Активный гражданин #2

Самое стремное задание за историю ГД! Это фото опор двойного назначения , заделала один и больше не буду :)))
А мне даже понравились:) главное, чтоб зачли, потому что бегать вокруг них - так себе, но сегодня я прям уже представляла себя проверяющим с портфелем 😂 и жаль они без отметки урбанфорума ;)
Но их кстати очень быстро расхватали.

Меня убило, как тут уже писали, фотографирование для узнай Москву, когда районы вообще мимо округов. Я по адресу ориентировалась, надеюсь, им понравится.
 
  • Like
Реакции: Kate777


и товар получили?
Да, на 500 р скидка прошла. Когда читала правила, там не было ограничений, что нельзя в другие аптеки, промокод ввела на сайте. Сейчас как будто новое описание, что промокод на кассе только вводить, даже для интернет-заказа. Но в целом я недавно начала пользоваться, могла и пропустить что-то.
 
Да, на 500 р скидка прошла. Когда читала правила, там не было ограничений, что нельзя в другие аптеки, промокод ввела на сайте. Сейчас как будто новое описание, что промокод на кассе только вводить, даже для интернет-заказа. Но в целом я недавно начала пользоваться, могла и пропустить что-то.
1000 рублевый и применилось только 500? Очень странно
в правилах изначально указана только Ригла
Вы же не пойдете в Динозаврик или как он там с промиком Детского мира.
 
Зачли Экономику в Гостинке Город будущего. Думала, что пролечу, так как сфоткала "инсталяцию" человека. Честно подходила к волонтерам, они честно кому-то звонили писали с целью обнаружить "Город будущего", отвечали, что у них тут точно такого нет, и посылали кто куда - в Зарядье, в Лужники... Короче, сфоткала это светящееся чудовище на входе от безысходности и потом на втором этаже, вроде, нашла нечто подходящее рядом с проф.ориентированием, но отчет уже был отправлен. По-моему, им вообще всё равно, что именно в Гостинке будет сфоткано, главное с ответами не промахнуться.
Увы, не все равно, как оказалось.
 
А кому-нибудь ещё отклонили задание по Экономике с формулировкой «Нарушен пункт 2. Требования к выполнению Задания. Фотография должна принадлежать участнику»? 🤦🏻‍♀️ При том, что надо сделать фото из приложения и чужое никак не взять 🤦🏻‍♀️ Мне отклонили. Ну вот и что с ними делать?
 
А кому-нибудь ещё отклонили задание по Экономике с формулировкой «Нарушен пункт 2. Требования к выполнению Задания. Фотография должна принадлежать участнику»? 🤦🏻‍♀️ При том, что надо сделать фото из приложения и чужое никак не взять 🤦🏻‍♀️ Мне отклонили. Ну вот и что с ними делать?
Написать, что они дебилы и это технически невозможно в текущих условиях
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Возьмите
Увы, не все равно, как оказалось.
Инсталляцию на 2 этаже, которая для заданий ГД подошла
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80
1000 рублевый и применилось только 500? Очень странно
в правилах изначально указана только Ригла
Вы же не пойдете в Динозаврик или как он там с промиком Детского мира.
Так я и заказывала на сайте риглы, а уж она позволяет самовывоз из здравсити, я часто так делала без промокодов. Очевидно, что на сайте другой аптеки, я бы не пыталась ввести промокод. Да я и заказывала бы в ригле, если бы хоть в одной был нужный мне пластырь не через неделю, а сейчас.
 
Народ, у меня вопрос где эта фото зона в Манеже на цокольном этаже? Там же москвич, на фоне москвичей что-ли?
Задание "посетите выставку" станция манеж".
 
Ого, какой сервис!
Дошла от качелей на Ходынком поле до метро, а задание уже зачли.
Поеду в Зарядье за пледом. 😁
Мне гостинку) парень отказался его показывать, а зонт точно зеленый
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в выходные будут места, я съезжу на ходынку и Сиреневый сад с Лианозово
 
Задумалась: если выполнить верно 7 вчерашних заданий Экономики промоутеры выдадут шикарный свитшот или скажут, что магазина метро в их таблице нет?
Ещё прошу подсказать, где лояльнее промоутеры к выдаче сувениров Экономики?
 
Епт. Плед для пикника!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Задумалась: если выполнить верно 7 вчерашних заданий Экономики промоутеры выдадут шикарный свитшот или скажут, что магазина метро в их таблице нет?
Ещё прошу подсказать, где лояльнее промоутеры к выдаче сувениров Экономики?
Метро был. Гостинки не было. Но все равно дали. В Зарядье
 

Вложения

  • 20230829_185922.jpg
    20230829_185922.jpg
    2,3 MB · Просмотры: 235
  • 20230829_185909.jpg
    20230829_185909.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 232
Епт. Плед для пикника!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Метро был. Гостинки не было. Но все равно дали. В Зарядье
Мне в Зарядье не дают.
Говорят, лимит.
Я говорю, какой лимит, если они задание последнее в 18-20 проверили, как я могла получить что-то?
Жду главного. 🙄
 
Мне в Зарядье не дают.
Говорят, лимит.
Я говорю, какой лимит, если они задание последнее в 18-20 проверили, как я могла получить что-то?
Жду главного. 🙄
У меня без проблем. Показала, посчитали. Затуп с Гостинкой был, но ее приняли и выдали плед