Активный гражданин #2

Спасибо :) Это понятно. Просто я не делаю задания, если куда-то ехать нужно на общественном транспорте - экономически не выгодно :)))))
Вам решать) других вариантов поблизости нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выбрать не дают. Лужники. Палатка, ближайшая к метро Спортивная
Посмотреть вложение 660733
на фотках были не такие куклы. снова наеб?
 
  • Like
Реакции: IraGreen


Товарищи,а вот в Лужниках,где надо было проходить квест про усадьбы, типа кто какую построил,карточки там выбирать всякие, про архитектурные элементы, итд, это как называлось задание,не помните?
 
Товарищи,а вот в Лужниках,где надо было проходить квест про усадьбы, типа кто какую построил,карточки там выбирать всякие, про архитектурные элементы, итд, это как называлось задание,не помните?
«Прикоснись к атМОСфере города» в шатре 2?
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
В ГД не выдали подарок, сказали, что лимит и можно получить только один раз. Хотя я получила по коду только в Лужниках. Кто-то писал, что можно по одному подарку на каждой локации
 
В ГД не выдали подарок, сказали, что лимит и можно получить только один раз. Хотя я получила по коду только в Лужниках. Кто-то писал, что можно по одному подарку на каждой локации
Ещё писали, что 24 часа должен быть перерыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще миски вчера были
в Зарядье одни только беспроводные зарядки. Еще был дождевик размера XXXL
Вчера поздно вечером большие синие зонты выдавали тем, кто не новичок. Передо мной девушка хныкала-хныкала - не хотела сумку брать - и в конце концов ей дали зонтик.
 
Ещё писали, что 24 часа должен быть перерыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера поздно вечером большие синие зонты выдавали тем, кто не новичок. Передо мной девушка хныкала-хныкала - не хотела сумку брать - и в конце концов ей дали зонтик.
Прошло уже 3 дня, я в воскресенье была в Лужниках
 
Ещё писали, что 24 часа должен быть перерыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера поздно вечером большие синие зонты выдавали тем, кто не новичок. Передо мной девушка хныкала-хныкала - не хотела сумку брать - и в конце концов ей дали зонтик.
Я была около 6 и видела миски и шопперы. Серые и розовые. Хныкать из-за такого не хотелось, я пришла туда из-за заданий
 
Дикси убрали и на что же мы будем тратить наши заработанные баллы? ((печально
Может потом вернут..
 
В Гостинке зонты и зарядки.. Дали чёртову зарядку... Ну что мне с ними делать.. Бесит..
И волонтёры и сами устали, и злятся.. Тк многие пытаются поменять.. Но не обменивают.
Ну и сумки, только белые, для всех остальных.
В Манеже были серые..
Мне тоже пока она ни к чему, но в комплекте с зарядкой идёт кабель метровый Type-C... Хороший).
 
Я была около 6 и видела миски и шопперы. Серые и розовые. Хныкать из-за такого не хотелось, я пришла туда из-за заданий
Ой, Вы про Зарядье писали, а я про Манеж :) Там ближе к 9 вечера зонты давали, удивительно, что раньше всё не разобрали.
 
Дикси убрали и на что же мы будем тратить наши заработанные баллы? ((печально
Может потом вернут..
Я тоже очень надеюсь, так как для меня это самое лучшее предложение из Магазина.
 
  • Like
Реакции: Trio и Лёсяся
Дикси убрали и на что же мы будем тратить наши заработанные баллы? ((печально
Может потом вернут..

Мне кажется, пора бить в набат(( Всё пропадает безвозвратно((( Не успела взять промики в Дикси((( Куда тратить баллы, реально? 😭
 
  • Sad
Реакции: Delhi
Ой, Вы про Зарядье писали, а я про Манеж :) Там ближе к 9 вечера зонты давали, удивительно, что раньше всё не разобрали.
В 6 в Манеже зонтов не было или их хорошо спрятали)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется, пора бить в набат(( Всё пропадает безвозвратно((( Не успела взять промики в Дикси((( Куда тратить баллы, реально? 😭
Они карман не тянут) под новый год стремные подарки детишкам, если повезёт - елки. Может барахло какое появится