Активный гражданин #2

Я не успела на прошлой неделе экономику)
я успела только 5, но всю в будни. народ бегал до середины воскресенья
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я завтра попробую получить. Потом спрошу о лимите. И если подтвердят, но напишу везде, потому что в правилах именно то, что Вы процитировали (на фото)
Правила я взяла у них, а не с потолка. Они не имеют права искусственно нас ограничивать в призах.
Написано - каждую неделю. Один или несколько. Или все. Я не могу получить дваждыю Если добтю еще 2 места, то кофта мне не светит. Но на следующей неделе - выворачивайте карманы, господа
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80


Опять промелькнуло задание по ГД - Вредные привычки и опять пропало.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Экономика Москвы. Получены подарки за каждую из трёх недель. Всё в Зарядье. Палатки.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Без вопросов эти ответы бесполезны. Их даже проанализировать и поправить своевременно нельзя.
И вам спасибо! Легче критиковать, а вы возьмите и сделайте. Берите в работу эти задания и смотрите вопросы, никто вам не запрещает. Вы же не думаете, что я как-то по-другому делала? Да, потом эти задания у меня ушли в отклоненные, т.к. успеть их все сделать за 3 часа не реально. Так что лично моя статистика от этого пострадала.
 
И вам спасибо! Легче критиковать, а вы возьмите и сделайте. Берите в работу эти задания и смотрите вопросы, никто вам не запрещает. Вы же не думаете, что я как-то по-другому делала? Да, потом эти задания у меня ушли в отклоненные, т.к. успеть их все сделать за 3 часа не реально. Так что лично моя статистика от этого пострадала.
Я сделала. Нашла ответы на вопросы, которые были выложены. И их уже зачли. И ими пользуются.
Я не беру задания, которые не могу выполнить. Но я могу ответить на те вопросы, которые кто-то уже выполняет. Ради этого не обязательно брать задание самому.
На прошлой неделе я искала ответы в дороге, т.к. перемещение занимало 30-40 минут. Не за 3 часа до выполнения
В Гостинку я попала только в 6. Но это не помешало найти ответ на поставленный вопрос. К тому же у человека была проблема найти инфу с телефона. а с компа с пол пинка

1693333578931.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Да, на 500 р скидка прошла. Когда читала правила, там не было ограничений, что нельзя в другие аптеки, промокод ввела на сайте. Сейчас как будто новое описание, что промокод на кассе только вводить, даже для интернет-заказа. Но в целом я недавно начала пользоваться, могла и пропустить что-то.
Во многих аптеках Ригла фармацевты не знают про промокоды. Оказывается, у них есть памятка "Миллион призов". В ней подробно описано, как вводить промокод. Заказывала через интернет, а промокод предъявляла на кассе.
 
Кто-нибудь собирается завтра в Лужниках узнать по поводу кукол?
У меня уже зачли 3 задания, но до 7 я туда не попаду, увы.
1693334419018.png
 
А зонт от "Экономики Москвы" уже брал кто-нибудь? Нормальный или одноразовый?
 
Экономика Москвы. Получены подарки за каждую из трёх недель. Всё в Зарядье. Палатки.
Значит всё-таки можно за каждую 👍 вероятно это мой личный лимит (откуда он взялся???) Завтра буду выяснять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-нибудь собирается завтра в Лужниках узнать по поводу кукол?
У меня уже зачли 3 задания, но до 7 я туда не попаду, увы.
Посмотреть вложение 660415
Я завтра поеду, очень надеюсь, что они там есть. Отпишусь по итогу. Если раньше кто-нибудь не напишет.
 
Я завтра поеду, очень надеюсь, что они там есть. Отпишусь по итогу. Если раньше кто-нибудь не напишет.
Спасибо. Очень интересно, что они скажут по этому поводу. А то что-то совсем ссыкотно. Особенно после лимитов там, где их быть не должно.
А то еще скажут, что ничего не знают и никаких кукол в глаза не видели...
 
А те в лужниках, которые пропали (посещение лекции), вернулись у кого-нибудь? Или можно забыть о них?
мне так ответили:
Если отчет бы отправлен, а задание снято с публикации, оно не отображается в списке заданий со статусом «В работе». При этом отчет проверяется согласно срокам, указанным в Условиях выполнения задания, и информация о выполнении отображается в истории пользователя после проверки.
Т.е. они у нас висят, только в шапке-невидимке...
 
  • Like
Реакции: TatNik
А зонт от "Экономики Москвы" уже брал кто-нибудь? Нормальный или одноразовый?
знаю только что он зеленый и он трость. посмотреть его не дали. скорей всего обычный, китайский
 
  • Like
Реакции: Next11
Может кто-нибудь знает, если я сделала 5 заданий по экономике, но хочу зонт за 3, дадут?
 
Может кто-нибудь знает, если я сделала 5 заданий по экономике, но хочу зонт за 3, дадут?
Да. Я так брала бутылку при 5 выполненых. Главное, что не меньше. Сколько покажете, на столько и получите)
 
Вход в аллею сказочных героев в Лианозовском парке и ближайший вход в парк
 

Вложения

  • F43A4963-9210-457F-8923-70108B392DFE.jpeg
    F43A4963-9210-457F-8923-70108B392DFE.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 132
  • 7CD87585-BBB5-4132-93FD-36E3B76B0802.jpeg
    7CD87585-BBB5-4132-93FD-36E3B76B0802.jpeg
    481,8 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Я завтра поеду, очень надеюсь, что они там есть. Отпишусь по итогу. Если раньше кто-нибудь не напишет.
Они уже на прошлой неделе там были. В ближайшей ко входу палатке АГ нам их показывали 😃
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent
Написать, что они дебилы и это технически невозможно в текущих условиях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возьмите

Инсталляцию на 2 этаже, которая для заданий ГД подошла

Так и сделала 😀 Но ответа ждать долго наверное( Придётся лишнее задание по Экономике делать...

Мне тоже сегодня отклонили задание про электробус М3 с такой формулировкой. Первое фото - селфи. Интересно, кого они на нем узнали - неужели знаменитость какую-то? Причем еще 4 задания по Экономике сегодня зачли. А на селфи везде один и тот же человек! Просто театр абсурда какой-то!

Жуть 🤦🏻‍♀️ И ведь мы скованы кол-вом заданий на неделе... Нам некогда ждать их ответа( Издеваются 😡