И ведь мы скованы кол-вом заданий на неделе... Нам некогда ждать их ответа( Издеваются 😡
мне пришлось переделывать Эрмитаж. Доказать, что ответы верные, я не смогу. А у вас технический вопрос. Там ну никак нельзя чужую фотку прилепить.
Хотя я накатала жалобу по поводу маршрутов с ворованными фотками.
Подарок я получила, хотя хочется и баллы тоже. Все-таки 600 (1200) - это не 360
 


Подарок я получила, хотя хочется и баллы тоже. Все-таки 600 (1200) - это не 360

Да, баллы честно заработаны! Силы и время потрачены!

А как вам плед? Смотрится прикольно! Мне бы хотелось такой, именно для пикников 👍
 
Да, баллы честно заработаны! Силы и время потрачены!

А как вам плед? Смотрится прикольно! Мне бы хотелось такой, именно для пикников 👍
мне понравился) он лучше того, что предложили АГ в последний раз. Мягкий, тонкий и компактный. С персональной сумочкой для переноса)
я правда думала, что будет флисовый для дивана и немного удивилась тому, что для пикника) хотя и втайне на это надеялась)
117*133 см
 

Вложения

  • 20230829_223842.jpg
    20230829_223842.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:
Вопрос для коллективного разума.
Если не авторизовываться на сайте, то в ГД в наличие несколько заданий. Читала по-слогам неоднократно, но не понимаю разницу (кроме их патентованных названий) между:
Screenshot_2023-08-29-22-47-54-694_com.android.chrome.jpg

Найдите различия в условиях выполнения
 
Вопрос для коллективного разума.
Если не авторизовываться на сайте, то в ГД в наличие несколько заданий. Читала по-слогам неоднократно, но не понимаю разницу (кроме их патентованных названий) между:
Посмотреть вложение 660431
Найдите различия в условиях выполнения
внутри обычно написано, что именно нужно делать. посетить лекцию, сфоткать локацию и т.д. могут быть разные мероприятия на разную тематику.
учитывая, что они не доступны, это может быть "рыба", условия которой потом исправят. или нет
 
  • Like
Реакции: Посетитель
Вопрос для коллективного разума.
Если не авторизовываться на сайте, то в ГД в наличие несколько заданий. Читала по-слогам неоднократно, но не понимаю разницу (кроме их патентованных названий) между:
Посмотреть вложение 660431
Найдите различия в условиях выполнения
Люди которые выкладвают ленивые. Обложка может быть одинаковой в нутренность разная. Там да же примеры хеш тегов разные в условии и в описании. Совести у них вообще не было. Они за это деньги получают а мы голову ломаем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

внутри обычно написано, что именно нужно делать. посетить лекцию, сфоткать локацию и т.д. могут быть разные мероприятия на разную тематику.
учитывая, что они не доступны, это может быть "рыба", условия которой потом исправят. или нет
Вопрос где задания если входишь по логину. Глюк я писал про него в поддержку. Воз и ныне там
 
  • Like
Реакции: Посетитель
Они уже на прошлой неделе там были. В ближайшей ко входу палатке АГ нам их показывали 😃
Отлично! Со стороны спортивной? А сотрудника МФЦ нет конечно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне так ответили:
Если отчет бы отправлен, а задание снято с публикации, оно не отображается в списке заданий со статусом «В работе». При этом отчет проверяется согласно срокам, указанным в Условиях выполнения задания, и информация о выполнении отображается в истории пользователя после проверки.
Т.е. они у нас висят, только в шапке-невидимке...
Спасибо за информацию! А то я тоже уже в поддержку написала.
 
Вопрос где задания если входишь по логину. Глюк я писал про него в поддержку. Воз и ныне там

Часть заданий, которые я вижу, я уже прошла. Часть, которая есть в авторизованной версии, там отсутствует. И есть задания, которые нельзя взять.
Это типичный рабочий процесс. Сегодня был анонс смены задания для экономики, но само задание было не активно еще с час примерно
 
  • Like
Реакции: Посетитель
Часть заданий, которые я вижу, я уже прошла. Часть, которая есть в авторизованной версии, там отсутствует. И есть задания, которые нельзя взять.
Это типичный рабочий процесс. Сегодня был анонс смены задания для экономики, но само задание было не активно еще с час примерно
Логика у них отсутствуе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то снимал видео про Москву. Удалось загрузить и отправить? Откуда отправляли. У меня не грузит или не отправляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Товарищи гиперактивные, оставьте работягам до выходных хоть что-то😆 лучше бы выкладывали по субботам. А потом проверяли до пятницы. Все равно в выхи ни черта не проверяют
О чем вы Тут профессионалы работают с 4 утра. Мачты в Ховрино в 6 утра смели все как Пылесосы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самое стремное задание за историю ГД! Это фото опор двойного назначения , заделала один и больше не буду :)))
Без вас к 6 утра их как пылесосом почистили.
 
Самое стремное задание за историю ГД! Это фото опор двойного назначения , заделала один и больше не буду :)))
А что с ним не так? я какраз собиралась поделать но всё расхватали. Вроде чего уж проще,ходи да фоткай,даже селфится не надо.
 
А что с ним не так? я какраз собиралась поделать но всё расхватали. Вроде чего уж проще,ходи да фоткай,даже селфится не надо.
Все с ними нормально, отличные задания, никаких селфи и вконтактов. И явно полезные заказчику. Просто странно со стороны наверное смотрится, когда человек фоткает эти вышки усердно. Особенно стрёмно мне сегодня было на МКАДе, но тоже ничего, удобно стоит. Я сделала несколько, но тоже не успела взять все, какие хотела. Надеюсь, им ещё надо будет :)
 
Все с ними нормально, отличные задания, никаких селфи и вконтактов. И явно полезные заказчику. Просто странно со стороны наверное смотрится, когда человек фоткает эти вышки усердно. Особенно стрёмно мне сегодня было на МКАДе, но тоже ничего, удобно стоит. Я сделала несколько, но тоже не успела взять все, какие хотела. Надеюсь, им ещё надо будет :)
Ох,я тоже надеюсь. А то у меня на районе были а я не успела. ((( А фоткать... Это же городская собственность,не частная. Кому оно интиресно,кто что фоткает,хоть лавочки с урнами хоть вышки. Главное -не фоткать чужие машины припаркованные вот за это может быть аяяй ))))
 
  • Like
Реакции: NazarovaKate
А кто нибудь искал ответы по М2 (Особняк Морозова)? Ищу, но не сходятся года с ответами по первому вопросу (трамвай) (((
Нашла 1908 если кому надо
А что с ним не так? я какраз собиралась поделать но всё расхватали. Вроде чего уж проще,ходи да фоткай,даже селфится не надо.
Моя опора, например, была за загрождением, там было вокруг все перерыто, никак не пробраться особо, стройка ещё продолжалась
 
Логика у них отсутствуе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто то снимал видео про Москву. Удалось загрузить и отправить? Откуда отправляли. У меня не грузит или не отправляет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О чем вы Тут профессионалы работают с 4 утра. Мачты в Ховрино в 6 утра смели все как Пылесосы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Без вас к 6 утра их как пылесосом почистили.
Скорее всего это задание, про видео, для вида поставили. Я заинтересовалась им ещё числа 10го. Хотела попробовать, но не успела, тк срок был до 20авг. Вчера попробовала его взять, для интереса посмотреть что там надо. Оно в работе 7 дней, а по их описанию награждение 4го. Да ещё и у вас не отправляется. Вот и думаю стоит ли вообще делать, время тратить. ..
 
Скорее всего это задание, про видео, для вида поставили. Я заинтересовалась им ещё числа 10го. Хотела попробовать, но не успела, тк срок был до 20авг. Вчера попробовала его взять, для интереса посмотреть что там надо. Оно в работе 7 дней, а по их описанию награждение 4го. Да ещё и у вас не отправляется. Вот и думаю стоит ли вообще делать, время тратить. ..

Внутри задания написано, что оно доступно до 31.08.2023, 23:55...
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Кто-то спрашивал про Комус, сколько купонов можно применить в заказе. Так вот, по меньшей мере 15 штук можно. Спасибо паркунам за электрогриль
 

Вложения

  • IMG_20230830_033606.jpg
    IMG_20230830_033606.jpg
    35,9 KB · Просмотры: 163
Кто-то спрашивал про Комус, сколько купонов можно применить в заказе. Так вот, по меньшей мере 15 штук можно. Спасибо паркунам за электрогриль
Заказ не отменили, все доставили?
 
Кто-то спрашивал про Комус, сколько купонов можно применить в заказе. Так вот, по меньшей мере 15 штук можно. Спасибо паркунам за электрогриль
На сайте указано, что можно использовать не более 8 штук.
IMG_8209.jpeg
 
Скорее всего это задание, про видео, для вида поставили. Я заинтересовалась им ещё числа 10го. Хотела попробовать, но не успела, тк срок был до 20авг. Вчера попробовала его взять, для интереса посмотреть что там надо. Оно в работе 7 дней, а по их описанию награждение 4го. Да ещё и у вас не отправляется. Вот и думаю стоит ли вообще делать, время тратить. ..
У меня все отправилось... вопрос примут ли...
 
  • Like
Реакции: Лёсяся