Активный гражданин #2

Только что приняли ещё одно задание из ГД. Я правильно поняла, что с тремя любыми принятыми заданиями из ГД можно топать в Лужники за куколкой?
 


Только что приняли ещё одно задание из ГД. Я правильно поняла, что с тремя любыми принятыми заданиями из ГД можно топать в Лужники за куколкой?
По их условиям - да.
 
  • Like
Реакции: Julia2258
Пожалуйста, подскажите ответ ы по Льву Яшину, экономика, знаю, писали, не могу найти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И М2 тоже
 
Ещё не брала задание, только еду
 
Только что приняли ещё одно задание из ГД. Я правильно поняла, что с тремя любыми принятыми заданиями из ГД можно топать в Лужники за куколкой?
По их правилам да
 
Извините за наглость,если может кто-то поделиться лишними фотками из Манежа,была там ,но заданий на тот момент не было в наличии,не знала что фоткать,а сейчас уехала из Москвы,попалось задание про Москвич,буду очень благодарна если у кого-то есть лишние фото
 
Извините за наглость,если может кто-то поделиться лишними фотками из Манежа,была там ,но заданий на тот момент не было в наличии,не знала что фоткать,а сейчас уехала из Москвы,попалось задание про Москвич,буду очень благодарна если у кого-то есть лишние фото
разве это поможет?
там надо через приложение вроде же
 
  • Like
Реакции: INNA975
Добавьте от 2 до 3 файлов, максимальный размер каждого выбранного файла должен быть не более 15Mb в формате: jpg, jpeg или png
Прикрепить файл
я так поняла что просто файл прикрепить не из приложения фото делать .У меня Лужники были,а взяли изменили на фото из приложения,поэтому не смогу сделать,так хочется всего лишь 3 уровень добить
 
Простите, подскажите по маршрутам М" и М3: с каким особняком Вы фоткаетесь? Пытаюсь понять, смогу ли осилить это задание до того, как возьму, так как куда-то далеко уезжать от офиса (работаю) - не вариант...:oops: Заранее большое спасибо за подсказку.
 
Простите, подскажите по маршрутам М" и М3: с каким особняком Вы фоткаетесь? Пытаюсь понять, смогу ли осилить это задание до того, как возьму, так как куда-то далеко уезжать от офиса (работаю) - не вариант...:oops: Заранее большое спасибо за подсказку.
М2 - особняк Морозова, напротив метро Арбатская, выход 8 (синяя ветка); М3 - вход в сад Баумана, от метро идти далеко (от Комсомольской, Красных ворот или от Курской примерно по 1 км), можно доехать на М3 от Бауманской.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IraGreen
В Манеже ничего интересного из подарков.. Сумки только..
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Lenchik и IraGreen
М2 - особняк Морозова, напротив метро Арбатская, выход 8 (синяя ветка); М3 - сад Баумана, вход.
Спасибо большое! А только сад можно сфоткать? Там где-то внутри это указано? Просто смотрю задание, и как будто, на любой точке маршрутам можно сделать фотки.. Арбатская у меня у работы, а вот с садом - засада :rolleyes:, если так...
 
В Манеже ничего интересного из подарков.. Сумки только..
Еще миски вчера были
в Зарядье одни только беспроводные зарядки. Еще был дождевик размера XXXL
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо большое! А только сад можно сфоткать? Там где-то внутри это указано? Просто смотрю задание, и как будто, на любой точке маршрутам можно сделать фотки.. Арбатская у меня у работы, а вот с садом - засада :rolleyes:, если так...
там вроде бы или Сад Баумана или Серебряный бор. От арбатской да Бауманки - 10 минут на метро. Это одна ветка
+ пешком или на автобусе минут 15
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Еще миски вчера были
в Зарядье одни только беспроводные зарядки. Еще был дождевик размера XXXL
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там вроде бы или Сад Баумана или Серебряный бор. От арбатской да Бауманки - 10 минут на метро. Это одна ветка
+ пешком или на автобусе минут 15
Спасибо :) Это понятно. Просто я не делаю задания, если куда-то ехать нужно на общественном транспорте - экономически не выгодно :)))))
 
В Гостинке зонты и зарядки.. Дали чёртову зарядку... Ну что мне с ними делать.. Бесит..
И волонтёры и сами устали, и злятся.. Тк многие пытаются поменять.. Но не обменивают.
Ну и сумки, только белые, для всех остальных.
В Манеже были серые..
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Выбрать не дают. Лужники. Палатка, ближайшая к метро Спортивная
16933945638196813309892834042332.jpg