Активный гражданин #2

Короче, долго объясняли мне, какой такой лимит, я так ничего и не поняла.
Поняла только, что на следующей неделе скорее всего ничего не получу.
А плед уродский, да. Для пикника. Снизу из клеёнки, сверху - флис.
Только на землю стелить.
Не для квартиры. 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня без проблем. Показала, посчитали. Затуп с Гостинкой был, но ее приняли и выдали плед
А что, в итоге, в ГД делать? Какую инсталляцию?
Иду туда.
 


Короче, долго объясняли мне, какой такой лимит, я так ничего и не поняла.
Поняла только, что на следующей неделе скорее всего ничего не получу.
А плед уродский, да. Для пикника. Снизу из клеёнки, сверху - флис.
Только на землю стелить.
Не для квартиры. 🙈
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что, в итоге, в ГД делать? Какую инсталляцию?
Иду туда.
На 2 этаже, слева. Где проф ориентация. Руками махать перед экраном

А что за лимит? Надо хоть стукануть на них. Нам положено за каждую неделю
 
  • Love
  • Like
Реакции: LP7 и Ирина1
На 2 этаже, слева. Где проф ориентация. Руками махать перед экраном

А что за лимит? Надо хоть стукануть на них. Нам положено за каждую неделю
Я на прошлой неделе получила в Лужниках футболку, а в Зарядье толстовку.
Ну дали же, я и не против была.
Я так поняла, что из-за этого.
Ну, значит, на следующей не получу.
Не страшно.
У меня уже вся квартира завалена этой фигнёй. 😂
 
Я на прошлой неделе получила в Лужниках футболку, а в Зарядье толстовку.
Ну дали же, я и не против была.
Я так поняла, что из-за этого.
Ну, значит, на следующей не получу.
Не страшно.
У меня уже вся квартира завалена этой фигнёй. 😂
у меня тоже полной всякой фигни, включая бутылку и плед, но это не значит, что я не хочу рюкзак или дождевик) мне положен приз
В описании ни слова о лимите нету . Ткните им правилами.
П. 3.1.Участник может принять участие в одном, нескольких или всех этапах Акции.

ВО ВСЕХ 4х по желанию
1693329162920.png
 
А кому-нибудь ещё отклонили задание по Экономике с формулировкой «Нарушен пункт 2. Требования к выполнению Задания. Фотография должна принадлежать участнику»? 🤦🏻‍♀️ При том, что надо сделать фото из приложения и чужое никак не взять 🤦🏻‍♀️ Мне отклонили. Ну вот и что с ними делать?
Мне тоже сегодня отклонили задание про электробус М3 с такой формулировкой. Первое фото - селфи. Интересно, кого они на нем узнали - неужели знаменитость какую-то? Причем еще 4 задания по Экономике сегодня зачли. А на селфи везде один и тот же человек! Просто театр абсурда какой-то!
 
  • Like
Реакции: NatalyaN и Kalosha
Вопрос по квесту с маршрутом М2. Селфи на фоне особняка - понятно, а фото локации - что именно?
 
Вопрос по квесту с маршрутом М2. Селфи на фоне особняка - понятно, а фото локации - что именно?
Я делала селфи на фоне особняка, сам особняк крупным планом и фото остановки с подъезжающим автобусом М2. Зачли.
 
  • Like
Реакции: Dreamer07
По манежу, есть верные ответы, у кого приняли?
 

Вложения

  • Screenshot_20230829-200216.jpg
    Screenshot_20230829-200216.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 112
Товарищи гиперактивные, оставьте работягам до выходных хоть что-то😆 лучше бы выкладывали по субботам. А потом проверяли до пятницы. Все равно в выхи ни черта не проверяют
 
Товарищи гиперактивные, оставьте работягам до выходных хоть что-то😆 лучше бы выкладывали по субботам. А потом проверяли до пятницы. Все равно в выхи ни черта не проверяют
Экономику в выхи проверили. Лужники немного
 
Я писала на той неделе про этот лимит. Мне также сказали в ГД, когда получила бутылку. За весь квест экономика мы якобы можем получить только 2 приза. То есть если вы за 2 недели уже получали, то лимит... Откуда он, я не очень поняла, в правилах ясным по белому написано, что за каждую неделю приз, хоть все 4. Завтра попробую тоже получить, он у меня будет второй, и если скажут про лимит, то техподдержке придется потерпеть наезды. Не скажу, что мне принципиально нужна какая-то вещь, но когда в правилах одно, а на деле другое - это не гуд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вопрос по квесту с маршрутом М2. Селфи на фоне особняка - понятно, а фото локации - что именно?

Я делала только себя на фоне особняка и сам особняк пару раз. Без электробуса, остановок и пр., Там не просили этого.
Я так поняла, что электробусы они приплели, чтобы с облигациями связать, а то многие задания с облигациями только вопросами связаны, а тут хоть какая-то логика появилась.
 
  • Like
Реакции: LP7
Зачли Экономику в Гостинке Город будущего. Думала, что пролечу, так как сфоткала "инсталяцию" человека. Честно подходила к волонтерам, они честно кому-то звонили писали с целью обнаружить "Город будущего", отвечали, что у них тут точно такого нет, и посылали кто куда - в Зарядье, в Лужники... Короче, сфоткала это светящееся чудовище на входе от безысходности и потом на втором этаже, вроде, нашла нечто подходящее рядом с проф.ориентированием, но отчет уже был отправлен. По-моему, им вообще всё равно, что именно в Гостинке будет сфоткано, главное с ответами не промахнуться.
У меня в ГД зачли макет на 1-ом этаже, где социальные объекты светятся. Так как никто из сотрудников не мог сказать, где у них Город будущего, решила, что макет больше похож на город и сфотографировала его. Все приняли.
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Ранее были обсуждения по викторине в ГД - квест Посети город будущего. А уже актуализировали ответы?
 
Я писала на той неделе про этот лимит. Мне также сказали в ГД, когда получила бутылку. За весь квест экономика мы якобы можем получить только 2 приза. То есть если вы за 2 недели уже получали, то лимит... Откуда он, я не очень поняла, в правилах ясным по белому написано, что за каждую неделю приз, хоть все 4. Завтра попробую тоже получить, он у меня будет второй, и если скажут про лимит, то техподдержке придется потерпеть наезды. Не скажу, что мне принципиально нужна какая-то вещь, но когда в правилах одно, а на деле другое - это не гуд.
я получила бутылку, а теперь плед. ни о каких лимитах мне не говорили. Может у вас проблема с кодом в ГЗ?
На него приз получали вне Облигаций?
Я точно нет, только на АГ

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ранее были обсуждения по викторине в ГД - квест Посети город будущего. А уже актуализировали ответы?
А что там актуализировать? 70 и 5 недель. Уже зачли
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
я получила бутылку, а теперь плед. ни о каких лимитах мне не говорили. Может у вас проблема с кодом в ГЗ?
На него приз получали вне Облигаций?
Я точно нет, только на АШ
Если не сказали, это не значит, что лимита нет :) просто конкретно этот сотрудник не счёл нужным сообщить. Или Вы уже 3 получили? это было бы другое дело.
На ГЗ приз по коду вряд ли получала, у меня там стаж самый маленький, невыгодно, но не уверена. И он мне сказал про лимит именно по экономике Москвы без связи с приложениями и основными подарками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в ГД зачли макет на 1-ом этаже, где социальные объекты светятся. Так как никто из сотрудников не мог сказать, где у них Город будущего, решила, что макет больше похож на город и сфотографировала его. Все приняли.
Это кстати логично, там на этом макете здания (или здание) переворачиваются, с одной стороны настоящее, с другой будущее.
 
Если не сказали, это не значит, что лимита нет :) просто конкретно этот сотрудник не счёл нужным сообщить. Или Вы уже 3 получили? это было бы другое дело.
На ГЗ приз по коду вряд ли получала, у меня там стаж самый маленький, невыгодно, но не уверена. И он мне сказал про лимит именно по экономике Москвы без связи с приложениями и основными подарками.
Нет, для меня это 2й. Просто на прошлой неделе тоже писали, что не выдают из-за лимита, а это была вторая неделя из четырех.
 
На 2 этаже, слева. Где проф ориентация. Руками махать перед экраном

А что за лимит? Надо хоть стукануть на них. Нам положено за каждую неделю
Я завтра попробую получить. Потом спрошу о лимите. И если подтвердят, но напишу везде, потому что в правилах именно то, что Вы процитировали (на фото)